Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 541 страница 560 из 602

541

Черный кот закатил глаза.
О чем?

0

542

тело?? ээээ, вы о чём здесь???
А ты не слышал? - обратился Вихрь к знакомому. - Кот во сне умер и его тела до сих пор не нашли. Говорят смыло течением

0

543

Хм... Интересно что будет с вихрем когда Ночь его раскусит? -с любопытством думала Цара

0

544

Об этом можно поговорить когда отойдём от остальных!также ответила я.

0

545

Пошли на равнины? Они недалеко - сказал кот

0

546

Пойдём!сказала я и вышла из ущелья..

0

547

Вихрь, уже о чем-то подозревая, пошел следом

0

548

Кот во сне умер и его тела до сих пор не нашли. Говорят смыло течением
- аааа ,про это, я слышал так мельком только и новостями почти не интересуюсь!!! - Инфернол, тихо зашипел, прижимая к голе ушки, непрывыкнув находиться на таком большом сборище ,переводя взгляд то на Вихря то на Ночь, удоляющихся куда-то и незаметно отбежал в сторону от всего сборища, продолжая на отводить от удоляющихся любопытного взгляда, услышав краем уха куда они пошли иметнулся следом

Отредактировано Infernol (21-01-2010 15:53:53)

0

549

Кот опять прибежал к ущелью и сел чего-то ждя.На его душё почему то было так легко и радостно.Кот смотрел вдаль.

Отредактировано Янтарь (21-01-2010 15:54:05)

0

550

У кота начала кружиться голова, земля уходила с под лап, кот медленно опускался и наконец лёг.Кот хотел что-то сказать, но он просто открывал рот, а звуков не было.Кот потерял сознание.

0

551

Тера заметила что Янтарь безсознания и рядом никого нет.Она тихо подошла к Янтарю и прошептала -Пока, Янтарь!

0

552

Кот ничего не понимал.-Вернись домой, в свою стаю!Иначе ты умрёшь! вдруг неоткуда сказал голос.

0

553

Вдруг кот вскочил.Он заметил Теру.Кот вихрем налетел на неё.Тера упала в ущелье.

0

554

Отлетев Тера успела зацепиться лапами за край ущелья.Тера пыталась зацепиться ещё задними лапами, но только камни летели вниз.Тера держалась с последних сил.

0

555

Янтарь медленно подошёл к Тере.-Тебя некто и ничто не спасёт!Ты умрёшь! шипел он.Затем подошёв совсем близко кот отцепил ей одну лапу.

0

556

Кот двигался медленно , но уверенно.-Какое твоё последнее желание? спросил кот?

0

557

-Что бы ты здох! зло сказала Тера ударив Янтаря свободной лапой.

0

558

Кот отпрыгнул назад и Тера промахнулась.-Прощай! сказал кот оскалившись.

0

559

Кошка поняла что она обречена.-Попроси за меня прощения у Молнии, за то что вторглась в её жизнь, у Ласточки за нашу драку, у Запятой за то что я хотела её убить... сказала кошка грустно еле держась одной лапой за камень.Тера присоеденила к ней вторую лапу.Теперь она висела на двух.

0

560

-Пока! зло сказал кот и отцепил ей обе лапы, так что Тера полетела вниз.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье