Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной


Поляна с валерьяной

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

C Тамарой, - повторил Вихрь и, перестав мурлыкать, опасливо взглянула на Костяка. Тот вроде бы спокойно продолжал тереться головой об растение, поэтому черный кот облегченно вздохнул

0

22

А кто это такая?
Хмуро спросила кошка чуть пристав. В глазах от сна ещё было мутно

0

23

Вихрь тряхнул головой, сгоняя действие валерьянки, и обернувшись, кивнул в сторону Костяка. А затем принял ангельски невинный вид и начал обдумывать в какую сторону ему отступать, если "Тамара" решит побить кого-то черного и сероглазого.

0

24

Мышеголовые.
Фыркнула она и положила голову на лапки закрыв глаза и пытаясь уснуть

0

25

Головомышая, - не удержался Вихрь и поднялся на лапы. Действие "травки" прошло и теперь коту жутко хотелось есть...
На охоту сходить что ли? В племя Ветра... - при последней мысли на морде кота появилась довольная усмешка

0

26

Необзывайся!
Сказала она. И села зевнув, показав розовый язычок.

0

27

А сама-то! - возмущенно фыркнул черный кот, прижав уши.

0

28

--------Лагерь Грозы
Искристая зашла на полянку с валерьянкой. Поохотится она решила позже. "День длинный, я всё успею." - подумала кошка.
"Но я не одна, кажется... " - хмыкнула она, заметив ещё двух котов - "И оба чёрные... Странное сочетание... "
- И ещё раз добрый день! - сказала она котам.

0

29

Вихрь, уже собиравшийся сбежать охотится, заметил Искристую, которая подошла сюда. Он замер с одной поднятой лапой и кивнул рыжей кошке.
И тебе хорошей охоты, -кивнул он ей и немного подумав, опустил лапу, решив еще некоторое время посидеть тут.

0

30

--- Амбар ---
Кошка пришла на поляну. Как всегда любитель выпить сходил потихоньку с ума. А что чёрный с именем Вихрь стоял и ругался с Ночью.
- Ну что ещё окончательно, с ума, не сошли? Спросила кошка и шутя улыбнулась.

0

31

- Неплохо бы... - улыбнулась Искристая на слова Вихря - Меня как раз охотится отправили... - "То есть я сама отправилась... " - сказала кошка.
Тут она увидела Ласточку
- Мы пока в здравом уме и твёрдой памяти... По крайней мере, я - сказала кошка, покосившись на остальных

0

32

- Ну это только пока, - Мурлыкнула кошка и оглядела небольшую поляну.

0

33

Ага, я тоже собирался поохотиться, - ответил Искристой черный кот, а потом с сожалением фыркнул.
Вряд ли Искристая пойдет туда охотиться....
Вихрь старательно закивал, пришедшей на полянку Ласточке, а затем сел и демонстративно принялся вылизывать свою черную шерстку.
Мы пока в здравом уме и твёрдой памяти... По крайней мере, я
Вихрь хотел было завести монолог на тему, что я тут душевнобольной и все меня обижают, бедненького, но опять таки серьезно кивнул и покосился на млеющего от валерьянки Костяка

0

34

- Вы тут давно уже сидите? Поинтересовалась Ласточка. А ведь кошка знала что долго на этой полянке сидеть, нельзя.  А  то если тут засидеться, то можно увидеть два хвоста, или ещё хуже восемь лап.

0

35

Вихрь задумчиво махнул хвостом, и взглянул на Ласточку.
Часик...или даже два, - неуверенно произнес черный кот. - Ночь даже уснуть умудрилась

0

36

- Довольно долговато, - протянула Ласточка. - Ну что-же устала.

0

37

Или нанюхалась, - ехидно вставил черный кот, кинув быстрый взгляд на черную кошку. Та спокойно спала, но Вихрю почему-то казалось, что после того как она проснется - начнет чудить. Все таки спать на полянке с валерьянкой....

0

38

- А кто её знает, 50 на 50, - кошка взглянула на чёрную кошку, которая удобно устроилась на валерьяне.

0

39

Все равно в этом виновата травка, - пожал плечами Вихрь. Кот давно прекратил умываться и теперь просто спокойно сидел недалеко от Ласточки и Искристой.
Быстрее бы совет, - мечтательно прикрыв глазки, протянул черный кот. Правда он не был уверен, что его туда пустят и дадут высказываться как в прошлый раз, но у одиночки был припасен один нехитрый план на этот случай

0

40

Ага, я тоже собирался поохотиться
Кошка заинтересованно приподняла брови.
Тогда, может, вместе поохотимся? - предложила она - Где охотятся одиночки? - спросила она

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной