Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 1 страница 20 из 602

1

http://file.interfotki.ru/photo/13/75/137560/dstvi2_cont.jpg

*территория нейтральна. находится на границе племени Огня и Речного*


Опасное для любого кота место. Если сорвешься вниз тебя спасут только 9 жизней.
Недалеко от ущелья находится пещерка с водопадом. В ней удобно устраивать тайные встречи представителям Речного племени и племени Ветра

0

2

Костяк пришел к ущелью. Сдесь было тихо и пахло смертью.            - А, великое ущелье! Тут положили головы множество котов, кошек и котят! - Костяк обвел взглядом местность. Ветер дул очень сильный. Вниз на 12,5 метров шумела быстрая горная речка. Костяк с любопытством взглянул вниз.    - Красота! - изумился кот и в ту минуту паразитский ветерок шаловливо сдунул удивленного Костяка и он рыча полетел в бездну...

0

3

Костяк всетаки успел зацепится за одинокий выступ и вскорабкаться на свое спасение.           - И ведь угораздело меня вляпаться в такую ''Г'' ! - ругал сам себя кот вглядываясь вверх.                 - Ладно, была не была! Полезу так, - с этими словами Костяк полез на вверх.                 -Не кочегары, мы не плотники! И живем мы без проблем! А мы   монтажники- высотники! - ободряюще пел Костяк чтоб не пасть духом. Так по тихоньку горе-альпинист наконец дополз до края и одним рывком вылез из пасти страшного ущелья.              - Ха! Мышь лупоглазая, да я везучий кошак! Завидуй, Звездное Племя! - кот как маленький котенок начал радостно прыгать.

Отредактировано Костяк (04-01-2010 01:47:40)

0

4

- Человек мышехвостый, я сюда охотится притопал, а не со скалы прыгать! - опечаленный кот понял что его позитивное настроение испортилось. И он пошел на Крысиную улицу.

Отредактировано Костяк (04-01-2010 17:38:57)

0

5

Листвичка прошлась по этой границе... Здесь пахло только речным племенем, а запаха племени ветра не было
Такое чувство, что котов Ветра тут уже пол луны не было... - подумала кошка
Нет, их здесь нет, и мне здесь делать нечего...- решила она и пошла

0

6

Ласточка пришла к ущелью и стала вынюхивать племя Ветра.
-Старый запах племен.Значит они здесь были.Сказала кошка и пошла дальше.

0

7

Ласточка пришла к ущелью.И посмотрела в низ.-Вау....Вот эта пропасть.И тут Ласточка напряглась.//Как там говориться?Если хочешь рыбку иди за ней хоть куда!Ну как-то так//
Кошка разбежалась и во весь рост Ласточка растянулась над поропастью и направилась в низ.Через 9 секунд кока полностью погрузилась под воду.Ласточка достала до дна и всплыла.-Офигеть!Проговорила кошка.
И тут проплыла рыбка.-Берегись зараза.Сказала Ласточка и ныранула за рыбой.Кошка всплыла с огромной рыбой.
//Всё думаю на сегодня полётов хватит.//Про себя подумала кошка.
Ласточка запрыгнула на на скалу и полезла в верх.Когда кошка залезла,то сразу направилась в лагерь.

0

8

Молния пришла к ущелью и стояла на краю скалы

0

9

Целительница не знала, какой чёрт послал её гулять по чужой територии, но она шла по краю ущелья, совсем близко от границы своего племени. Тут вдруг что-то заставило её резко остановится. Вскоре она поняла, что. Там, невдалеке, на скале, стояла Молния. К счастью ветер не мог выдать Листвичку, и она решила просто подождать, пока предводительница уйдёт

0

10

Молния набрала духу и спрыгнула со скалы

0

11

Река понесла кошку вниз по ущелью

0

12

Листвичка выскочила из убежища и побежала к тому месту, откуда спрыгнула Звёздная Молния.
Что бы ни сказало Звёздное племя, у неё 9 жизней!- неожиданно вспомнила целительница и стала спускаться к воде.

0

13

Молния выбралась через воду ещё плывя
//Блин, не получилось даже одну жизнь использовать//

Отредактировано Звездная Молния (10-01-2010 17:07:46)

0

14

Листвичка бежала по берегу в ту сторону, куда несло кошку

0

15

Вот самоубийца! Ничего, жизнь у неё сейчас утечёт!- подумала целительница. Впереди был острый камень

0

16

Молния выбралась из воды по другой берег от Листвички
-Не чего за мной бежать!-прошипела кошка отряхиваясь от воды

//ну вот. Теперь я пушистая//-подумала кошка поварачиваясь к Листвичке спиной и пошла к гремящей тропе

0

17

Листвичка хмыкнула:
Не надо, так не надо! Если хочешь умереть- я не стану тебе мешать. Трать свои жизни!- сказала она негромко и пошла от ущелья.

0

18

Ох, куда я попала?-подумала элианора.Как я теперь найду дорогу в город? Или хотя бы в амбар...-с этими мыслями она отправилась на поиски еды. Она уже не могла терпеть.Страшный голод замучал её до полусмерти. Она бы с удовольствием погрызла даже ячмень...

0

19

Костяк вышел из-за куста и увидел маленькую кошечку белого окраса.

0

20

Уходит! - подумал кот и пошел шпионить дальше.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье