Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 21 страница 40 из 602

21

Скрылась от лагеря речного племени, нашла маленькую ямку и улеглась там спать

0

22

Костяк пришел выспаться и подумать. Кто же был этот котенок? И причем тут его гибель в реке и самое главное причем тут я и мое присутствие в этом сне?! Кот заснул.

Кто-то ужасно жутко засхохатался и послышался крик.
-Пап, за что!?
Костяк открыл глаза. Речка, кот, котенок в потоке воды. И тут этот кот повернулся к Костяку правой сторой и он увидел три клыка висящие на красном ошейнике. А кричащего котенка уносило теченьем. Костяк бросился за ним на перерез по берегу. Но тут малыш проявил умение держать себя под контролем. И Костяк увидел в глазах котика спокойствие и в нем утопола паника. Малыш начал перебирал лапками в воде и... Поплыл! Он умело работал лапками и помогал хвостом. Котенок вскоре доплыл до берега и выбравшись на сушу упал в вессилии. Немного полежав малыш открыл глаза и в них пылала страшная ненависть. Он встал отряхнулся и громко крикнул в небеса: Ты пожелеешь, что так обошелся со мной! Ты мне не отец!
И он побежал вверх по течению. Костяк знал что сейчас будет и погнался за ним крича на бегу: Остановись, он тебя убьет!
Но он не слышал и невидел Костяка. И тут котик выбежал из-за кустов и кинулся на своего отца. Тот так удивился, но увернулся и ударил коренка в грудь, малыш отлетел и врезался головой об камень. Затих. Кот подошел и взглянул на свое дитя. Теперь ты лишился не только доверия, но и поганой жизни!
И вдруг котик неожиданно ожил и свалил кота прижав лапами горло. Кот только рассхохотался, но потом заткнулся увидев что коготки котика прошли по его животу и оставленные раны оказались глубокие, началали сильно кровоточить. Костяк заглянул в глаза кота и увидел в них ужас и боль.
Медленно и со вкусом! - сказал котик. Костяк оцепинел от слов котенка. На последок кот оставил малышу рассеченую левую лапу и кровь из носа от удара об камень. Но успел прохрипеть напутствие:Ты никогда не станешь настоящим войном! Ты останешся добрым котенком не умеющим убивать! Ты никогда, слышишь, никогда не станешь убийцой из Кровавого племени вселяющего страх в сердце любого кота и кошки! Костяк, ты вечный позор на Кровавое племя!  ...

0

23

Неееет! - закричал Костяк. Он вскочил и... опять никого!
Я из Кровавого племени! Я убийца, я не позор! - кот огленулся и слезнул кровь с носа.Что? Кровь от куда? - Костяк посотрел на левую лапу. Шрам!Вся лапа от основания до спопы была рассечена! Кот спустился к реке.

0

24

Листвичка не заметила, как пришла сюда. Она бежала на такой скорости, что Огонёк не мог за ней угнаться.
Это хорошо.- отметила она про себя. Она села на скалу и осмотрела ущелье. Тут было очень красиво.

0

25

И вдруг из кустов высуналась голова Огонька
я успел
УУУУУУУУУУРАААААААААААААААААА

0

26

вот тебе :D  :playful: -и кинул такой снег что Огонек попал по Листвичке

Отредактировано Огнегрив (17-01-2010 19:18:34)

0

27

И Огонек приготовился гнаться или уварачиваться

0

28

Листвичка взорвалась:
Во первых, не ори! Мы находимся на чужой територии!!!!!!!!!!!!!!!
Во вторых, тебе из лагеря отлучатся нельзя, ты ещё котёнок!
А в третьих, оставь меня в покое!!!
- сказала Листвичка и прыгнула в воду, но быстро вылезла на берг, вылизалась и пошла.

0

29

Я скоро стану Оруженосцем :'(  :'( -и с грустью побрел в лагерь

0

30

Листвичка фыркнула и пошла от ущелья.

0

31

Вихрь прибежал к ущелью. Он давно не бежал на той скорости, которую мог развить, ибо даже кролики бегали медленнее чем Вихрь. А еще черного кота подгоняла ярость и обида. К нем примешивалась капелька стыда за отвратительное поведение на Совете, но эту каплю успешно заглушали два первых чувства.
Добежав до ущелья Вихрь взглянул вниз. Дыхание еще было тяжелым, сердце бешено стучали и разгоряченные лапы подрагивали. Черный кот в попытках успокоится лег на один из множества камней, находявшихся неподалеку.
Мышеголовые кретины! - яростно воскликнул Вихрь и его голос эхом разнесся по ущелью. Коту немного полегчало.
//Кто они такие, чтобы менять историю? Синяя Звезда слепа и не желает видеть простую истину - к кровавым кошкам не приходит Звездное Племя// - кот был возмущен несправедливостью предводительницы Грозового племени до нельзя.
//Хорошо что Чернозвезд и Пятнистая Звезда немного умнее...// - Вихрь вдруг спохватился. - //А ведь на Совете выступала не Пятнистая Звезда, а другая кошка...странно, по какой причине предводительница не явилась на Совет?//
Вихрь перестал вглядываться в ущелье. Ощущение высоты и опасности будоражило кровь, но и успокаивало. Черный кот почти успокоился и почувствовал невероятную сонливость. После ухода с равнин он так и не нашел места, где можно вздремнуть. Вихрь деловито огляделся и заметил недалеко от пропасти водоем. В него сверху падали струи воды. Вихрь прищурился и через мгновение улыбнулся. Вскочив на лапы, кот подошел к водопадику и заглянул за него.
//Да так и есть...пещера//
Вихрь очень довольный собой забрался внутрь, не замочив шерсти. Внутри было сухо. Каменные глыбы закрывали пещерку и капли воды почти не попадали внутрь.
Вихрь принюхался. Никакими котами тут не пахло.
//Похоже я первооткрыватель// - довольно подумал Вихрь. - //Неужели пришел конец моим скитаниям и у меня наконец появилось жилище?//
Это было действительно так, поэтому Вихрь нашел место в пещерке, где камни образуют полукруг и улегся там. Радость из-за находки места жительства вытеснила другие мысли и чувства, Вихрь вскоре заснул

0

32

Вихрь бежал по равнине в погоне за кроликом. Тот был слишком быстр и проворен и когда черный кот почти настиг его, добыча исчезла и перед ним стояла его давняя умершая подруга Стрела. Она печально улыбалась, глядя на Вихря.
Привет, Вихрь
Опять ты? - вместо приветствия прорычал Вихрь. - Тебя опять послали Звездные предки?
Рыжая кошка сокрушенно кивнула головой.
Мне жаль, что я приношу только плохие новости - извинилась она
Я не хочу слушать твои пророчества - прервал ее черный кот. - Уйди! Просто уйди!
Стрела взглянула прямо в глаза Вихря и повторила.
Прости.
Глаза кошки засветились и она заговорила не своим, совершенно другим и потусторонним голосом.
Ваши деяния пусты, безнадежны.
Мысли ваши глупы и ничтожны...

Вихрь завыл, и бросился бежать прочь от Стрелы. Он летел быстрее ветра, едва касаясь лапами земли. Но пророчество продолжалось
Гневите вы предков и вот вам "награда".
Перед концом листопада
Два крепких война уйдут в наше племя:
Охотится с нами вечное время...

Вихрь продрал глаза и мотнул головой.
//Ну вот опять...// - раздраженно подумал кот и взглянул на выход. Солнце еще не поднялось.
Черный кот тревожно махнул хвостом и обомлел: он стал абссалютно черным, а не серым, как раньше.
По моему у меня начинаются глюки - задумчиво протянул кот опять ложась на камни пещеры. - Завтра с утра на свежую голову буду разбираться. А сейчас - спать...
Вихрь заснул.

0

33

-Что? Это ты?-спросила Молния придя в пещеру

0

34

Вихрь услышал шаги в пещере и моментально проснулся.
Что? Это ты?
С просонья Вихрь не сразу узнал голос, но вглядевшись в зашедшую кошку сразу узнал в ней Звездную Молнию
//Не такая она и Звездная...что она тут забыла?//
Вихрь приготовился к прыжку и прошипел:
Что тебе тут надо?

0

35

Ой!тихо!Сказала я и вдруг из куста выбежил кролик а за ним Ночь а потом досадливо прошипела:и кьто у нас так мя4укает громко а?

0

36

Где-то снаружи послышался голос Ночи.
//У них сигнальные огоньки включаются, когда я просыпаюсь?// - подумал Вихрь, не сводя взгляда со Звездной Молнии.
Ну? - повторил он.

0

37

Я села и посмотрела на звёздную молнию насмешливо сказав:что,решила опять закончить жизнь самоубийством?

0

38

Вихрь еще раз раздраженно взглянул на Молнию.
Что я больше тебя тут не видел
С этими словами Вихрь столкнул ее в небольшой водоем, который находился около пещеры и с гордым видом вышел наружу.
Привет Ночь, - поприветствовал ее Вихрь. - А она у вас самоубийца?

0

39

Привет!Сказала я весело.Да,она приходила сюда раньше для того чтобы убиться!

0

40

Так и не убилась? Жаль - сочувстенно вздохнул Вихрь.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье