Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 141 страница 160 из 189

141

Листвичка отошла от котёнка и подошла к Полёвке, внимательно посмотрела на неё.

0

142

Листвичка я когда возвращалась с охоты то около куста ежевики нашла котёнка вот-сказала я и показала на маленького пятнистого котёнка.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 19:08:16)

0

143

Что?!- изумилась Листвичка. Что-то знакомое, но узнать не могу....Знаешь, он ещё жив, но я не смогу помочь ему. Его судьба в лапах Звёздного племени. - грустно сказала целительница.
Посидишь сдесь, пока я не доложу Синей Звезде?

0

144

хорошо только прошу быстрее а то ему холодно-сказала я и обвила котёнка хвостом.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 19:14:36)

0

145

Листвичка вошла в палатку Синей Звезды, и сказала:
Синяя Звезда, о время охоты Полёвка нашла в лесу котёнка. Он без сознания, я не могу ему помочь. Мне кажется, я где-то видела его, но не могу вспомнить где...-
Я скоро приду, иди пока к себе...- сказала Предводительница.
Листвичка вышла из палатки

0

146

Листвичка подошла к Полёвке и сказала:
Я рассказала Синей Звезда, она сейчас придёт. Положи его пока в то гнёздышко- целительница указала на моховую подстилку.

0

147

Тера нагло вошла и уселась возле входа
-Привет честной компании!с кривой улыбкой сказала она.
-Как настроение?

0

148

ну Листвичка скажи ты что нибуть сможешь для него сделать?

+1

149

Полёвка, я уже сказала, я могу его только согреть, это всё, что ему нужно- сказала Листвичка, и повернулась к Центере
Привет, Тера

0

150

-Привет Листвичка! Привет, Тера! Можно с тобой поговорить-сказала Молния оглядывая Теру в ожидании ответа

0

151

Я спросила котёнка-ты помнишь где ты жила?
Да это место называется городом-сказала киска и легла на подстилку.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 19:25:57)

0

152

Синяя Звезда
Что это за котёнок?- спросила предводительница, подходя.
И объясните мне, что делают в нашем лагере посторонние?! - спросила Синяя Звезда

0

153

Я решила пройти через грзовое племя для тгго чтобы срезать путть но увидела Полёвку и котёна..Привет Полёвка!весело сказала я...Это кто?Я показала на котёнка..Прошу меня не казнить я просто хотела пройти дальше через вашу территорию в город..

0

154

Молния,о чём? Тера настороженно посмотрела на Молнию.

0

155

котёнка нашла я и когда он проснётся я его отведу туда где он жил.

Отредактировано Полёвка (15-01-2010 19:28:00)

0

156

В общем то ничего... ответила Тера Синей звезде

0

157

Синяя Звезда
Что вы здесь делаете? Я что-то не помню, чтобы звала вас сюда, Центера и Звездная Молния!- сказала Предводительница. Вокруг котов медленно собиралась толпа.

0

158

Я знаю где город!сказала я..я могу его отнести!

0

159

А что в гости зайти нельзя? с усмешкой спросила Тера.

0

160

-Извините, мне надо было отыскать Теру-подходя к Синей Звезде сказала Молния

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Лагерь Грозового племени