Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье


Ущелье

Сообщений 61 страница 80 из 602

61

Эй без обзываний!шуточно расроилась я.Допустем если ты будешь охотится то у тебя будут видны глаза а мои глаза моно спутать с листвой!Я улыбнулась и рассмеялась

0

62

Синелапка стой

0

63

Вихрь скептически хмыкнул.
Такие два маленьких листочка, которые никак не упадут на землю? - усмехнулся черный кот.

0

64

Вихрь заметил Златоглазку и усмехнулся.
Пришла покупаться вместе со своей предводительницей?

0

65

Ага!Сказала я.Ну почему же неупадут?просто ходячее дерево с двумя листочками в середине!

0

66

Ты куда.

0

67

Ласточка пришла к ущелью.-Так!Так!Кого я вижу-у вас тут не как собрание!Могли б пригласить.
Хмыкнула Ласточка.

0

68

Фигасе... Черное дерево... - засмеялся Вихрь. - Вся дичь сдохнет от страха

0

69

-Покупаться пришли?

0

70

Черный кот улегся на камень и стал внимательно разглядывать Ласточку.
Ты важная персона, чтобы тебя звать? - криво усмехнулся Вихрь.
-Покупаться пришли?
Вихрь качнул головой
Ага, Звездная Молния с утречка захотела покупаться

Отредактировано Вихрь (19-01-2010 13:52:17)

0

71

Тогда буду ходить с закрытами глазами!Улыбнулась я и повернулась к Ласточке сказав:чё тебе тут нужно?

0

72

Меня Ласточкой звать!А тебя как я поняла Вихрь!Ласточка спокойно села на камень.
чё тебе тут нужно?
Это что тебе нужно на границе племени Огня и Речного?

Отредактировано Ласточка (19-01-2010 13:53:35)

0

73

[b]Ты кому.[b] крикнула кошка Ночи.

0

74

На что-нибудь наткнешься. - хмыкнул Вихрь и повернулся к Ласточке. - Да, ты все верно поняла. Рад встречи

0

75

-Я тоже!
Короче неопознаные обьекты чё вам тут надо?

0

76

Мне то чего на какой я границе!Хмыкнула я и повернулась к коту:А я окуратно буду!

0

77

Неопознанные оъекты хотят кушать - ответил Вихрь и нахально подмигнул Ночи. - Значит в тебя врежится кролик

0

78

-А ты попробуй прыгни!Хмыкнула Ласточка.-А ты кто такая?Произнесла кошка повернувшись к незнакомке.

0

79

Ты Вихрь да спросила кошка.

0

80

-Я задала вопрос!Кто ты?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Ущелье