Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Город » Лагерь Кровавого Племени


Лагерь Кровавого Племени

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Кошка кивнула:
-Да, я ушла!
Слова были холодными и колкими. Она умела отлично управлять голосом и поэтому коты уставившиеся на нее немного побаивались ее
-Я там видила, что ты за Ночью и Эффектом послал двух котов. Хм....-произнесла кошка спокойно-Та кошка...Ночь мне плохо сделала...Унизила...-подыскивала слова кошка-Ты ее любишь, верно? Я знаю...
Кошка ждала слова младшего братца и молча "слушала" страх котов, которые сидели и стояли рядом с ней, подслушивая их разговор. Молния специально сделала из этого объвление, так как находилась в метрах трех от Бича

Отредактировано Звездная Молния (22-10-2010 20:26:07)

0

22

Кем-кем, а дураком Бич точно не был. Хотя внутри у него все клокотало от лютой ненависти к Эффекту, досады на Ночь к обиды на Молнию, предводитель кровавых котов равнодушно покосился на сестру, которая не понятно для чего решила устроить этот спектакль
Не верно, - сверкнув глазами, отозвался Бич. - Не знаю что за бред ты несешь, но раз ты больше не с нами, а с лесными котиками которые верят в...
Черный кот сделал паузу, будто подбирая не слишком оскорбительное слово. Тем временем коты, почувствовав недовольство предводителя осмелели, приосанились и теперь смотрели на полосатую кошку с нотками насмешки и презрения. Статус статусом, но против толпы не попрешь.
...невесть что, то будь добра - либо излагай зачем явилась, либо покинь территорию моего племени

0

23

-Бич, не указывай мне! Теперь я тоже предводитель!-с каплей гордости сказала кошка и приосанилась-Пошли к тебе, надо поговорить!
Кошка ждала положительного ответа
-Если не поведет-у меня будет трофей из егоклыков-сказала про себя кошка, но птом поняла, что сказала глупость

Отредактировано Звездная Молния (22-10-2010 20:48:51)

0

24

Звездоцап тоже так говорил, - заметил Бич, а коты ехидно посмеивались. Действительно, об этом Молнии упомянать не стоило. - По мне, так все лесные предводители глупые котята, которые не стоят даже когтя кровавого кота
Пошли к тебе, надо поговорить
Бич недовольно взглянул на кошку. Ее поведение выводило предводителя из себя, и он уже хотел было вышвырнуть ее, но во время вспомнил, что дал ей шанс объяснить зачем пришла.
Не говоря ни слова, он развернулся и зашагал в сторону своей палатки - старой, но довольно большой собачьей конуры - хвостом приказав Молнии следовать за ним. Зайдя внутрь он выжидательно взглянул на сестру.
Ну и? - поторопил он ее

0

25

Кошка не обратила на слова Юбича, а на котов громко зашипела. Но пошла за братцем
Ну и? - поторопил он ее
-Куда торопиться?-грубо спросила кошка, а потом очень смягчила голос и произнесла:
-Для чего спешка-глаза ее заблестели-Давай просто поговорим...Я давно тебя не видела и хочу спросить как у тебя дела...-говорила кошка, но по хитрым глазам было ясно, что это не та тема, о которой Звездная Молния хочет поговорить. Однако полосатая жадала четкого ответа на поставленный ею вопрос

0

26

Первая фраза полосатой кошки прибавила еще несколько градусов, приблизив настроение Бича к бешенству еще на несколько пунктов. Он едва сдерживался, чтобы не кинутся на сестренку. Он выпустил когти, даже не заметив этого
Уходи, - кратко рыкнул он. - Поговори о жизни с кем-нибудь из лесных котиков
Это был последний шанс полосатой кошки. Если она сейчас же не перейдет к делу... - мрачно подумал предводитель, звякнув клыками.

0

27

-Бич, ты само совершенство!-усмехнулась кошка. Она тоже выпустила когти, шерсть распушилась и она сказала:
-Мне хочется тебе кое что сказать...Не верь Ночи, пожалуйста. Она лжива и обманчива. Я тебе хотела еще кое что предложить, но не доверяю...

0

28

Сразу бы так, - процедил Бич, лапой отодвинув один из клыков, который немного мешал ему. Прожив с Молнией не мало времени и зная сестренку как облупленную, предводитель понимал, что просто так она ничего не делает. Но даже эти слова о Ночи были не более, чем вступлением. О главном кошка так ничего толком и не сказала, а лишь мельком коснулась этой темы.
Меня не интересует ни Ночь, ни ее характер. А по поводу доверия, - Бич понизил голос, переходя на тихое глухое шипение. - Тебе ли не знать, что у нас доверие не в чести?
Да и какое могло быть доверие у кровавых котов? Главной руководящей силой служил страх пред предводителем. Никого тут не интересовали высокие чувстсва, а если и находились кровавые ценители благородства, доверия и дружбы, то они, как правило, долго не жили. Даже любовь у кровавых была каким-то издевательством, а что уж тут говорить о доверии?
И почему-то в твоих словах "предложить" звучит, как "попросить", - усмехнулся Бич, слегка выпрямившись. Походивший на котенка, низенький черный кот, с острыми клыками на ошейнике и когтях сейчас выглядел именно как предводитель: уверенно и горделиво.
Поэтому прежде чем просить, вспомни, что придется что-то отдать в замен, - закончил Бич.

0

29

-А я и не прошу-с усмешкой сказала кошка-Да и могла бы я тебе предложить...Кое-что...
Кошка на самом деле растерялась, но виду не подавала
-Предлагать или нет?-в отчаинии спрашивала себя кошка.
-Нет, я передумала...-кошка уже вставала

0

30

Вот и отлично, - кивнул Бич, тоже вставая и показывая, что разговор окончен. Хоть ему в начале и было интересно зачем пришла кошка, предводитель кровавого племени никогда не станет унижаться до того, чтобы просить или выпрашивать. Неторопливо, он вышел из конуры и направился к своим воинам, дать кое-какие распоряжения. После разговора с сестренкой, у кота созрел один подленький и коварный план.

0

31

Кошка прошла за ним и тихо шепнула ему на ухо
-Вижу же, что тебе интересно-сказала Молния опустив голову-Почему ты выбрал такой образ жизни? Кстати...-кошка вдруг вспомнила-Где мой ошейник?

0

32

Черный кот обернулся и уставился на сестру, как бы говоря "ты еще здесь?"
Я не собираюсь гадать, что тебе нужно, - отрубил Бич. Вопрос о жизни он благополучно проигнорировал. Его историю знало все кровавое племя.
Откуда мне знать? - пожал он плечами, услышав вопрос про ошейник. - Кажется, когда ты покидала племя, он был на тебе

0

33

-Ну да...ошийник...-кошка собиралась уходить, но в последний момент обернулась и проревела:
-Бич был домашним!
И кошка убежала довольная
----куда то

0

34

Коты с любопытством уставились на предводителя, но он ничем не показал своих эмоций. Подойдя к группе котов он приказал, что если в лагере вновь появится эта полосатая кошка - выдворить ее вон, а если она будет упорствовать по одной выбить из нее все 9 жизней. Когда один из них было заикнулся о родстве, Бич смерил его холодным взглядом синих глаз.
Молния посмела предать мое племя. Она мне больше не сестра, - прорычал он, а затем развернулся и пошел куда-то. Ему хотелось прогулятся по улицам в одиночестве
----> куда-то

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Город » Лагерь Кровавого Племени