Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 381 страница 400 из 454

381

Привет мирным и маффам . А вторые зловредно прячутся

0

382

Продолжаем дальше искать и убивать мафию))
Теперь я точно знаю что Инфернол, не мафия, а Дик... тоже не уверена.

0

383

Ласточка
какая ты догадливая Х)

0

384

Тю сони. Пора мафов вычислять))

0

385

Вооот Ласточка. Всех бы так осенило

0

386

Дик
А почему Ласточка, почему не ты? Обоснуй

0

387

О, неужели тут все же сделали мафию. И как я могла пропустить запись? Вель, это все ты виноват. Поздно сказал
*Пытается осилить и осмыслить флуд*
Звездная Молния ну посмотри на действия Дика и подумайте еще раз почему он не считает себя мафией. Конечно никто себя к ней не причисляет, но... Ладно, а то не нтересно)))
Вообщем посижу независимым экспертом по разбирательству ночных происшествий. Надеюсь, ведущий не против?
*Подмигнув, села рядом*

0

388

Никс
Если не ошибаюсь ты когда-то принесла "гонялку за курсором"?

0

389

Звездная Молния, мне кажется это очевидным.
Привет Никс)

0

390

Дик
Может ты и прав, я не знаю. Только что прилумала этот бред: Человек не может догадываться без сомнения, иначе не было бы догадок. Во
Слушай, ятемку всю не читала. Лень. Поэтому ты должен объяснить

0

391

Эм. Что-то я принесла? Я конечно вводила ранее некоторые моменты в технической части форума, но курсор е торгала. Ты наверное ошиблась.

0

392

Никс
ладно...У тебя авик был с белой кошкой?

0

393

Дааа) Кошка с голубыми глазами такая, она у мна дольше всего стояла.
Но ты не отвлекайся) А то мирные могут таки и проиграть(. Надо бы мафию вычислять. Я не прочь в следующей игре (если такова будет) принять участие.

0

394

Я тоже всю темку не читал и у меня в данный момент нет ни малейшего желания кому-то что-то объяснять. Ибо считаю вполне очевидным мою честную инепорочную натуру. Разве в моих интересах было сразу же убивать своих? Легче было бы перевести стрелки. Однако ж. Да и даже если бы я быль мафом, разьве тюкнул бы Инфика? Нэт конеш. Ну вовсяком случае не сразу. Так шо со всеми вытекающими))

0

395

Привет всем.. Мафию таки нашли.. Хм. Мы лишились врача. Я же говорила что убью медбрата.. Я всегда попадаю когда целюсь в дерево..

0

396

Антуанета
Ты вообще записывалась?

0

397

Эсланд и Молния мафы. Ну или Ledreli

0

398

Антуанета дорогая моя, а давайте как посидим и по придерживаем свое мнение? Дабы не сбивать наших и без того неоднократно шуганных, но все еще мирных жителей.

0

399

Вобщем сейчас надо валить Молнию, а там посмотрим.
Молния, поверь, ничего личного. Конечно кто без тебя и Инфика тут флудить будет, но увы, так надо. Поэтому ни обижатсо.
Для всех остальных, хотя к тебе это тоже относится, сразу прежупреждаю. После этих сообщений ты начнешь возмущатсо почему я, писать шо мафия Дик мол и т.п. Конечно я все понимаю. Выкручиватсо-то надо. Но овеь мне, лучше поменяй тактику, а то играть танет совершенно не интересно.
Также хочу напомнить, что все это ток мое имхо и я тож человек как никак и могу ошибатсо. Тем более флуд не перечитываю, посты через пару штук читаю или ток ко тмна относящиеся. Так шо доверяйте, но прогвряйте.
Вечером зайти не смогу, или ток поздно. Поэтому свой выбор я относительно аргументировал и надеюсь пройдет без особых выпадов.
И до, господа мафы. Ни дай бог не роснусь, чесн слова. Проявите фантазию и оригинальность. А то я приложу свою лапку в следующей игре к ролям. Это не угроза, но уж оччч давящий намек. Надеюсь мы друг друга поняли?)
Ну вроде бы кагбэ и усе. что-то еще написать хотел, да забыль пока тут душу изливал. склероз, знаете ли.

0

400

О, про Велька забыль. Знач чувак если мы мафию перережим, а мы ее перережим, точнее казним праведными путями, мы же добропорядочные граждане, то прояви фантазию кто бу внебрачным ребенком. Ты меня понял. А то я догадываюсь кому ты дашь. Передушу же как котят)
*Мило улыбнулся как может только он*
Ну вопщем я пшель. Позже мож загляну.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение