Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесопилка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Эффект кивнул и поплелся следом за Ночью

----> племя теней

0

22

----> чистый ручей

Вихрь слегка щурясь, направлялся к лесопилке. Выслушивать очередные разборки Ночи и Молнии, ставшие уже традицией или обрядом, ему надоело и он даже был рад, что новоиспеченная предводительница (?) дала ему повод смотаться с ручья. Жаль лишь, что с Инфернолом он опять разминулся. Ну да ладно...
На лесопилке было тихо, так как солнце стояло в зените. Люди в это время предпочитали отсиживаться в гнездах, дожидаясь пока спадет жара.
Под сенью оставшихся в живых деревьев Вихрю было довольно прохладно, поэтому сегодня жаловаться на черную шерсть, из-за которой обычно было ужасно жарко, не будем.
В листве что-то прошуршало. Мышь! Вихрь, довольно облизнувшись, прижался к земле, взглядом серых глаз следя за добычей. Но та, нарушив все его планы подбежала к черной кошечке и где-то там затаилась. Вихрь раздраженно щелкнул зубами. От кошки пахло Грозовым племенем, а уж после поступка Искристой у черного кота появились причины недолюбливать его.

0

23

Кошка сразу заметила чёрного кота, подошедшего к ней.
В отличае от него, она сразу узнала его: это был Вихрь.
С этим котом Чёрное сердце была знакома (она ему представилась уже так, хотя тогда была ещё одиночкой). Хотя, конечно, нельзя сказать, что они были уж очень близко знакомы: так, на уровне "здрассте-до свидания".
Но Вихрь её, похоже, не узнал. "И не мудрено... Я так пропахла Грозовым племенем, что меня теперь от грозовой кошки не отличить... хотя... Я ведь до сих пор не совсем привыкла к обычаям племени... " - подумала кошка. Что действительно было так. Она пока наблюдала за жизнью в новом племени как бы со стороны, хотя, что ни говори, с некоторыми котами у неё завязывались вполне тёплые приятельские отношения.
Но чёрный кот, кажется, был не рад её видеть. "Скорее даже он с удовольствием дал бы мне в морду" - хмыкнула про себя кошка. Ведь коты, которые пережили какое-то большое горе, начинают чувствовать других...
- Добрый день, Вихрь. - сухо поздоровалась кошка. Вам никто не говорил, что у Тени очень приятный голос? Нет?! Так вот знайте, что очень и очень приятный. Негромкий, похожий на шелест листвы, успокаивающий...

0

24

Тем временем, черная кошечка кажется заметила его, среди поваленных деревьев и узнала. Ее тихий, но приятный голос донесся до черного кота, заставив его подняться с земли и выпрямиться.
Сердце? - удивленно воскликнул он. Отряхнувшись от налипшей листвы и каких-то мелких щепок, Вихрь неторопливо двинулся в ее сторону.
Он знал ее еще в бытность одиночки. Вихрь тогда еще был воителем в Ветре и Черное Сердце одна из немногих лесных котов и кошек знала его происхождение, которое он тщательно пытался скрыть.
Почему же от нее пахнет Грозовым племенем? - недоумевал черный кот. Конечно, он не так хорошо знал ее, чтобы беспокоиться о ее судьбе, но извечное любопытство толкало кота задать этот вопрос черной кошечке. Но вопреки обычаям, Вихрь решил пока не потакать этому, а попытаться разобраться самостоятельно.
Не ожидал тебя здесь увидеть, - проговорил Вихрь, когда наконец расстояние между ними сократилось до нескольких лисьев хвостов. Он уселся на шуршащую листву, а хвост привычно занял свое место справа от лап черного кота,

0

25

Кошка слабо улыбнулась. И вот опять эта грустная улыбка...
-А что здесь такого? - спросила она и отвела глаза в сторону.
Конечно, Вихрь не знает ещё о том, что она ушла в Грозовое племя, хотя уже наверняка почуял запах её шерсти - грозовой запах.  И так же чёрный кот не знает о том, почему Тень туда вступила. И не узнает. По крайней мере, сейчас.
Сколько можно скрывать?! Тень не раз задавала себе этот вопрос, но никогда на него не отвечала. Сколько? Столько, сколько надо. Правда, что это за "надо", кошка сама не понимала. "Всё равно когда-нибудь кому-нибудь придётся рассказать... " - подумала вдруг Чёрное сердце. Это она поняла только сейчас, поняла, что она не сможет скрывать свою историю долго. Что, по сути, про неё знают в лесу? Да фактически ничего! Только то, что она была одиночкой. И Тень это устраивало. Что может быть необычного в истории какой-то кошки-одиночки? Конечно, ничего, что могло бы интересовать лесного кота.

0