Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы


Высокие скалы

Сообщений 121 страница 140 из 242

121

Ласточка прибежала к тому месту где был запах Костяка и прыгнула в воду.Течение несло кошку но,та крепко держалась.
На пути появился водопадик.Ласточка забралась на камень.//Если я уйду кто позоботится о Запятой и Царапке?//Подумала кошка и всё таки решилась.-Я найду его!Ласточка прыгнула в них и скрылась из виду.

0

122

Ласточка уцепилась за сучёк в воде.-Да поможет мне воля Звёздного племени!

0

123

Кошка прыгнула в реку за ней и хотела спасти её.

Отредактировано Златоглазка (19-01-2010 16:12:26)

0

124

(Уже уплыла.)

0

125

Привет Вихрь я Златоглазка.

0

126

(во первых, мы уже знакомились, во вторых я ушел отсюда в лес)

0

127

Иней вдруг очутился на одной горе и его чуть не сдуло ветром. Ух чуть не сдуло! - подумал кот и вцепился в землю.
-Эй, народец, тут кто обитает?! - громко спросил Иней и его голос разнесся по долине.

0

128

-Говорила матушка: Не ходи, путь Ледянка идет! Нет ведь настоял на путешествие! Дурень! Пойду Названых искать... - Иней вздохнул и поплелся искать Названых...

0

129

Цара видела, что Ласточка уплыла. Она решила её догнать поэтому нырнула в воду. Это было тяжело, из-за этого Цара набрала побольше воздуха в лёгкие и уже догоняла она Ласточку.

0

130

Если Наступает Сезон голых деревьев, значит замерзнет река!!!-думала Цара

0

131

Ласточка пришла к ущелью и залезла на камень торчащий из воды.Кошка смотрела в даль,прохладный ветер развивал шерсть.Потом кошка легла на камень.//Я буду приходить сюда каждый день,и когда-нибудь всё снова будет нормально//Утешала себя кошка.

0

132

Остролапка пришла к высоким скалам

0

133

прохладно Бррр...

0

134

Ласточка лежала на камне в воде.Кошка смотрела далеко в даль.

0

135

Остролапка вошла в пасть,и направилась к лунному камню

0

136

Темно,сыро ,холодно значит я иду в правильном направление-говорила сама с собой остролапка

0

137

кажется тут проход расширяется и чтото впериди есть ,наверное это лунный камень-размышляла шёпотом остролапка

0

138

остролапка легла у камня и коснулась его своим носом

0

139

через несколько секунд камень пылал в свете луны но остролапка уже заснула

0

140

Листвичка подошла к камню и тоже заснула.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Высокие скалы