Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы


Высокие скалы

Сообщений 1 страница 20 из 242

1

http://i060.radikal.ru/0912/9c/a1389660f1e8.gif

*не принадлежит ни одному из племен*

Высокие скалы находятся на северо-западе леса. Там всегда гуляет холодный ветер и коты могут побыть там в одиночестве.
Справа находится пещера с Лунным камнем. Сюда приходят получить благословление Звездного племени целители и предводители. Когда они лежат у камня - к ним приходят пророчества.
Но если ты обычный кот Лунный камень просто обожгет тебя холодом и тебе придется отправится во свояси

+1

2

Этим поздним вечером Ника гуляла между скалами и спутником ей был один лишь ветер. Но на этот раз она гуляла не просто так, а пришла на встречу.
//Между прочим он уже задерживается достаточно долго//
Кошка прошла еще немного своей легкой, почти бесшумной походкой и подняла глаза на луну.

+1

3

Лапы Белохвоста сами привели его к высоким скалам. Прогуливаясь мимо них, он почуял знакомый запах и решил подняться на выступ. Нюх не обманул кота, перед ним стояла Никс
Давно не виделись, - произнес кот, стоя за спиной у кошки. - В лесу о тебе ничего не слышно

0

4

Не дождавшись ответа, кот неслышно спустился с утеса и ушел.

0

5

Задумавшись, Ника и не заметила как к ней кто-то обратился.
Давно не виделись
-Не могу не согласится
Белоснежная кошка обернулась и продолжила.
В лесу о тебе ничего не слышно
А ты хотел, что бы я о себе заранее оповещала?
Никс чуть прищурилась и вновь взглянула на луну. Когда она вновь обратил внимание на кота, то тот уже ушел.
//Как я в свою мысли-то ухожу....//
Не решая оставаться в скалах дольше, кошка направилась следом.

0

6

Листвичка очень рано пришла к высоким скалам, хотя до собрания целителей было ещё далеко. Ей нужно было придумать, где искать племя ветра. Вчерашние поиски ни к чему не привели.Звёзды ещё ярко горели. Вдруг Листвичка услышала чей-то голос, доносившийся как бы с неба:
В этом деле вы можете рассчитывать только на себя
Что???- не поняла Листвичка
Вам не от кого ждать помощи!
Совсем не от кого?- с надеждой спросила Листвичка
Совсем.
Звёзды задвигались, и листвичка увидела кошку из грозового племени
Не переживай, вы найдёте племя ветра, а пока отдохни и с рассветом иди к ним в лагерьсказала кошка и исчезла
Листвичка не привыкла возражать Звездным предкам. Она легла на камень и заснула.

0

7

Листвичка встала, потянулась и пошла к амбару.

0

8

Листвичка подошла к пещере Лунного камня

0

9

Ласточка пришла к Лунному камню.Да давненько я тут не была.Кошка села.

0

10

-Камень очень красив-сказала кошка подходя к нему

0

11

Да, здесь красиво... Задумчиво произнесла Листвичка. Она вспомнила свой сон, и настроение у неё сразу испортилось.

0

12

Я подбежала к ним и сказла:ты не имеешь права переназывать племя да ещё возглавлять его!Кто будут твои воины?

0

13

-Ночь, я предводитель...скоро буду. А воинов найду, если ты думаешь что я захвачу влась это не так. Так что начинаем?

0

14

Листвичка сказала:
Воины будут. Я знаю точно

0

15

А звёздное племя тебе разрешило??Ты городская кошка которая не имеет племени...

0

16

Да, думаю, можно начинать. Молния, подойди к камню и встань напротив него. Все остальные- отойдите чуть подальше- сказала Листвичка

0

17

Ночь, Я видела сон... Звёздное племя видит большие перемены
- сказала Листвичка, поколебавшись

0

18

-Ночь, давай посмотрим что будет. Что мне делать?

0

19

Молния подошла к камню

0

20

-А где Белохвост, не ужели он пропустит это?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы