Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 401 страница 420 из 454

401

Антуанета написал(а):

Я же говорила что убью медбрата.

*скрестил руки, навис над головой* вууууууу *прдсмертные и душераздирающие вопли*

Дик написал(а):

Эсланд и Молния мафы. Ну или Ledreli

C чего ты взял?

Дик написал(а):

Молния, поверь, ничего личного. Конечно кто без тебя и Инфика тут флудить будет, но увы, так надо. Поэтому ни обижатсо.

XD

0

402

C чего ты взял?

Если он что-то взял, то так оно и есть значит) Остается лишь поверить, имхо.
А ты сам как думаешь? А, те ж уже нельзя влиять на события, как и мне, собственно. Ну да ладно. Понадеемся на разумность остальных жителей.

0

403

Никс написал(а):

*скрестил руки, навис над головой* вууууууу *прдсмертные и душераздирающие вопли*

*Смеётся и  машет револьвером, которого нет.*. Сейчас я тебя из пальца застрелю..
А он не управляем . Бегите пока не позно.. Палец вышел из под контроля..

Отредактировано Антуанета (26-10-2010 19:16:37)

0

404

*показывает на часики* жду голосов в теме голосование!

0

405

Эм, а время голосования ужо прошло. Или все играть расхотели?

0

406

Дик, ща буем вытаскивать)

0

407

До, Вель, я тоже жду. Видимо моя безупречная логика поразила всех на повал.

0

408

Антуанета написал(а):

Никс написал(а):

*скрестил руки, навис над головой* вууууууу *прдсмертные и душераздирающие вопли*

Эм, а там не я писала, а Инфернол. А то несколько раз ваще сообщение перечитала и далеко не сразу поняла...
*Оглянулась*
Кстати, а куда все подевались-то?

0

409

Дик, и нэ говори Т_Т

0

410

Никс
Умерли ,видешь без доктора надежды лишилсь *плачет*

0

411

О, за время моего отсутствия меня никто не убил... Это радует!!!

0

412

Искристая, дааа, везет х) давай вникать в суть проблемы и голосуй =)

0

413

Вельхеор, проголосовала...
Тэкс...
Продолжаем-продолжаем.

0

414

Ну короче одну мафку убили...и доктора убили *перечисляет новости* и ведущего повесить хотели. Прикинь, какие вещи без тебя творятся???

0

415

у меня есть выстрел мафии) вскрывать карты?) или еще подождем голосующих?))

0

416

*Прилетело особенно назойливым призраком*
-Ех вы дети глюпенькие. Грил же. Нет, вы старшим честным не верите, зато мафов поддержите. Ну кто оставшиеся два это очевидно. Очень очевидно и вы моим дорогие будите последними нубами, если их не перевешаете. Ну, удачки. Надеюсь все еж мирные опомнятсо.
*Улетело обиженное*

0

417

*горестно раскачивается. Ведущего заботит один факт. Кто ш теперь флудить буит?*

0

418

Вельхеор
я буду Х) Где авик нашел?

0

419

*фыркнул* обижаешь...сам сделал!)

0

420

Вельхеор
Красивый *милые глазки* А себе там чего сделала. Получилось фиг знает чего *извиняюсь*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение