Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы


Высокие скалы

Сообщений 41 страница 60 из 242

41

Ты куда опять?Спросила кошка.Если ты предводительница значит надо это отметить.И кошка запела.

-Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой
Выходила на берег Катюша, на высокий берег на крутой

Выходила песню заводила про степного сизого орла
Про того каторого любила, про того чьи письма берегла!

Кто по кушать принесёт?Всё угарала Ласточка.

Отредактировано Ласточка (07-01-2010 18:09:09)

0

42

Ласточка, хваааааатит петь! - жалобно простонал Белохвост. - Пойдемте в лагерь племени Огня, там и отметим

0

43

-Ласточка, тебя всё таки Костяк укусил

0

44

Идёмте!Весело сказала кошка.-Я вам там спаю!
Мне песни понравились.

Отредактировано Ласточка (07-01-2010 18:13:00)

0

45

(в тему лагерь Огня)

0

46

Ласточка пришла к камень и легла уткнувшись в него носом.
Ласточка очнулась на поляне там было темно,одна луна светила на Ласточку.И тут с небес тали спускаться коты.Среди них Ласточка увидела Серебрянку.Кошка подбежала и потёрлась носом о щеку матери.-Господи я столько тебя не видела.
-Я ждала тебя!Сказала Серебрянка.
-Зачем?Что нужно сделать?Ласточка чуть отошла.И тут к Ласточки подошла кошка.Ласточка узнала в ней Щербатую.
-Ты пришла спросить о племени пламя?Спросила старая кошка.-Да!Сказала Ласточка.-Мама это правда что Ночь моя сестра?Ласточка покасилась на Мать.
-Да!Это правда!Когда вы были маленькие Ночь похитили.А похители после рождения.Я некогда её не видела.Она выросла в другом племени.У вас ещё была тётя.Была война с племенем Ветра.Их выгнали на лёд.Там они и утанули.Я не видела тебя после рождения я погибла от потери крови.
Племя Плямя могучее оно было сильным.Но оно не вижало!Горестно сказала старая кошка.
Скоро будет поток.Племена сделают много ошибок но они выжают.Проговорила Серебрянка.
-Спасибо вам.Сказала Ласточка.
-Прощай мама.
Кошка проснулась в пещере и вышла на улицу.

0

47

Ласточка пришла к пещере и попалзла по тунелю к камню.Кошке показала что это бесконечная дорога ведущая в далёкое место.Ласточка увидела камень и села около него.

0

48

Я подошла к Ласточке и легла на камень..Этот сон приснился мне..Проговорила я..Наверное мне и надо ложится..(ты за звёздных предков..)

0

49

-Здравствуй Ночь!Ты пришла за помощью?Спросила белая кошка.

0

50

Да!Ответила я смотря на кошку...Мне приснился сон!что именно я должна сделать?

0

51

Ты должна сама узнать его суть.Проговорила кошка.

0

52

Мне нужна подсказка!Сказала я..Я незнаю даже очём оно!

0

53

Увы!Я не могу тебе не чем помочь.Но скажи какая проблема тебя беспокоит.Спросила спокойно кошка.

0

54

Я одинока..Сказала я грустно...Это единственная проблема..С бИчем у меня нету ничего общего..

0

55

Скоро ты найдёшь кота который тебя полюбит.Он будет тебя защещать и любить.Сказала кошка.

0

56

В пещере послышались шаги и в пещеру вошла Полёвка

0

57

А кто он?Спросила я..Это ведь можно сказать!

0

58

Он будет из лесных племён.Больше я нечего не могу сказать.Кошка растворилась в воздухе.

0

59

Я негромко поздоровалась с Ласточкой и Ночью хотя была уверена что они меня не слышат
Я тихо подошла и села около камня меня пронзил холод ,а потом я упала в бездну

0

60

Этого не может быть!Прошипела я..Я не иею больше ничего общего с лесными племенами!Я закрыла глаза ожидая что я проснусь но яоставалась на поляне..Это что ловушка???Испуганно сказала я..О,нет!Эта же та белая кошка которая чуть не убила Костяка!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы