Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 101 страница 120 из 189

101

Мы пойдём другой дорогой. Собаки же не везде есть. К тому же, когда мы туда пойдём, мы сможем заходить на чужую територию.- пояснила Листвичка

0

102

ну тогда всё понятно-с облехчением вздохнула Остролистая

0

103

И к тому же даже там, где есть собаки, можно пройти незаметно.- сказала Листвичка.
Кстати, забыла тебе сказать, даже если ты- моя ученица, охотничьи и боевые навыки тебе тоже придётся тренировать- сказала Листвичка

+1

104

здорово

0

105

Да, мне это тоже нравилось... Гораздо приятнее, чем клещей у старейшин желчью мазать- улыбнулась Листвичка

0

106

это точно мышиная желчь не приятно пахнет-сморщив носик произнесла Остролистая

0

107

Да, но не волнуйся, тебе и это придётся делать...- проканстатировала факт Листвичка

0

108

к счастью...-подумала листвичкаостролистая

0

109

Листвичка улыбнулась.
На сегодня ты свободна. А завтра мы с тобой сходим в лес, познакомимся с територией и нейтральными землями.- сказала Листвичка

0

110

пойду подкреплюсь-сказала остролистая-пока Листвичка-и вышла из палатки целителей

0

111

Пока- сказала Листвичка
(ухожу из-за необходимости делать домашнее задание...  :writing:  %-) )

0

112

Листвичка вышла из лагеря и пошла к четырём деревьям

0

113

Листвичка вошла в лагерь и положила мышек в общую кучу. Она заметно уменьшилась в сравнении летней.
Хорошо, хоть это есть...- подумала Листвичка. Но делать в лагере было нечего, и она пошла к Гремящей тропе

0

114

Целительница вошла в лагерьи положила рыбу в общую кучу.
Сидящая рядом Медуница спросила:
Ты где столько дичи берёшь? Я весь день за 1 мышкой бегала...
В лесу. Хожу и ловлю.- ответила Листвичка и пошла к себе в палатку

0

115

Листвичка вышла из палатки и потянулась. Было холодно.
Зима скоро...- подумала целительница

0

116

Чем бы заняться?- подумала Листвичка. Она вспомнила о своей ученице, но решила позаниматься с ней потом и пошла к нагретым камням.

0

117

Листвичка вышла из палатки и пошла к амбару ячменя.

0

118

Листвичка положила добычу в общую кучу и направилась к своей палатке.

0

119

Листвичка кажется я заболел

0

120

Да, так и есть...- сказала Листвичка, проведя хвостом котёнку полбу.
В общем, так. Я дам тебе мелисы, и в ближайсшую неделю будешь лежать сдесь. И постарайся заснуть.- сказала Листвичка и протянула котёнку травы.
Съешь, и ложись сюда

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени