Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Первый междуплеменной совет


Первый междуплеменной совет

Сообщений 81 страница 100 из 118

81

Пятнистая Звезда
Я слышала, коты говорили, что ими и на их територии не пахнет...

0

82

Синяя Звезда

А если попробовать договорится с кровавыми? - кошка раздраженно махнула. - У них ведь есть предводитель?

0

83

Да!Сказал Чернозвёзд.Моя дочь говорила мне что то о Биче...

0

84

Пятнистая Звезда
Можно попробовать, но это так же опасно, как шпионить за ними.

0

85

Синяя Звезда

Странно... Предлагаю отослать от каждого племени по коту или кошке. - неуверенно предложила Синяя Звезда, а потом более властно добавила - Пусть они отыщут племя Ветра

0

86

Пятнистая Звезда
Сейчас каждый воин на счету... Но я согласна, вместе действовать будет разумнее.

0

87

Синяя Звезда

Кошка заинтересованно посмотрела на предводителя племени Теней
И что это за кот? Бич? Он вменяеный?

0

88

Она сказала то что он очень сильный и опасный..Остольного я не знаю...

0

89

Синяя Звезда

Нам надо срочно отыскать племя Ветра, чтобы справится с угрозой, исходящей из кровавого племени. - быстро заговорила кошка. - Нам придется объеденится. Заключить союз, о ненападении

0

90

Пятнистая Звезда
Раз предводитель, значит более менее нормальный...

0

91

Синяя Звезда

Может нам следует отправить дипломата в Кровавое? Узнать что им надо

0

92

Пятнистая звезда
Полностью согласна с Синей Звездой. В лесу сейчас очень опасно, а вместе есть хоть какая то надежда победить Кровавое Племя

0

93

Пятнистая Звезда
Одним дипломатом дело не обойдётся... Да и навряд ли он вернётся здоровым- подумала Кошка, но ничего не сказала

0

94

-шшшшшшшшшшшшш-Молния сидела за кустами, надяясь что её не увидят-Белохвост, не забывай мы встечаемся у Амбара

0

95

Можно отправить ковото из моих воинов!Сказал Чернозвёзд...

0

96

Пятнистая Звезда
Я предлагаю отправить воинов из каждого племени...

0

97

Но сколько?спросил Чернозвёзд...

0

98

Синяя Звезда

Чернозвезд кого из своих воинов отправишь в поход?

Белохвост
Кот услышав слова Молнии, едва заметно кивнул. Потом подошел к Невидимке и шепнул на ухо
Кого пошлет наше племя? Ты и я останемся это точно. Наши раны еще не прошли. Предлагаю Ласточку
Кот внимательно посмотрел на глашатаю в ожидании ответа

0

99

Синяя Звезда

По одному из каждого племени! - властно сказала Синяя Звезда. - Мы не может отправить больше! А если на нас нападет кровавое племя?

0

100

Я отправляю Ночь!Сказал Чернозвёзд.Она знает ихнию территорию и она мне много раз просилась!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Первый междуплеменной совет