Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение


Мафия: обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 454

61

Вельхеор
Виселица! Я уже уяснила подробности с Диком. *смотрит на диалог выше*.

0

62

Так его и не српашивают. Правда, Вель?

0

63

*Находясь у правящей пратии выпускает манифест. Который содердит а право голоса, действия и тому подобное мертвым*

0

64

Дик
Ты ща о ком? * не вьехала*

0

65

*Скучаит*

0

66

Веля, иди сюда, тут нам переводчик нужен, срочно.

0

67

Дик
Что то не вижу активной деятельности с вашей стороны в плане флудилки.

0

68

*зевнул*
Кароче ведущий потом почитает... С телефона никавайно. *мстительно глянул на Дика и Инфернола* шоб вас кокнули... ^_^ кааар!!
*уполз, оставив Мэлани свое сокровище - бинзу*
Споки ^_^

0

69

А как же ти въедешь в остальное? Ех.. говорюж шо труднодоступный понимаю юзеров и пользователей обычных. Ничего. Некоторые прост привыка.т.
*Смилостливился и проясниль* Если про эшафот, то про ся люпимого и неоценимого. Если про все остальное то восновном тож про ся.

0

70

Мэлани написал(а):

Ничего подобного, ни капельки не похож.

А сейчас тогда похожь? *в истерике, убегает. чтобы не убили*

0

71

Мэл, а шо в вашем понимании флуд? Дястки и сотни Ыыыы? Я могу устроить. Правда с нетбука не так ловко как с компа.. Но бу достаточно))) Поверьте, оыт имеется. //Ктожи Велию учил-то//

0

72

Всех убью. ЫЫыыыыыыыыы

0

73

Дик
Понят.

Вельхеор
Нэ, я так не играю. Т.Т

Лан ребят, ми тож гонят, "иди голову мыть, иди голову мыть!" Так что всем бай, и до завтра.

Дик
Мы ещё посмотрим кто кого перефлудит. Угу. х)

0

74

Лан. Мна тож пора закруглятсо. Кофеин закончился и я как рядовой назывной некромнат, тьфуты наркоман шлепаю спать, а завтра в магазин. Если конечно никто не хочет принести мна сейчас порцию

0

75

Не выложился - http://s61.radikal.ru/i171/1010/22/4ff8e3ef57a4.jpg

0

76

Дик написал(а):

Мэл, а шо в вашем понимании флуд? Дястки и сотни Ыыыы? Я могу устроить. Правда с нетбука не так ловко как с компа.. Но бу достаточно))) Поверьте, оыт имеется. //Ктожи Велию учил-то//

Ну, я тоже не первый раз в инете, так что не надо....

0

77

*Усиленно собирает кишки и остальные внутренности компа*
//Я вам пакажу на шо спасобны слизеринские напы када едят салатик. Уууу держитесь драные коски и облезлые зверушки//
Веля, угрозу поняль? А тепреь лови намек. С  увеличиваю сокрость и там потом начинается вуаля квид. И я собираюсь принять наиактивнецшее участие. ВО всяком случае зовут и приглашаютт.

0

78

Смысл мне с вами соревноватсо? Я жи -знаю шо луче, круче и т.п. Да и ваще. Главное мафиозные связи. Да Инфер?

0

79

Трык трык трык. Надеюсь народ подвалит в ближайшее время.

0

80

.Эй, нарорд. Йа пшутиль. Куды подевались? И шо там с партиями имени мна?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Мафия: обсуждение