Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 454

1

Есть предложение, провести игру Мафия на форуме

правила|Закрыть

Правила
1. Что такое "мафия"?
Те, кто уже знают правила - могут не читать этот пункт. Ничего нового тут не будет. Итак...

Каждому игроку в лс будет выслана карточка. Те, кому достались «Честный житель» составят команду незнакомых друг с другом «честных жителей города». Игроки, получившие карточки Мафия – собственна и играют за команду «мафии». Игровой процесс разделён на две фазы — «день» и «ночь». Когда будет объявлена в городе фаза ночи, игроки закрывают глаза — «спят». В первую ночь «Мафии» разрешено открыть глаза и запомнить своих соратников — «познакомиться». Данным игрокам будет высланы ники всех участников, которые играют за Мафию. После чего мафия «засыпает». По объявлению фазы дня просыпаются все жители. Днём игроки обсуждают, кто из них может быть «нечестен» — причастен к мафии. В конце обсуждения будет объявлено открытое голосование на повешенье. Самый подозрительный житель, набравший большее число голосов — отправляется на висельницу. а ведущий вскрывает его карту и объявляет игровой статус. Затем наступает фаза «ночи». Ночью просыпается мафия, по лс или асе «совещается» и убивает одного из оставшихся в живых горожанина. Свою заявку отправляют ведущему, тем самым, показывая кого именно, убирают. Мафия засыпает. Днём ведущий объявляет, кто был убит ночью. Этот игрок выходит из игры, его карта («статус») показывается всем жителям. Информация о произошедших событиях используется оставшимися в живых игроками для обсуждения и очередного «осуждения»…Игра продолжается до полной победы одной из команд, когда соперники полностью или посажены или убиты…
2. Как мафия будет проходить у нас на форуме
Игра будет проходить в двух темах: "обсуждение" и "голосование". В теме обсуждения вы можете флудить сколько вам вздумается, писать различный бред (только смайликами не злоупотребляйте!). Но помните - на обсуждение вам дается два реальных днях. За это время вы должны определить кто ведет себя наиболее подозрительно и проголосовать против него в теме "голосование". Тот, кто наберет наибольшее колличество голосов, того мы и повесим, обвинив в пособничестве мафии. После его смерти ведущий объявляет был ли он мафией на самом деле или вы убили честного жителя.
Мафия же, после этого совещается (по ЛС, аське или скайпу) и выносит решение, кого ночью застрелить. Затем кто-нибудь из мафии присылает в ЛС ведущему - Вельхеору - сообщение, мол, мы, мафы решили кокнуть вооон того странного жителя по имени Гость, а то эта зараза кажется нас подозревает.
Доктор тоже не дремлет и присылает сообщение ведущему, примерно такого содержания: я этой ночью буду лечить Ласточку, а то, мне кажется, мафия на нее зуб точит.
Если доктор верно угадает на кого хочет напасть мафия, тогда этот человек останется жить =)
Мафии и доктору дается 5 часов, чтобы прислать сообщения (если пришлете раньше - будет намного лучше!). По истечению этого времени, мы вас больше не ждем и считаем, что вы решили пропустить ход
3. Важные моменты в игре
Первое и самое главное. Трупы молчат. Если вас убили, не важно кто - честные жители во время голосования или мафия ночью, вы должны молчать. Единственная поблажка которая вам дается, это право последнего слова. После того, как вас убили вы имеете право написать свои подозрения или что-то другое, но после этого писать в теме запрещается
Далее...еще один не менее важный пункт. В мафии доверять друг другу могут только мафиози, честные жители же не могут быть уверенны в ком либо до конца. Вы, будучи честным жителем, можете написать в личку, скажем, Искристой. Но не факт, что она точно является мирным. Может на самом деле она мафия, но просто пудрит вам мозги
*CRAZY* (Сашк, прости что тебя привел в пример =) ). Поэтому как хотите. Можете хоть обобщаться в личной почте, но помните - мафия вас обманывает Х) И вообще ведущий мафии удачи желает, ибо сам вечно маф
Ах, да. По поводу ведущего. Я могу болеть за кого-то, но никому, ни мафии, ни честным жителям, ни доктору Айболиту подсказывать не намерен. Совсем. Все карты буду знать только я и объявлю их вам лишь по окончанию игры, поэтому будьте добры - не пытайтесь узнать что-то у меня. Не люблю огорчать людей ^_^
Дальше...обсуждения не прерываются. То есть хоть день, хоть ночь, хоть затмение - в теме обсуждении вы можете постить сколько вам вздумается. Неактивных игроков убиваем. Если кто-то из записавшихся не отпишется хоть раз по истечению двух дней с начала игры - я его вычеркиваю из списка и считаю убитым. И горе вам, если это окажется доктор или один из мафов =)
Насчет доктора... Доктор имеет право лечить себя. Но есть ограничение - дважды лечить одного и того же игрока - запрещено. Т.е. и себя два раза подряд лечить нельзя.
На всяких случай напишу. Мафия так же имеет право голосовать в теме "голосование", ведь в остальное время они прикидываются мирными жителями.
И напоследок напомню цель игры. Мирные жители должны убить мафиози, а мафы в свою очередь пытаются убить мирняков. Кто остался в живых - тот и выиграл =)
Всем удачи!

0

2

Итак:
1. Правила описаны в первом посте. Кто не ознакомился - я не виноват =ninja=
2. Заявки спец. персонажи должны отсылать мне в ЛС. Сроки будут сообщать заранее в теме голосование)
3. Посты можно писать в любой форме - ролевой и неролевой.
4. Даже и не пытайтесь понять мою логику распределения персонажей: ее не было. В распределении персонажей прошу винить свитой рандом. Кому будет интересно - потом расскажу, как это все делалось.

Итак, всем в лички отправлены соответствующие письма.
Начинаем.

Состав играющих
Молния
Искристая
Инфернол доктор-Айболит
Ledreli
Яд хладнокровно убит ведущим
Ночь зарэзана бинзопилой ведущего
Ласточка
Selky коварная мафия
Эсланд
Мэлани
Дик, глазки которого оказались все-таки честными
Горелый ни в чем неповинный гражданин

*среди них 3 2 мафии, адын доктор и многа мирняков))

0

3

*звук из экранов телевизора*
И-и-и-и, мы снова с нами, дорогие друзья!!! - выходит на сцену очень милая телеведущая и лучезарно улыбается - Из последних новостей: - тут её хорошенькое личико приняло трагическое выражение - В прошлую ночь в нашем городе не досчитались ещё 2 человек... Мафия зверствует! - реснички её хлопнули пару раз, она наклонила головку чуть влево: - Но, как говорится, самое страшное - неизвестность... Кого мы не увидим завтра утром: меня, вас или вашего лучшего друга... Кто же знает, кого выберет Мафия новой жертвой... Ведь от неё не спасают ни забаррикадированные двери, ни окна под решетками, ничто другое... - телеведущая склонила голову - И, главное, кто мафия? Уже на многих падали подозрения, но преступления не прекращаются...
Но скоро ночь, и мне остаётся только пожелать Вам сладких снов и долгой жизни...
- ведущая направилась к выходу из аудитории - С вами была я, Искристая, до новых встречь!

0

4

С гаденькой улыбкой осмотрелся вокруг, подозревая, что Мафия где-то рядом. Тихонечко похихикал в лапы и принял серьёзный вид политика-самоучки:
- Кхе... Кхе... Сейчас самое важное найти и разузнать Мафию среди нас... - наговорив всякую чушь решил вывести Мафию "на чистую воду", как въевшееся грязное пятно на фоне белоснежной скатерти. Если это сделаю не я, так пусть это продолжит кто-нибудь из мирняков.

0

5

Вельхеор написал(а):

ЛС ведущему - Вельхеору - сообщение, мол, мы, мафы решили кокнуть вооон того странного жителя по имени Infernol, а то эта зараза кажется нас подозревает.

Кхе-кхе Нервно точит когти, нехорошо поглядывая на ведущего, гарантируя ему долгое убегание от оного страного жителя, указанного выше в правилах игры.

0

6

*мило улыбается Инферне*
ыы, а тама код прост Х)
*ведущий подумаль-подумаль, и сель на лавочку. наблюдает за всеми*

0

7

*и всё равно ради приличия завтра его треснет* И всё равно в правилах мну ничерта не поняло

0

8

*За неимение других принципов пришлепал вновь опоздавшим. Важно кивнул и засучил рукава*
Так господа граждане мирные и мирные. А так же наимилейший дохтур. Для начало посмотрите в мои честные глазки *хорошо проморгался*. К ведущему это тож относится. И...
*Чуть прищурившись осмотрел окружающих*
Много народу - мало кислороду. Есть какие-то мысли, Эсланд? У миню вот как всегда, вагон и пару прицепов. Могу даже снизойти, просветить и тому подобное.
*Расплылся в улыбке*

0

9

*Скосиль глазки в сторону Инфернольчика*
Тык я их вообще не читал.
*ЧИстосердечно признался громким шепотом*

0

10

Дик
*Косит в честные глаза Дикочки, не веит не капли, такие глаза могут быть только у очень вредного существа, коим он и является* Я читал. раз десять, не вьъехал совсем, дураком кажусь сам себе! А меня есть, я даж знаю кто это, ну вернее предпологаю

0

11

*пришло*

А можно я тут как независимый зритель поучаствую? *хлопает глазками, села рядом с Велей на лавочку*.

0

12

*Притопала в зал заседания*
Здрасте, здрасте всем! Ну кто тут у нас самый наглый?- подозрительно осмотрела присутвующих.
Лучше сразу признайтесь! А то хуже будет!

0

13

*с лавочки*
Infernol, ведущий ниприкосновенен!!
*взглянул на Мэл, махнул рукой, мол, тебе хоть запрещай, хоть не запрещай*

Дик написал(а):

У миню вот как всегда, вагон и пару прицепов. Могу даже снизойти, просветить и тому подобное.

снисхади, - поудобнее уселся на лавочге

0

14

Ledreli
*ткнул палььцем в ведущго, потом в себя и Дика*
Самые наглые персоны всегда ходят в тройке!

Вельхеор
*вскинул брови, фыркнув* Щас прикосновенным сделаю У мафии пистолетек отберу и сделаю

0

15

взглянул на Ледрели и горячо закивал.
Ага, ага...повесиииим, - демонстрирует приготовленную веревочку =)

0

16

Молодец, Infernol! Сразу чистосердечно признался, но это ещё ни о чём не говорит..-посмотрела на ведущего с веревкой.
Да, повесите, ещё как! Я это гарантирую вам наглецам! Отоберу у Infernol пистолет, который он у мафии заберёт и тогда уж точно повесим и т.д.

0

17

Ыыы
*Многозачительно подмигнув для уверенности аш обеими глазами Инфирну, пояснил*
Выступать бу ток перед толпой. а то потом повторять придется. Да и вообще. Тут все пока собираются... А мне факты нужны. Случайноси... И все в этой могиле)) ЧТоб потом представить это единой картиной и не ошибитсо покойничком. Воть

0

18

Ledreli А я!!!!! Мои честные, невнинные глаза!!! Разве мна вообще мона считать за кого-то плохого? *В расстроенные чувствах пнул...* (что-нибудь собственно пнул)

0

19

Infernol, ниии..я вас тогда лавочкой огрею, - постучал по лавочке на которой сидел. - Дик, а если ти с толпой в адно время ни соберешься?) дава выкладывай, толпа придет и почитает =)
Ledreli, главно ведущего этм самым пистолетом ни убейте)

0

20

Ledreli
а потмо мафия тебя заберёт и я пистолет себе верну! *доволньый ребёнок*

Дик написал(а):

*В расстроенные чувствах пнул...* (что-нибудь собственно пнул)

Вельхеора. *Услужливо подсказал другу, что он таки пнул там*
Ну даа, верю я твоим глазкам честным, что-то на подозительные мысли они мысли навевают о нервном тике сразу обеих глазок *тихо фырчит, разыскивает у него пистолетик*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение