Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной


Поляна с валерьяной

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

http://s06.radikal.ru/i179/1010/e6/909e56a70972.jpg

Не знаю можно ли назвать валерьяну лекарственным растением. Некоторые коты проходящие мимо потом решают остаться тут навсегда. И часто, очень трудно отодрать кота от этой полянки.

0

2

Был в Амбаре Ячменя
__________________
Костяк пробегал мимо каких-то зарослей, после того как вырвал клочок шерсти у Звездной Молнии. Кот остановился, вдохнул поглубже сладкий дурманищий запах и клок шерсти выпал из его пасти. Он, качаясь как на ветру, пошел к зарослям и встал рядом с высокий травой похожей на борщевник и еще раз вдохнул запах. В глазах поплыло, лапы подкосились, кот упал, а в сердце застыла радость. Теперь Костяк был самым счастливым котом на свете.
Это же валерьяна! Я в Раю!
В следующию минуту кот терся об стволы этого растения и мурчал как домашний котик.
Вот оно счастье! Никуда от сюда не уйду!

0

3

--топ-топ из амбара Ячменя--

Черному коту ничего не стояло отыскать Костяка - его запах четко вел Вихря прямо к поляне. Гм? С валерьяной?
Костяк, мурлыкая от счастья, терся головой о растение и Вихрь, стараясь особо не вдыхать запах растения, приблизился к нему
Окрыляет? - усмехнулся кот

0

4

Окрыляет? - послышался знакомый насмешливый голос. Костяк на минуту отвлекся и повернул голову в сторону голоса, но увидел лишь черное пятно.
Вихрь, это ты? - широко улыбнулся кот, находившейся под влиянием валерьяны. Прыветик! А я тут плюшками балуюсь! В глазах прояснилось, за то в голове не протрезвело. Костяк увидел черного кота, зеленую полянку и посмотрел на себя узрел ожерелье из клыков.
О какая штучка! Это мне подарили? Но я не не кошка. Ап, похрен!, - потом вновь перел мурный взор на Вихря.

0

5

Неа, я Ночь вообще-то, - сообразив, что Костя сейчас его явно четко не видит, Вихрь решил стебануться, и слегка изменил голос. Хотя, конечно, не известно на что способен кровавый воин под действием валерьяны, но Вихрю почему-то казалось, что только мурлыкать.
Ага, подарили. А ты мне обещал дать поносить, - продолжал черный кот, заглушая в себе дикое желание расхохотаться.
Блин...А если он все соображает?

+1

6

Неа, я Ночь вообще-то, - голос изменился и в нем просквозило возмущение. Две минуты Костяк потратил, чтоб вглядется в черты черного кота... Или кошки. Но потом вновь по-дуратски улыбнулся.
Оооой, Ночь, ты так похожа на Вихря! А где он?
Кот мотнул головой пытаясь сфокусировать зрения, но мозги отказывались работать. Видимо и они находились в нетрезвом состоянии. Перед ним стоял Вихрь. Но почему он говорил как Ночь?
Ну надо же было так нанюхаться!!!

0

7

Оооой, Ночь, ты так похожа на Вихря! А где он?
После этого, Вихрь было открыл рот, чтобы вякнуть что-то, но не удержался и расхохотался. Кот лег на живот и уткнувшись головой в передние лапы тихонько подыхал от смеха.
Костяяя.... Зачем ты сюда пришел? - через смех выдавил Вихрь, приподнимая голову и вглядываясь в мутные глаза кровавого воина

0

8

Ночь пришла на эту полянку.  Настроение было ужасным. она увидела лежащего Костяка и Вихря.
Что тут происходит?
Стеклянным голосом спросила она

0

9

Кот поднял голову и увидел Ночь. Черная кошка выглядела не слишком счастливой?
А разве она не осталась в амбаре? С Молнией поругалась наверно... - пронеслось в голове.
А то ты не видишь?, - вдохнув воздуха и на некоторое время поборов смех, проговорил он.

0

10

Я вижу что вы сходите с ума!
Тихо прошипела чёрная кошка.
Валяют дурака как котята!
Зло подумала она. Тот кот сильно разозлил её.

0

11

Ну значит так и есть, - профыркал Вихрь и вновь уткнулся головой в лапы. Он сам не понимал уже отчего смеялся. Кажется, валерьяна начинала действовать и на черного кота

0

12

Ну почему нельзя найти спокойствие хотя бы в лесу!!!!
Взмалилась она и легла прямо на том месте где стояла

0

13

В очередной раз отсмеявшись, Вихрь тряхнул головой. Его уже самого убивал тот факт, что он не может остановится. Смутно понимая, почему, черный кот отполз на несколько метров от растения, и только потом обратил внимание на Ночь
Чего с тобой? - удивленно сказал он.

0

14

Спасть хочу
Сказала кошка перевернувшись на другой бок.

0

15

Колыбельную спеть? - нарочито заботливым тоном, поинтересовался Вихрь.

0

16

Ненадо. Мне и так хорошо!
Сказала Ночь и легла на живот посмотрев на Вихря.
Тут самое удобное место...

0

17

Ага... вместо снов - глюки, вместо подстилки - валерьяна... - промурлыкал Вихрь и лег на землю и, перекатившись на спину, заурчал

0

18

Похоже ты вместе с Костяком на пару...
Тихо сказала она. Безумно хотелось спать. Сейчас Ночь уже дремала лёгким сном.

0

19

Мы с Тамарой ходим парой, - поддакнул кот, продолжая урчать

0

20

С кем?
Сонно не поняла кошка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной