Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 454

21

*Перекосилсо в сторону Вели*
Да, пожалуй неплохая мысль, Инфернол.
*Расплылся в улыбке*
Что-то воодушевление пропало, Велия... Мож по позже накатит. Да и никавайно первому выкладывать. Я лучше тут похожу, пасмарю...

0

22

Подозрительно посмотрела на Дика:
Ну глазки ешё ничего не говорят-переключилась на ведущего.
Ну если ты будешь хорошеньким ведущим, то возможно не пострадаешь. Я тебя даже по головке поглажу-довольно посмотрела на ведущего.
Дошла до Infernol.
Так, так, что за штучки? Тебя вон Дик заберёт и пистолет будет мой! А там уж повесиииим!!! И наглецов накажем

0

23

Я вам дам!!! Пинать они миню собрались!!! Ща возьму бинзопилу и буду маньяком! Т_Т ух тогда напинаюсь...

0

24

Никатить бочку на Инфрнола.
*Вклинилсо*
Почему это я подозрительный? Я нормальный сень. Ваабщета.

0

25

Дик
Я всегда подаю неплохие идеи *лыба*

Вельхеор
Пусиииииииик, ну неужели ты хочешь, чтобы тут всё кровью было залито?? Так т всю мафию без нас любимых положишь!

Ledreli
Меня накажешь? *в афекте*

0

26

КТО? МАЮ? БЕНЗАПИЛУ ПОСМЕЛ?!!
*Успкоилсо*
Вы так не шутите.

0

27

Веля!!!! *жалуется прячась за спиной*

0

28

Infernol, нет конечно тебя уже Дик утащит, а бегать за вами я не собираюсь

0

29

Ledreli
Куды он мну утащил?? *быстро оглядывается, потихому слинял в сторону*

0

30

Infernol, я откуда знаю. Я мысли читать не умею

0

31

Ledreli
Хочешь на учу? Смотри, вот так тихо подходишь *встал и подкрался к ведущему* и даёшь....

0

32

Кто? Кого? И главное - куды потащит?
Инфер, так мы бум искать мафов? Или я пашель батанеть и спатки? Мм?
*Сделаль сурьезный вид*

0

33

Дик
Мне тоже интересно, будем или нет, так, ты кого подозреваешь? Если бы Веля не был бы ведущим, то я бы его заподозил! *сверкает глазами* Ну тебя мне кажется бесполезно) мну очень подозрителньо. смортит во все глаза О_О ("Не оброщать внимание, меня прёт" - надпись над головой неоновая)

0

34

Инфернол, Да!!! *кровожадно* многа трупов!!!

Дик, мойа пила *показал язык и прижал бинзопилу к сибе*

Ледрели, по головке только? *возмутился* а канфеток подарить?

*склонился к Мэлани и шепнул ей на ушко* мне эти два флудера нинравяццо *косица на Инферню и Дика* давай их...того? *кровожадно приподнял веревочку*

0

35

Вельхеор
Что значит того?? Вот тебя щас дик точно того из-за бензопилы! *хищно, болеет за обих простудой*
Многа трупов и уван Вельхеорка?

0

36

Вельхеор, ну тебе ещё поди машину, загородный дом и миллион подарить? Хотя нет..Обойдёшся конфеткой и по головке поглажу, и то если только будешь хорошеньким Велем!
Infernol-да уж, на ком бы испробывать приобретёные знания *озадачено задумалась*

0

37

Инфернол написал(а):

Если бы Веля не был бы ведущим, то я бы его заподозил!

*Веля мстительно фыркнул и что-то застрочил в блокнотике*

0

38

Ledreli
На учител только не надо, я неприкосновенен!!

Вельхеор
*лезет через плечо и смотрит*

0

39

Вельхеор написал(а):

*склонился к Мэлани и шепнул ей на ушко* мне эти два флудера нинравяццо *косица на Инферню и Дика* давай их...того? *кровожадно приподнял веревочку*

*так же "тихо" Веле, * я за, подозрительные они какие-то** х)

0

40

Кого ето того? Сча как подумаем, решим... И... Дорогие и вовсе не уцененные жители! Мирные и те кто ими пытаетсо быть и казатцо. Прошу минутку внимания и каплю понимания. Типа реклама. Нэ Объявление. Во, точно.
*Поправил галстук*
Типа усе слушаем.
*Прокашлялсо*
Наш глубоко.... и на долго.... ведущий отказал городу в маньяках. Тип преступной бу ток мафия. Однако равновесия нет. Где ето видели доктор есть, а маньяка нет. Ктожи на дохтура управу-то найдет, как не он рордименький? Вытекает шо маньяк и есть наш глубоко ценимый ведущиц. Со всемы вытекающими.. Казнить. Вы мна поддерживаете, граждани честные и уважаемве не менее глубоко чем ведущий?
*Слез с пьедистала внимания и добавил немного тише*
А то можно и накатать справочку за поддержание опасных связей с маньяками там всякими во вред мирному населению. Воть.
И да кстатэ. Буду отвечать от лица мирны. О. Мна тож идея нрава.
*Осмотрелсо*
Ну типерь мона и отлучитсо. Шоп до моего прихода ни ни. Ну вообщем никогои  ни того.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение