Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы


Высокие скалы

Сообщений 61 страница 80 из 242

61

Стали появлятся чёрные коты и окружили Ночь.

+1

62

Что происходит???Помогите!Я сталаударять котов но они быстро перемещялись..

0

63

И тут появилась белая кошка.-Кот будет из лесных племён.Он будет полностью чёрным как они.Кошка навела взгляд на котов.Этот кот единственный из племени Пламя.

+1

64

Что ты такое говоришь?Я тебе не верю!Они хотят убить мення!Я повернулась и зхотела убежать но лапы какбудто прирослди к земле...Я закрыла глаза ожидая что я проснусь но я оставалась на поляне...

0

65

Тебе придётся поверить!Засмеялась кошка.-Запомни чёрный.Тебе нельзя вмешиваться в жизни.Если это случится ты попадёшь и навсегда тут останищся.Кошка исчезла.Коты начали появлятся и появлятся.

0

66

Остаавте меня!Закричала я..У меня нет с вами ничего общего!!!

+1

67

Есть!Сказала где-то кошка.-Я тебя предупредила.Коты растворились и в долике показался полностью чёрный кот с серыми глазами.Кот посмотрел на Ночь и растворился.

0

68

Я всёравно не могла проснуться и смотрела в даль..Вы меня не тронете!прошипела я...Я уже сказала:у меня не будет ничего общего с этими котами!

+1

69

Поляна превратилась в воду и на дне лежали мёртвые коты.

0

70

Я сильно закричала пытаясь чуть убежать или проснуться но не то и другое у меня не получалось..

0

71

Ласточка не смогла долго засижиатся.Кошка за суятилась и ушла в лагерь.

0

72

Помогите!закричала я..Спасите!звёздное племя!Освободи меня!Я заплакала и мне хотелось умереть...

0

73

(Мне выходить надо.Так-что если будешь померать или выживать напишу завтра.)

0

74

(ага)
Я закрыла глаза и вдруг я оказалась на камне..Кровь лилась изо всех ран и Ласточки небыло видно..Ушла!сказала я..Я несмогу дойти..Я легла в этойже пещере и стала еле вылизовать раны...

0

75

Я решилпа попросить помощи у Корявого м пошла в речное племя..

0

76

Синелапка вошла в пещеру с лунным камнем.
Мама ты где?-со страхом ответила я
Я здесь-прошептал чей-то голос
Мама!!! Ура я тебя нашла-радостно сказала Синелапка
Не ищи меня. Я сама найду тебя в другой кошке.-прошептал голос
Но как я тебя узнаю?-плача сказала Синелапка
Не плач милая, не плач... Я буду нежная, добрая, иногда не довольная-сказал голос
Это похоже на..... похоже на.... я где-то видела такую кошку-сказала Синелапка
Я всегда рядом с тобой, я всегда рядом. Я живу в твоём сердце вечно! Я тоже очень сильно скучаю по тебе-прошептал голос
Мама я буду приходить к тебе сюда-прошептала Синелапка
Больше таинственный голос не отвечал Синелапке и она ушла

+1

77

Мама я снова пришла к тебе -сказала синелапка
Здравствуй доченька, как я хочу тебя обнять
-прошептал голос
Я иду к тебе-сказала синелапка
Нет ты не умрёшь-прошептал голос

0

78

Мама я хочу умереть-закричала синелапка
Я тебе не дам-сказал голос
Ты нашла меня уже-сказал голос
Кто это?-спросила синелапка
Ты знаешь кто это-сказал голос

0

79

Кот пришел на скалы выспаться. Он лег возле большой глыбы и положив голову на лапы уснул

-Вставай, Черношерст, тебе пора! - позвучал над самым ухом у Костяка ехидный мужской голосок.
-Че надо, белобрысый?
-Меня зовут Иней, а тебе, чернобрысый, пора! - и кот схватил Костяка и выволок его из пещеры.
Там полукругом стояли белые коты и кричали как на чемпионате мира по футболу. В смысле не:Спартак-чемпион!, а так подбодряюще, как на жертвоприношении. Вдруг все коты разом заткнулись и в середину вышел большой пушистый кот, кажется предводитель.
-Сегодня мы убьем порождение черными демонами! - громко провозгласил он.
-Эй, моих благородных родителей, не так звали! И пошли вы все на фиг, снегурочки!
-Между прочем, меня так зовут! - выкрикнула молоденькая кошечка.
-Кто сразится с Черношерстом? - с раздражением спросил главарь. Белый глава увернулся и ударил Кровавого война когтистой лапой по морде. Костяк принял удар и сделал захват лапами за лапу противника. Но тот не растерялся и встряхнул его как коврик. Костяк упал, но не отпустил лапу белого война. Предводитель клана Снегов не стал вырывать лапу из захвата, а нажал ей на шею Кровавого глашатая перекрывая воздух.
-Вот и твой конец, Черношерст! Ты хочешь сказать последнее слово! Мы отличаемся хорошем умением их выполнять, но ты не должен просить смерти
-А что сам боишься? - спросил Костяк.
Белые ряды заволновались.
-Отпусти его, Иней! Давай, Черношерст! - сказал кот и принял боивую стойку. Костяк вырвался из зубов Инея и сделал выпад. . Белый глава увернулся и ударил Кровавого война когтистой лапой по морде. Костяк принял удар и сделал захват лапами за лапу противника. Но тот не растерялся и встряхнул его как коврик. Костяк упал, но не отпустил лапу белого война. Предводитель клана Снегов не стал вырывать лапу из захвата, а нажал ей на шею Кровавого глашатая перекрывая воздух.
-Вот и твой конец, Черношерст! Ты хочешь сказать последнее слово? Мы отличаемся хорошем умением их выполнять, но ты не должен просить смерти кого-либо здесь присутствующих!
-Я просто хотел бы передать моим друзьям, что я прошу у них прощения! - прохрипел Костяк.
-Назови их имена!
-Ласточка, Бич, Ночь, Белохвост и конечно моя дочь Тая! - тихо сказал кот проваливаясь в темноту.
-Хорошо! - ответил кот.
-Снег, можно твоя дочь с ним попрощается? - спросила уже знакомая шаманка.
Снег кивнул и к Костяку подбжала...
-Вьюга! - просипел Костяк.
-Да, Черношерст, это я! Прощай!
-Я хотел бы сказать...
-Говори!
-У тебя будеть племянница! Не огорчайся, но она будет черного окраса! И вырастет она прекрасной воительницей и ее будут звать Ночь!
Костяк не слышал ее ответа. Он просто проваливался во тьму и когда перед его глазами прошла вся его жизнь, то она услышал слова своего отца:
-Ты позор! ТЫ никогда не станешь настоящим воином Кровавого племени! В ответ Костяк улыбнулся и сердце Кровавого воина остановилось...

Отредактировано Костяк (19-01-2010 14:43:39)

0

80

Тело Костяка вздрагивало, но вскоре зитихло, перестало дышать и скатилось по горе в горную речку и было унесено течением в другие земли.

Отредактировано Костяк (19-01-2010 14:38:44)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы