Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 81 страница 100 из 189

81

Как дела?- спросила Листвичка

0

82

Замечательно-а у тебяответила остролистая

0

83

Всё просто отлично-улыбнулась Листвичка, стараясь не вспоминать пророчества

0

84

Листвичка внимательно взглянула на Остролисточку. Думаю, она справится...- подумала целительница и спросила:
Хочешь стать целителем?

0

85

Я... Целителем-Остролистая призодумалась её чтото тянуло к травам и лечению больных котовя Хочу-ответила Остролистая

0

86

Тогда станешь моей ученицей?- предложила Листвичка.

0

87

Конечно- с большей увереностью в голосе ответила Остролистая

0

88

Хорошо. - улыбнулась Листвичка.
Тебе ведь скоро становится оруженосцем, да? Тогда я поговорю на этот счёт с Синей Звездой. Думаю, она не станет возражать. - сказала Листвичка и пошла к палатке предводительницы

+1

89

[b]Да должна скоро/b]- ответила Остролистая

0

90

Листвичка вошла в палатку Синей Звезды и поздоровалась.
Синяя Звезда, Остролисточке скоро становится оруженосцем... Я хотела бы взять её в ученицы.- сказала Листвичка
Остролисточку? Думаю, она подойдёт для этого... Она сама согласна?- задумчиво спросила Синяя Звезда
Да, я уже поговорила с ней. - ответила Листвичка
Тогда скажи ей, что сегодня мы посвятим её в оруженосцы. - сказала Синяя Звезда, выходя из палатки.
Конечно!- улыбнулась Листвичка, выходя из палатки

0

91

Синяя Звезда
Пусть все коты соберутся под скалой на общее собрание!- громко сказала предводительница, и когда все коты собрались, сказала:
Остролисточка, подойди поближе

0

92

остролисточка подошла к скале

0

93

Синяя Звезда
Остролисточка, пришло время сделать тебя оруженосцем. Ты займёшь в нашем племени особое место, так как избрала путь целителницы.- предводительница улыбнулась.
Листвичка, я надеюсь, что ты сумеешь передать свои знания ученице!- продолжила Синяя Звезда.

Листвичка подошла к Остролисточке и потёрлась носом о её носик.

0

94

остролистая чуствовала себя очень счастливой день которого она ждала 6 лун наконец наступил

0

95

Пойдём, я покажу тебе нашу палатку. Тебе ведь со мной теперь жить- улыбнулась Листвичка и пошла к палатке целительницы

0

96

осторолистая побежала вслед за Листвичкой радостно помахивая своим длинным чёрным хвостом

+1

97

Листвичка вошла в пещерку и отошла от входа, пропуская свою ученицу.
Вот здесь лужат травы, мышиная желчь и запасы паутины. Незнакомые травы лучше не трогай.- начала объяснение Листвичка
Вот там подстилки. Кто-то из оруженосцев уже позаботился о твоём месте для сна- улыбнулась целительница.
А вот сюда оруженосцы кладут дичь. Если увидишь- можешь съедать

0

98

здорово-промурлыкала Остролистая

0

99

Не хочу, чтобы ты подумала, что жизнь целителя - сплошные радости... Тут есть и сложности, например, путешествие к материнскому истоку. Скоро половина луны, поэтому мы туда скоро сходим- улыбнулась Листвичка

0

100

это за границами племён?спросила остролистаяа как мы пройдём мимо собак?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени