Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Походы на другие форумы » Поход номер адын [Кладбищенские истории]


Поход номер адын [Кладбищенские истории]

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Итак) Мы собрались поролевить нашей компашкой на форуме вот с таким вот милым названием)
Ссылко: http://wiva.mybb.ru/

Кратенько о форуме:
Всего там три расы: вампиры, ведьмы/колдуны и люди. Ща правд сделали еще и всяких русалочек и оборотней, но лидирующие расы первые три.

Подробнее|Закрыть

Семетвилль (Cemetvill) – город, ни большой, ни маленький. Где он расположен? А шут его знает! Может, в старой доброй Англии, может в Америке, не исключено, что облюбовал Францию. Милейшее местечко. Сюда стекаются охотники на нечисть. Конечно, Семетвилль не единственное место, населенное ведьмами и вампирами, но тут их ловить как-то сподручнее.
  Люди. Помимо обычных жителей Семетвилля вы можете столкнуться с охотниками на нечисть, современными Ван Хеллсингами. Враг вы нечисти или друг – вам решать. Но может ли человек чувствовать себя безопасно? Вооружитесь чесноком и клизмой святой воды, чтобы ночью добраться из офиса домой.
  Ведьмы. Человек может либо родится от ведьмаков, либо продать душу дьяволу ради магической силы. Никаких огненных взрывов и прочей ерунды, это не маги, а ведьмаки. В их специализации: понимание речи животных, зельеварение. Могут хорошенько проклясть. Летают на метлах. С помощью зелий творят чудеса со своей внешностью и долголетием. Предпочитают сражаться кинжальчиками и прочим холодным оружием. Не боятся ни чеснока, ни серебра, а вот крестиков не любят. Так же болеют, когда рядом читают молитвы. Убить их можно, как обычного человека.
Когда ведьме или ведьмаку исполняется 16 лет, они получают Ночное Имя, олицетворяющее его внешность, характер или нечто из его биографии. Так они представляются друг другу, не забывая и свои «мирские» имена.
  Вампиры. Ночные охотники. Попить кровушки, превратиться в летучую мышку – это все их, родное и любимое. Вампиры с годами научились терпеть свет, пряча глаза под темными очками. Стать вампиром можно через укус вампира чистокровного или, опять же, им родиться. Вампиры ненавидят тех, кто стал их собратом не по рождению. Такие вампиры – низший класс.
Холодное оружие им так же не чуждо. Вампиры живут столетиями, они не любят новинок техники и прочие излишки современности. Убить вампира – дело нелегкое. Осиновый кол, серебряные пули…  Вообще-то с этими ребятами лучше не связываться.
Вампиры и ведьмы крайне редко влюбляются друг в друга, но очень часто дружат. Вампиры в принципе не мутят с людьми (а вы бы смогли влюбиться в сосиску, например?!), а вот люди находят всю нечисть крайне привлекательной, не зная, правда, что это, собственно, нечисть. Зато хорошенькие ведьмочки и смазливые ведьмачки зачастую крутят с простыми смертными романы. Такова их суть…
  Прочая нечисть. Помимо стандартных вампиров и ведьм мир могу населять прочие создания: домовые и лешие, русалки и водяные. Конечно, в наше время эта нежить стала редкостью, но иногда встречается и в окрестностях Семетвилля

Там уже зареганы и играют мну, Инфернол, Никс (сестра Дика которая) и Эсланд. С нетерпением ждем остальных =)

0

2

Отлично)
Эсланд, ти а курсе, что тебя там Аннелина в гости ждет? *CRAZY* читал тему квесты?
Ты, если хочешь, иди к ней в гости, а чуть погодя йа приду)

0

3

Я поддерживаю эту идею.

0

4

Вельхеор
Я уже отписался в её доме. Приходи.

0

5

Ledreli, ты уже зарегалась?

Эсланд, все собираемся уже) нас там трое. Мну, колдун и ведьмочка, которая устраивает погромы х)

0

6

Вельхеор
Yes)

0

7

Ledreli, Кристали?) Анкету еще пишешь?)

0

8

Вельхеор
Да, Кристали) Анкету да, сижу сочиняю)

0

9

Вельхеор написал(а):

все собираемся уже) нас там трое. Мну, колдун и ведьмочка, которая устраивает погромы х)

А я в доме Лины. Погромы не устриваю, т. к. не суициден XD

0

10

Ничо, мы ща придем устроим:D
Лина предложила Алессандро скинуть к ней в подвал XD

0

11

Ничо, мы ща придем устроим:D
Лина предложила Алессандро скинуть к ней в подвал XD

0

12

я туда тоже пришла

0

13

Вельхеор написал(а):

Ничо, мы ща придем устроим:D
Лина предложила Алессандро скинуть к ней в подвал XD

XDD
Буим очищать мир от зла. хо-хо-хо! фильтр для очистки воды принести?

Ласточка написал(а):

я туда тоже пришла

О! Отлично! Значит, что Поход Номер Адын окупился! праздник хочу и выпивки

0

14

*запустил в честь ласточки салют*

Искристая тоже уже там )) ждем Молнию и анкету Ledreli

Эсланд, XD я уже на эту тему стебанулся) нечистого этого колдуна Тиа в спальне немного искупала по моей просьбе ^_^

Ыы, мы будем Алессандро учить видеть в книге не ток фигу XD да здравствует перестрелка книгами из библиотеки Лины! :D

0

15

а куда совершиться поход №2 ?

Вельхеор написал(а):

Ыы, мы будем Алессандро учить видеть в книге не ток фигу XD да здравствует перестрелка книгами из библиотеки Лины! :D

аха-ха, кидай в него святыми книгами хD.

Вельхеор написал(а):

Искристая тоже уже там )) ждем Молнию и анкету Ledreli

там ведь ещё и Невидимка есть.

0

16

До похода номер 2 еще дожить надо ^_^

О! А это идея!))) У кого с собой бутылочка святой водки воды? XD

Аха, да еще Невидимка ^_^

0

17

Вельхеор написал(а):

До похода номер 2 еще дожить надо ^_^

доживём

Вельхеор написал(а):

О! А это идея!))) У кого с собой бутылочка святой водки воды? XD

У Тии попроси, она наколдует  :D

Вельхеор написал(а):

Аха, да еще Невидимка ^_^

короче все пошли туда)))

0

18

Ласточка написал(а):

доживем

Вот как доживем, тогда и будем решать) найдем какой-нибудь живой и не слишком развитый форум х)

Ласточка написал(а):

У Тии попроси, она наколдует :D

Она мне уже сделала влажную уборку в спальне, поэтому боюсь просить XDDDD

Ласточка написал(а):

короче все пошли туда)))

До, организовано перекочевали на другой форум х) ты кста сюжет читала?) В курсе что мы у ведьм спереть должны?)

0

19

Вельхеор написал(а):

Она мне уже сделала влажную уборку в спальне, поэтому боюсь просить XDDDD

вот ты сам просил святую воду, она опять наколдует и будет море по колено, со святой водой хD.

Вельхеор написал(а):

До, организовано перекочевали на другой форум х) ты кста сюжет читала?) В курсе что мы у ведьм спереть должны?)

только что прочитала

0

20

Вельхеор написал(а):

Ыы, мы будем Алессандро учить видеть в книге не ток фигу XD да здравствует перестрелка книгами из библиотеки Лины!

Бу-га-га! *злобный смех ассасина* XDD

Только меня бесит гребешок. Зафиг он мне нужен? Я вообще расчёсываться не собирался и не собираюсь. XDD Лучше уж была бы бутылка святой водки XD ну или вина)

Кста, Вель, вы просто святыми, ну или немытыми книгами решили покидаться или шо?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Походы на другие форумы » Поход номер адын [Кладбищенские истории]