Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 454

41

Инфер!
*Вззвал к справедливости, заметив заговорщиков*
Я требую их, того1 Во.
А то расшептались тут. Ваше прост

0

42

*Задумалсо, осенилсо, подбежал к Инферу и стьал впраивать*
А таваи их зафлудим. Ыыыы

0

43

Дик
Нэ, я против! Велю, вешать нельзя.... Он нам ещё нужен. Угу.

0

44

Кто нужен?
*Осматрива тсо*
Нивижу нужных. Остальных весать. Усех

0

45

Дик написал(а):

*Задумалсо, осенилсо, подбежал к Инферу и стьал впраивать*
А таваи их зафлудим. Ыыыы

Хахаха! Ми и Велю ещё никто перефлудить не смог. х)

0

46

Дик
Уж больно ты подозрительный тип, может мы тебя повесим, а?

0

47

Дик написал(а):

Вытекает шо маньяк и есть наш глубоко ценимый ведущиц. Со всемы вытекающими..

*предбявлет докозательства в студию*

0

48

Дарагая мая  немного уцененная, вы мну просто не знаете. Я ведь могу и того... разойтись. А эт плохо. Много, не в теме, не по теме, но в целом содержательненько. Тык еще и не читаемо. Даже в инете почерк может быть плохим. Вы действительно хотите шоп я провел простебательно-флудодромную политику?)))

0

49

Infernol
Ничего подобного, ни капельки не похож. *уничтожает улики* х)

0

50

Дик написал(а):

А таваи их зафлудим. Ыыыы

Я только за, да мы и так их флудим уже!

0

51

Дик
Уважаемый мой, я так думаю вы меня тоже в первый раз видите, так что не надо быть настолько увереным в себе.х)

0

52

Инфер, я зналь шо ти мой человек. Гм, котик. Мяу. Не дац бог мафом окажушсо. Лично приудушу. Пилой. Своей. ВО.
*Ухмыльнулсо*
Мна вешать? Ех вы наивная.. Мна липо в начале вешают, лип до конца игры доживаю. Во. Так усегда.
Знач завещание.
Если мна сдохнет не самостоятельно, а прнудительно следующей на костер ведьму мтаь ее Мэлани или как ее там. Воть

0

53

Мэлани
Похож! *у мну есть запосные, ржёт*

0

54

То, мы вазьмем их количеством.
Инфи, Веля вылазь. Она мну не верит. Ыыыыыыы

0

55

Дик
Да, котик милый, я сначало хотел нарисовать, но потм всё же сжалился!

0

56

Дик
Нэ, ми на костёр не отправят, я тут типо левым боком воть, и вообще, независимых зрителей не трогают, а вот у вас есть реальный шанс попасть на виселицу. х)

0

57

Сча мы и улики нароем исчо и компрамат составим. Все в нашу пользу. Вы уже заранее проиграли. Итак. У нас есть две стороны. О. Давайте бу партии. Кто присоединяитсо в пратию аля Дикшори ?

0

58

Ледрели, ну тогда ладно ^_^ давай конфетки *голодный взгляд*

Инфернол, а там написано пристукнуть при первой жи встречи учебником!

*выслушал Дика, нежно погладил бинзу* папробуй павесь)))

Мэлани, ага значит убиваем...вот ночь настанет, мафия постреляет, а патом и мы пойдем...те кстати какой способ убийства по душе больши? *косица на эшафот*

0

59

Дик
Хе, хе, Веля на моей стороне. Правд Вель?

0

60

О, Вэлько пронулсо.
Та мна собственно так часто на висилецы былью Точнее ночью прирезань быль, шо ужо как домой на эшо\афот шлепаю. Не в первой.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение