Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной


Поляна с валерьяной

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Искристая, услышав реплику Вихря про совет, хмыкнула.
-Да, он обещает быть интересным... Будет обсуждаться, оставить новое племя или выгнать подальше... - протянула кошка, как бы ни к кому не обращаясь, сощурила глаза - Навряд ли племя Огня останется... - тихо сказала она

0

42

- Не, в этом виноват, тот кто, нюхает травку, - Ласточка кивнула коту. Но видимо тот собирался идти с Искристой на охоту.

0

43

Услышав предложение Искристой, Вихрь облизнул губы, решая стоит ли предлагать ей такую наглую авантюру. Все-таки Искристая была глашатой, а им правила нарушать ох как не следует.
На равнинах, - подняв на нее глаза, медленно проговорил Вихрь. - Еще не передумала?
Навряд ли племя Огня останется...
Думаешь? - приподнял брови Вихрь. - А Синяя Звезда изменила свое мнение?
Не, в этом виноват, тот кто, нюхает травку
Вихрь невольно улыбнулся этой фразе и вновь перевел взгляд на Костяка.

0

44

На равнины? - переспросила кошка и на мгновение задумалась. Да, она была глашатая, но в своё время была ещё той шалуньей - На территорию нового племени?  - спросила Искристая. Её глаза блестнули, но тут же потухли - Хотелось бы сходить... Там здорово, наверное... Но... - она недоговорила, всё и так было ясно
А Синяя Звезда изменила свое мнение?
Искристая опустила глаза. "Вообще-то нехорошо обсуждать планы своей предводительницы с чужаком... "
- подумала кошка, но сказала правду.
- Я не знаю. Я не видела ещё Синюю Звезду.

0

45

Мм, даже так, - ухмыльнулся Вихрь. Искристая удивила его, так быстро согласившись на это, но он не показал, что хоть каплю изумлен. Но рыжая кошка резко дала задних ход и черный кот зачарованно вздохнул. - Очень жаль
- Я не знаю. Я не видела ещё Синюю Звезду.
Черный кот слегка пожал плечами, поднимаясь на лапы и потягиваясь.
На Совете узнаем окончательное ее решение

0

46

Очень жаль
Мне тоже... Может, куда-нибудь в другое место сходим поохотимся?.. - предложила кошка. Ей не очень улыбалось возвращаться на свою территорию и охотится в одиночку.
На Совете узнаем окончательное ее решение
Кошка улыбнулась.
Да, совет уже скоро... Но меня больше интересует мнение Пятнистой Звезды. Что она-то скажет? - высказала она своё мнение.

0

47

Есть предложения? - спросил Вихрь, мысленно сделав заметку не забыть поохотиться на равнинах. Даже если там будет Молния.
Да…так будет гораздо интереснее
Да, совет уже скоро... Но меня больше интересует мнение Пятнистой Звезды.
Вихрь довольно улыбнулся, будто знал какую-то тайну, известную лишь ему одному. Хотя все речные коты, скорее всего, тоже знали эту, так называемую "тайну"
Пятнистая Звезда не упустит случая расширить территории. Думаю это и будет главной причиной ее весомого "против", - Вихрь слегка прищурился, мельком взглянув на Ласточку и добавил тише, чтобы она не слышала. - Я удивлен, как она еще не взялась за нагретые камни.

0

48

Есть предложения?
Кошка на мгновение задумалась.
-Может, сходим на пшеничное поле? - предложила она наконец - Я давно уже там не была... - призналась она.
Я удивлен, как она еще не взялась за нагретые камни.
Кошка ухмыльнулась и ответила так же тихо:
- Даже если возьмется, она их не получит, будь уверен - уверенно сказала она.

0

49

Идем, - кивнул Вихрь, попутно вспоминая дорогу туда. Да, оно находится не так далеко отсюда, поэтому долго идти не придется. - Там сейчас очень много полевок
Даже если возьмется, она их не получит, будь уверен
Вихрь скопировав ухмылку, слегка покачал головой. И Грозовое, и Речное племена достаточно сильны, поэтому если битва за камни все таки развернется....
Может до этого дело и не дойдет, - улыбнулся он и кивком попрощавшись с Ласточкой и Костяком, трусцой направился к пшеничному полю
---топ-топ к пшеничному полю---

0

50

Искристая последовала за Вельхеором
------- на то же поле в то же место

0

51

Ночь вздохнула но ничего не ответила как Вихрь уже ущёл.
Сегодня коты все тупые!
Подумала она зло царапнув траву при этом выдрав её с корнем.

0

52

Кошка села на траву и взглядом оглядела полянку.

0

53

Звездная Молния вскоре прибежала на полянку из амбара. По пути сюда ее остановил странный запах...Неизветных котов.
Молния учуяла запах валерьянки, действовала она моментально.

0

54

Предвидитьлица зарылась носом в траву и сладко зевнила
-Костяк, я тебе должна- и с этими словами расзарапав ему спину обратно легла в травку

0

55

Кошка огляделась, но думала пока что хорошо. Она быстро побежала по полянке, никто ее не заетил
----домик на дереве

0

56

Все это время Костяк дрых. Ему снилось, что он поспорил  с одним чуваком из свиты Бича на самый большой клык с ошейника, что доведет Бича до белого коления и кто дольше другого от него будет убегать, тот и выйграл. В споре Костяк продул. Он получил от своего предводителя мягко говоря пинок, да еще и отдал свой клык. Но потом он убил от досады этого чувака и вернул клык.
Кот проснулся в неважном настроении и увидев засцарапанную спину, его нос побледнел. Он встал и побрел куды-нибудь.
----ясно, куды-нибудь!

0

57

Львиногрив проходил мимо поляны. Это растение он уже пробовал. Незабываемый вкус, божественный запах. Только высокомерие отделяло его от того, чтобы куснуть травку. "Ещё чего. Буду я зависеть от какой-то жалкой травы."- фыркнул кот. Он выпустил коготь и перерезал стебель растения напополам. Из травы пошёл ароматный сок. Некоторые коты сходили сума, они готовы были продать свои шкуры, шкуры близких им людей, только ради стебелька этой валерьяны. Рыжий кот вдохнул сладостный аромат, источаемый стебельком. Он воздержался от того, чтобы съесть её. Львиногрив вспомнил, что хотел поохотится. "Останусь я здесь ещё чуть-чуть и в лагерь принесу не дичь, а валерьяну." Он быстрым шагом, не оглядываясь пошёл к амбару Ячменя.
*амбар Ячменя*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Нейтральные территории » Поляна с валерьяной