Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы


Высокие скалы

Сообщений 201 страница 220 из 242

201

Листвичка побежала из пещеры Лунного камня.

0

202

Запыхавшейся кошка прибежала ко входу в пещеру Лунного Камня. Она отдышалась и уже с ровным дыханием шагнула в темноту. По сырому подземелью Невидимка шла молча, так как это считалось нарушением правил. После ходьбы в десять минут Невидимка вышла из темноты и очутилась около того самого Лунного Камня. Кошка легла рядом и прислонилась носом священного камня. Всё тело прожег холод и Невидимка полежав так вскоре уснула.

Она стояла на поляне четырех деревьев под Серебряным Поясом. Но вдруг звезды зашевелились и начали спускаться. Каждая звезда потом обращалась в кошку или кота. - Невидимка, ты теперь предводительница по праву! И мы даем тебе дар девяти жизней! - провозгласила молодая кошка подошедшая к Невидимке. 
-Сила, да прибудет с тобой и обратит твоего врага в бегство! - сказала Река и докоснулась до носа кошки.
-Мудрость, поможет тебе принять трудное решение! - произнес Желудь и тоже прикоснулся ко своей дочке и тихо добавил-Я горжусь тобой, Невидимка. В ответ кошка улыбнулась и кивнула.
-Доброта, не каждого негодяя стоит убивать - мяукнул полосатый котенок легко дотрагиваясь до короткой шерсти Невидимки.
-Удача, с ней ты добьешься успеха и поможешь своему племени. - проговорил старый седой кот и подойдя к кошке дотронулся до нее хвостом.
-Целеустремленность, с ней ты приведешь племя к победе. - хором произнесли две кошки-близняшки, но только одна подошла к Невидимке и притронулась к ней лапкой.
С каждым таким прикосновением Невидимка ощущала прилив силы.
-Вера, верь в себя и победа придет! - мелодично пропел милый молодой котик незаметно дотрагиваясь до кошки длинным усом.
-Преданность, будь преданна племени и оно не просит тебя в трудную минуту. - мурлыкнула рыжая кошечка и осторожно притронулась к Невидимке.
-Самоконтроль, тебе поможет сдержаться от грязных высказываний и успокоит, удержит от паники. - громко высказался большой бурый могучий кот и лапой тронул нос кошки. И тут вперед вышла... 
-Пятнистая Звезда! - тихо проговорила Невидимка.
-Любовь,великая и непредсказуемая сила. Так пусть она тебе поможет стать великодушной.  - ласково сказала она и прикоснулась носом ко лбу Невидимки. И тут все коты исчезли и от куда-то послышался громкий голос Пятнистой Звезды:
- Ты получила священный дар девяти жизней. Так же ты получишь звездное имя. Невидимка, от ныне тебя будут звать, Невидимой Звездой! Вдруг вместо четырех деревьев стала река и играющие на берегу котята.
- Грядут тяжелые времена! Потоки воды накроют землю! И тут река вышла из берегов и накрыла котят с головой. Невидимка пыталась закричать им, но маленькие трупики котят всплыли на поверхность. Потом картина сменилась пейзажом сверху. 
-Кровь придёт в лес! - сново послышался голос Пятнистой Звезды и тут стволы деревьев оказались в крови. Всё это было страшно. Потом перед глазами всплыли изображения двух котов. Рыжего и белого. Оба смотрели в даль.
-Спасут вас коты, что из дальних земель будет жизни и смерти страшна дуэль! - в конец прочла стих мертвая предводительница и всё пропало...

Кошка вновь оказалась в пещерке Лунного камня. Невидимая Звезда встала, потянулась и ушла из скал в лагерь Речного племени.

0

203

Камень был расколот. В пещере царила темнота и мрак.
Вдруг над осколками камня заблистали искры, и там начали появляться воины Звездного племени.

Со светом мир появляется......
От мира камень соединяется...
Будет он предвестник бед,
Получи его ответ...
Он подскажет, он поможет,
Он как раньше много может...
- звучали стихи Звездных воителей, и камень соединялся на глазах.
Вскоре он соединился полностью, а в центре его появилась золотистая полоса.
В знак племенам, если эта полоса покраснеет, мир разрушится... - сказал кто-то, и Звездные предки исчезли, оставив за собой серебристую дымку.

0

204

Остролистая сидела расскрыв рот

0

205

кошка подошла и села рядом. Она знала, что с камнем.

0

206

Ты это виела?

0

207

Да - спокойно сказала Снежная Буря.
Звездные предки соединили камень, а эта полоса будет предупреждать об опасности - сказала кошка и подошла к камню, закрыла глаза и уснула.

0

208

Остролистая пркоснулась носом к камню и уснула

0

209

Всегда я опаздываю.
Ласточка села и стала наблюдать за кошками и камнем.

0

210

Опередив Ласточку, Тень по запаху вышла к высоким скалам, но заходить в пещеру не стала. Все-таки это прерогатива целителей и предводителей. Зачем нарушать традиции?
Тень легла недалеко от входа.

Отредактировано Лунная Тень (02-03-2010 20:48:50)

0

211

Остролистая открыла глаза и оказалась на поляне среди звёздных воителей

0

212

А зачем они пошли к Лунному Камню? - обратилась кошка к Ласточке. - Буря пошла за даром 9 жизней?

0

213

Да я сама не знаю.Они говорят что он склеился и там что-то новое накопилось а,так понятия не имею.Сказала Ласточка пожимая плечами.

0

214

Склеился? - удивленно переспросила кошка. - Бред какой-то..

0

215

Снежной Буре приснился сон. Она стояла на поляне четырёх деревьев, и вокруг неё было Звездное Племя.
К ней подошел воин и спросил:
готова ли ты стать предводительницей?
Да! - сказала кошка.
Один воин поднялся из ряда других, и сказал:
С этой жизнью я даю тебе справедливость...
Другой кот встал и подошел к ней
С этой жизнью я дарю тебе справедливость
следущий кот встал и сказал:
Я дарю тебе спокойствие
Затем к ней подошла кошка и сказала
Я дарю тебе сострадание
другая кошка сказала:
С этой жизнью ты получишь верность тому, что считаешь правильным
подошел оруженосец и подарил ей мудрость наставника
другой кот подарил ей энергию.
затем к снежной буре подошла Листвичка и сказала:
С этой жизнью я дарю тебе любовь.
следущей к ней подошла синяя звезда и сказала:
С этой жизнью я дарую тебе благородство, уверенность и веру.
после короткой паузы Синяя Звезда сказала:
Приветствую тебя, Снежная Галактика! Защищай и оберегай свое племя!
кошка вздрогнула и проснулась.

0

216

Пестролистая я хотела спросить что значит тот вещий сон?
Ты правильно догадалась обо всём я проведу бурю через этот лес и помогу получить ей дар 9-ти жизней,а тебя там ждут....
Остролистая посмотрела и увидела ласточку с теньюСпасибо пестролистая пока-Остролистая начала приходить в себя и вскоре вышла из пещеры

0

217

кошка повернулась к котам и сказала:
Всё. Я теперь законная предводительница. Я получила 9 жизней и новое имя. Теперь я Снежная Галактика.

0

218

Тень в нетерпении замахала хвостом, увидав выходящую из пещерки целительницу
Ну что там с камнем? - с любопытством спросила она.

0

219

Я поговорила с пестролистой всё идёт как надо и скора к нам выйдет новая предводительница

0

220

Тень поднялась со своего места и встала перед новоиспеченной предводительницей.
Поздравляю Снежная Галактика - радостно произнесла она. - У Синей Звезды достойная преемница

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы