Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 121 страница 140 из 189

121

Хорошо-с грустью сказал он

+1

122

Не расстраивайся! чЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕШЬ КАК НОВЕНЬКИЙ!- сказала Листвичка

+1

123

Это через неделю
кто-то говорил "Живи своим днем"

0

124

Огнегрив, а ты живи своим днём и радуйся будущему- улыбнулась Листвичка. У меня есть ученица, а с ней тебе будет не так скушо

0

125

я очень хочу стать воителем

0

126

Станешь. Но сначала тебе придётся выздороветь и стать оруженосцем, так что скорее поправляйся- сказала Листвичка

0

127

привет листвичка-поздоровалась Остролистая входя в пещеру целителницы

0

128

Листвичка сидела у входа в свою палатку и скучающим взглядом обвела лагерь

+1

129

Как дела что случилось с Огнегривом?

0

130

Обыкновенная простуда. Через неделю будет как новенький.- спокойно сказала Листвичка.
Да, кстати, сегодня у нас запланированн обход територии. Давай сходим сейчас- сказала Листвичка

0

131

-Куда пойдём

0

132

Давай сначала к нагретым камням.- сказала Листвичка и пошла к выходу из лагеря(в тему)

0

133

остролистая пошла за листвичкой

0

134

я вошла в лагерь и поплелась через поляну в воинскую полатку
но тут меня остановил глашатай и сказал что бы я отправилась охотиться в бор около территории племени теней

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 16:34:46)

0

135

когда я вошла в лагерь сильно потемнело .Я направилась в палатку целительницы всё это время я думала что случится с маленьким котёнком когда я подошла к пещере целительницы то увидела на подстилке спящего Огнегрива я тихонько обошла  его и позвола Листвичку!

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 17:55:17)

0

136

кто здесь

0

137

Это я Полёвка

0

138

Кто ты полевка

0

139

Привет, Огнегрив! Как самочувствие?- спросила Листвичка

0

140

привет Листвичка мне нужно с тобой очень серьёзно поговорить

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 18:58:46)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени