Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Первый междуплеменной совет


Первый междуплеменной совет

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Листвичка огляделась. Она была как-то странно взволнована

0

22

-Белохвост, пс-опять Молния шёпотом проговорила, так что бы её услышал белосныжный кот. И на этот раз её услышал он

0

23

Белохвост вместе с остальными речными котами пришел на Совет. Он уже хотел сесть на поляну, как услышал знакомый шепот.
Молясь, чтобы ее запах смешался со всеми остальными, и ее не заметили, Белохвост отошел в сторону.
- Не боишься, что тебя заметят? - тихо спросил он

0

24

-нет. Я хотела тебе сказать что бы мы встретились у амбара. Я тут посежу чуточку-шёпотом сказала Молния боясь что её услышат

Отредактировано Молния (04-01-2010 12:26:38)

0

25

Невидимка прошлась по полянке смотря все ли позванные коты Речного племени сдесь. Поняв что все пришли уселась рядом с Корявым, поболтать.

+1

26

Я слепая, я глухая, ничего не знаюподумала Листвичка, взглянув в сторону Белохвоста и Молнии

0

27

Листвичка подошла к Невидимке и сказала:Привет! Рада видеть тебя!

+1

28

-Листвичка, пс. Не выдавай меня-сказала я шёпотом

Отредактировано Молния (04-01-2010 12:33:01)

0

29

Хорошо. Как закончится Совет я приду - шепотом ответил Белохвост и оглянулся. Стоявшая неподалеку Листвичка слишком рьяно делала вид, что ничего не замечает.
//Надеюсь она никому не говорила// - подумал кот, но вспомнил что она помогла Молнии.
Тебя могут заметить - предупредил кот

Корявый
Заметив приближающуюся глашатаю кот улыбнулся.
Осталось дождаться племя Ветра и Теней - проговорил он.

0

30

- Привет! - ласково ответила глашатая.           - Как твое племя?

0

31

- Да, Корявый, ты прав. Племя Ветра всегда опаздывает, а Тени... Вот принцеме их воительница!

0

32

Не беспокойся, молния, я молчу

0

33

У нас всё отлично... Сказала неуверенно Листвичка Давно уже племя Ветра так не задерживалось

0

34

(Похоже сегодня Ночь не придёт, вы без неё начинайте а она потом прийдёт и почитает)

0

35

Корявый

Кот щурясь, взглянул на Галечницу.
да, я ее видел. Но чернозвезда все равно нет. - немного подумав добавил - а из ветра никого не видно

0

36

(можно я пока за ветер буду?)

0

37

Корявый, я прошла по границе с племенем ветра... Там ими даже не пахнет!

0

38

(черт... Тогда нам нужен кто-нить, кто Чернозвезда будет отыгрывать. Галечница,, будешь?)

0

39

(Галечницы нет)

0

40

(Молния - нет. Ветер вообще не придет на Совет.)

Корявый

Странно... Такого никогда не было. Надеюсь они все таки придут на Совет

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Первый междуплеменной совет