Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесопилка

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://s57.radikal.ru/i158/1010/26/2401d83c2feb.jpg

Опасайтесь Древогрыза! Тут опасное место. Можно попасться к Двуногим, или дерево упадет, а может собака выскочит, да мало ли! Тут держи ухо востро или не заметишь как его откусили

0

2

[Начало игры]
Время близится к полудню, но на лесопилке пока тихо: двуногие ещё не пришли сюда.
В это место и направлялась Тень. Да, про себя Черное сердце называла себя именно так: согласитесь, плохо иметь такое страшное имя.

0

3

----> обгоревший платан

Эффект, жутко довольный собой и собственной выходкой, не спеша перебирал лапами. Стыренную землеройку он благополучно проглотил по дороге и теперь на сытый желудок бурый котик решил осмотреть лес, чтобы в следующий раз знать где находятся границы и каким племенам принадлежат территории. Что ж, будет интересно.
Эффект остановился в этом месте. Запах тут был иной. Весь лес пропитался различными запахами и ароматами, но тут отчетливо витал в воздухе запах людей.

0

4

-------Обгоревший платан
Ночь бежала бегом по запаху Эффекта и на лесопилке нашла его.
Она не обратила внимания на кошку и только крикнула:
Эффект! Эффект!

0

5

Бурый котик раздраженно обернулся. На лесопилку выбежала Ночь. Он прекратил искать следы людей на поляне и прижав уши, уставился на нее
Землеройку не отдам, - сообщил он ей, не до конца понимая зачем она пришла сюда.

0

6

Закатив глаза она подбежала к нему и сказала:
Прости. Я не хотела тебя обидеть, правда.

0

7

Подозрительно прищурившись, Эффект пару раз взмахнул хвостом.
Уже простил, - немного подумав, выдавил он. Котик был слегка изумлен, и еще для себя не решил простил он Ночь или нет.

0

8

Так ты пойдёшь в племя?
Спросила Ночь

0

9

Не знаю еще, - котик слегка отвернул голову, чтобы не встречаться с Ночью глазами. - Не решил еще

0

10

Как знаешь...
Вздохнула Ночь и повернулась
Но если ты хочешь вступать, то надо вступать сейчас. Чернозвёзд ждать не будет, а я уверенна что он знает, и когда я приду в племя, то он на меня будет орать где то полчаса!
К конце своих слов, казалось что Ночь разговаривает сама с собой. Она что то буркнув царапнула траву, вырвав её с корнем.

0

11

Откуда он вообще про меня знает? - округлил глаза котик

0

12

Я чуствовала запах патруля. А они навярняка уже всё рассказали.
Ответила кошка

0

13

Отлично, - закатив глаза и вздохнув, проговорил Эффект. - Ну просто замечательно
Он поднялся и принялся ходить по поляне взад вперед. Его кончик хвоста нервно подрагивал. Он что-то тихонько бормотал и самая отчетливая фраза была: "Может я пошутил"

0

14

Ну сначит тебя возьмут и просто шуточно разорвут наши воины...
Пожала плечами Ночь.
Сумрачное племя - самое кровожадное из всех.

0

15

Ага, лесные котики разорвут кровавого. Смешно, - фыркнул Эффект, не переставая сновать туда сюда по поляне. Впрочем, против толпы конечно не попрешь. И даже собачьи когти не помогут
И куда я их дел? - вдруг грустно подумал он.
А то я не знаю. Хотя ваша кровожадность с городом не сравниться

0

16

Ты наверное забыл...Как я поняла бывшего кровавого!
Улыбнулась кошка

0

17

Эффект остановился, непонимающе взглянул на Ночь, а потом, вдруг вспомнив слегка хмыкнул.
Ну это разные вещи. Погостить в племени или постоянно находится там и шкурой чувствовать

0

18

Мне так не кажется...
Вздохнула ночь и повернувшись к кустам спросила:
Ну так ты идёшь?

0

19

Эффект задумчиво склонил голову на бок и кивнул.
Пошли, только имей в виду я совсем не знаю какие порядки у вас в лесу

0

20

Хорошо.
Кивнула ночь.
Идём за мной.
-----------лагерь племени Теней

0