Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » брет XD


брет XD

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

сообщения

0

2

Ну вот, уважаемые пользователи - тропа проложена) Теперь шагайте смело =)

0

3

Клевер написал(а):

Ну вот, уважаемые пользователи - тропа проложена) Теперь шагайте смело =)

Тропа проложена давно, и уже 2 недели как торчит на форуме администрации.

0

4

Леара написал(а):

Как стать модератором
- Никогда не просите, чтобы сделали модератором. Если спросили, то ваша кандидатура сразу исключается из рассмотрения.
-  Администрация ищет людей с безупречным поведением. Модератором может стать только тот, кто ни разу не получал предупреждений.
- Модератор должен очень хорошо знать сюжет и быть активным в ролевых темах.
- Игроки, ставшие модераторами, должны быть приветливы и дружелюбны ко всем, а не только к своим друзьям или тем людям, что им нравятся.
- Кандидат в модераторы должен иметь море терпения и не взрываться по пустякам.
- Активность смотрится и в неигровых темах. Хоть она и меньше значит, но всё же должна быть, так как модератор должен находиться одновременно во всех уголках форума.
- Модератор должен посвящать игре достаточно времени.
-Желателен опыт работы с форумом в должности модераторо или админа.
- Вы должны провести на форуме достаточно времени

Видя вот это складывается впечатление, что писал человек, который сидел только на небольших форумах и был модератором и администратором "в своих кругах". Ибо тут к каждому пункту критики вагон и еще пол тележки... Если же вам действительно интересно, то я могу вам предложить свой или процитрировать первый пост темы "набор модераторов" с любого форума на которых еще сижу.

0

5

Алиса написал(а):

Если просить нельзя то зачем шагать смело если ты вылетишь из списка.

Вообще на должность модератора и тем более администратора не напрашиваются, но если они нужны на форуме, то создается специальная тема: "Набор модераторов" и там в первом посте висят в какие разделы и требования. Тоже самое с администрацией. Если же набора нет, то и соответственно напрашиваться смысла нет, так как места заняты. Если же рассматривать такой вариант, когда вы имеете опыт (к примеру по данному разделу. Если модератор, то форум по манге, аниме или админстратор, спец по фотошопу, а на сайте, который вы посетили с дизайном слабо), то можете написать администрации в личику, сказать что можете сделать и как помочь и встать либо временно на эту должность, либо с испытательным сроком.

0

6

Да...Пошла отписываться в другом месте....

0

7

Дик, вообще то это только то, что я вспомнила. Если знаешь другие требования - добавь.

Но это только на модератора.

0

8

По моему главное море терпения =)))
А вообще кульно)))

0

9

Набор модераторов осуществляется когда они нужны в каком-то разделе. К примеру:
I Вариант.
Требуются модераторы в:
1. Игры

Свернутый текст

- не менее двух недель с момента регистрации
- отсутствие замечаний (указать когда было последнее, если таковое было)
- не менее 50 постов
- ваш онлайн
- опыт модерирования (на этом сайте)
- какие изменения, новшества вы бы сделали, встав на эту должность?
- почему вы хотите взять именно этот раздел?

2. Конкурсы

Свернутый текст

- не менее двух недель с момента регистрации
- отсутствие замечаний (указать когда было последнее, если таковое было)
- не менее 50 постов
- ваш онлайн
- опыт модерирования (на этом сайте)
- какие изменения, новшества вы бы сделали, встав на эту должность?
- почему вы хотите взять именно этот раздел?

3. Окрестности города

Свернутый текст

- не менее двух недель с момента регистрации
- отсутствие замечаний (указать когда было последнее, если таковое было)
- не менее 100 постов
- опыт ролевых игр (на этом и других сайтах, если таков имеется)
- ваш онлайн
- опыт модерирования (на этом сайте)
- какие изменения, новшества вы бы сделали, встав на эту должность? (ролево описать все то, что вы предлагаете)
- почему вы хотите взять именно этот раздел? 

4. Технический раздел

Свернутый текст

- не менее двух недель с момента регистрации
- отсутствие замечаний (указать когда было последнее, если таковое было)
- не менее 150 постов
- ваш онлайн
- опыт модерирования (на этом сайте)
- почему вы хотите взять именно этот раздел?

II Вариант.
Набор модераторов в следующие разделы:
- игры
- фильмы
- конкурсы
- деревню
- объявления

Требования:
- для ролевых разделов
(-----)
- для не ролевых разделов
(---)
- для административных разделов
(----)

III Вариант
Если вы желаете стать модератором, то должны удовлетворять следующим условиям:
- n-недель с момента регистрации
- кол/во постов на счетчике
- онлайн
- почему именно этот раздел?
- чтобы нового вы ввели?
и т.п.
Такое ощущение, что забыл что-то существенное, если что, то потом добавлю. В целом это стандартный набор требований. Чем круче сайт, чем жестче требования.
P.S. Модераторов на ролевые зоны могут еще потом проверять на знание правил и т.п.

0

10

Леара написал(а):

- Никогда не просите, чтобы сделали модератором. Если спросили, то ваша кандидатура сразу исключается из рассмотрения.

Если вы считаете, что обладаете всеми данными, чтобы занять эту должность, то вполне можете написать либо на форуме (в соответствующих темах), либо лично администрации о своем желании, в письме указав, почему именно вы и что хотите поменять.

-  Администрация ищет людей с безупречным поведением. Модератором может стать только тот, кто ни разу не получал предупреждений.

Замечания тоже бывают разными. Поэтому это ничего не значит. Правда модератор (на момент подачи заявления) должен быть без звезд, да и желательно, чтоб последняя была давно и вовсе не по теме раздела.

- Модератор должен очень хорошо знать сюжет и быть активным в ролевых темах.

Не обязательно. Если я модератор конкурсов, то вполне могу даже толком не играть в ролевую. При условии, что конкурсы ролевой касаться не будут.

- Игроки, ставшие модераторами, должны быть приветливы и дружелюбны ко всем, а не только к своим друзьям или тем людям, что им нравятся.

Достаточно просто вежливости и умения ставить друзьям звезды, если так надо и пользователям, которые вам просто неприятных их не ставит.

- Кандидат в модераторы должен иметь море терпения и не взрываться по пустякам.

Относительно лишний пункт, хотя... Согласен, все это нужно модерам. Но это скорей: не флудивый, грамотный и вполне адекватный человек.

- Активность смотрится и в неигровых темах. Хоть она и меньше значит, но всё же должна быть, так как модератор должен находиться одновременно во всех уголках форума.

Не обязательно. Все зависит от выбранного модерируемого раздела.

- Модератор должен посвящать игре достаточно времени.

Это конечно да, но в первую очередь он должен смотреть за порядком в своем разделе и развивать его, делать интересным.

-Желателен опыт работы с форумом в должности модераторо или админа.

Это всегда приветствуется, но главное инициатива и хороший онлайн.

- Вы должны провести на форуме достаточно времени

Да. Обязательно смотрится дата регистрации и кол/во сообщений. Модераторы как никак люди активные на форуме.

0

11

Дик,

Дик написал(а):

Видя вот это складывается впечатление, что писал человек, который сидел только на небольших форумах и был модератором и администратором "в своих кругах". Ибо тут к каждому пункту критики вагон и еще пол тележки... Если же вам действительно интересно, то я могу вам предложить свой или процитрировать первый пост темы "набор модераторов" с любого форума на которых еще сижу.

Спешу уверить вас, что данные правила были написаны не, как вы изволили выразиться, "человеком, который сидел только на небольших форумах", а человеком, коорый получил должность на одной из крупных онлайн игр.
К тому же у нас форум не такой уж и большой - всего 200 человек. Учитывая это, приходится прописывать правила для такого форума.

Дик написал(а):

Если вы считаете, что обладаете всеми данными, чтобы занять эту должность, то вполне можете написать либо на форуме (в соответствующих темах), либо лично администрации о своем желании, в письме указав, почему именно вы и что хотите поменять.

Таких вот, считающих, что они обладают всеми данными у нас много, а администраторский состав не резиновый и как жвачка не тянется.

Дик написал(а):

Замечания тоже бывают разными. Поэтому это ничего не значит. Правда модератор (на момент подачи заявления) должен быть без звезд, да и желательно, чтоб последняя была давно и вовсе не по теме раздела.

Опять таки, на нашем небольшом форуме "предупреждения" вещь редкая и предупреждения ставим не за кабы что, а за серьезные нарушения правил. Именно поэтому мы ищем людей С безупречным прошлым

Дик написал(а):

Не обязательно. Если я модератор конкурсов, то вполне могу даже толком не играть в ролевую. При условии, что конкурсы ролевой касаться не будут.

Извините, а зачем нам люди в модераторах, пусть и грамотные, если они не играют в ролевую, которой посвящен форум? Значит и сообщения они набирают лишь посредством флуда, а флудеров у нас и так достаточно.

Дик написал(а):

Достаточно просто вежливости и умения ставить друзьям звезды, если так надо и пользователям, которые вам просто неприятных их не ставит.

Вы просто перефразировали данный пункт правил

Дик написал(а):

Относительно лишний пункт, хотя... Согласен, все это нужно модерам. Но это скорей: не флудивый, грамотный и вполне адекватный человек.

Далеко не лишний. Впрочем, вынужден согласиться насчет флуда, грамотности и адекватности.

Дик написал(а):

Не обязательно. Все зависит от выбранного модерируемого раздела.

А как тогда администрации оценить человека, если он будут отсиживаться в одном разделе?

Дик написал(а):

Это конечно да, но в первую очередь он должен смотреть за порядком в своем разделе и развивать его, делать интересным.

XD
Допустим, вам поручили любой ролевой раздел. Как вы намерены его развивать?)

Дик написал(а):

Это всегда приветствуется, но главное инициатива и хороший онлайн.

Опыт тоже играет не маленькую роль. Инициативный человек с хорошим онлайном может и будет буквально лопаться от идей, но без должного опыта мало чего добьется.

Дик написал(а):

Да. Обязательно смотрится дата регистрации и кол/во сообщений. Модераторы как никак люди активные на форуме.

Неужели Дик согласен хоть с одним пунктом полностью?!

0

12

Спешу уверить вас, что данные правила были написаны не, как вы изволили выразиться, "человеком, который сидел только на небольших форумах", а человеком, коорый получил должность на одной из крупных онлайн игр.
К тому же у нас форум не такой уж и большой - всего 200 человек. Учитывая это, приходится прописывать правила для такого форума.

Я думаю и ежу понятно, что онлайн игры здесь не причем. Хотя смотря какие, конечно.
Одно дело количество пользователей в статистике зарегистрированных и другое число в статистике активности. Даже считая всех мультов.

Таких вот, считающих, что они обладают всеми данными у нас много, а администраторский состав не резиновый и как жвачка не тянется.

Считают или обладают? если считают, можно проверочку устроить.. А если обладают, то вперед и с песней. Пускай дерзают, развивают сайт.

Опять таки, на нашем небольшом форуме "предупреждения" вещь редкая и предупреждения ставим не за кабы что, а за серьезные нарушения правил. Именно поэтому мы ищем людей С безупречным прошлым

Я просто сказал как есть обычно. Просто правила в ролевой не строгие и поэтому к вам этот пункт относительно подходит.

Извините, а зачем нам люди в модераторах, пусть и грамотные, если они не играют в ролевую, которой посвящен форум? Значит и сообщения они набирают лишь посредством флуда, а флудеров у нас и так достаточно.

Заметь, толком не играют. Может они и не самые активные люди в ролевой, но в нее все же играют. Тут же

    Достаточно просто вежливости и умения ставить друзьям звезды, если так надо и пользователям, которые вам просто неприятных их не ставит.
Я переделал первую часть. Смысл тот же.

Далеко не лишний. Впрочем, вынужден согласиться насчет флуда, грамотности и адекватности.

))))

    Не обязательно. Все зависит от выбранного модерируемого раздела.

А как тогда администрации оценить человека, если он будут отсиживаться в одном разделе?

А она его оценивает до приема. Он же должен сидеть на форуме, а принимается в раздел модером при условии, что сможет чем-то развить его или навести порядок.

Допустим, вам поручили любой ролевой раздел. Как вы намерены его развивать?)

Здесь конечно больше к доп разделам. Но если вы внимательно читали мои посты выше, то заметили наверное требование к ролевым зонам. Если касательно меня, то я не часто модером на ролевках стою. Если только они меня в игре не касаются. А развивать.. Развивать можно все, в том числе и ролевые зоны.

Опыт тоже играет не маленькую роль. Инициативный человек с хорошим онлайном может и будет буквально лопаться от идей, но без должного опыта мало чего добьется.

Ыыыы полностью не согласен. Личный опыт (так сказать) уверяет меня в обратном. Что если есть желание, а потом еще и возможности... Не только горы возможно свернуть. Человеку (в крайнем случае, если уж он такой нуб) достаточно немного в начале помочь, а дальше даже последний идиот двинется сам. Поверьте, такие случаи у меня случались не раз. И ничего.

Неужели Дик согласен хоть с одним пунктом полностью?!

И даже с несколькими)))

0

13

Пошло крупное обсуждение... Согласна с большинством.

0

14

Ну скорее в период обсуждения выявляются оптимальные требования для модеров на этом сайте)

0

15

Дик написал(а):

Я думаю и ежу понятно, что онлайн игры здесь не причем. Хотя смотря какие, конечно.
Одно дело количество пользователей в статистике зарегистрированных и другое число в статистике активности. Даже считая всех мультов.

Ежу, не ежу, но ты похоже так и не понял =) Если ты заговорил о крупных форумах, то я привел тебе пример, что данные правила с крупной онлайн игры. Чего тебе еще не понятно?

Дик написал(а):

Считают или обладают? если считают, можно проверочку устроить..

Первое. Вначале устраивали, а теперь надоело. Администрация сама заметит активных и нужных людей и сама предложит должность.

Дик написал(а):

А если обладают, то вперед и с песней. Пускай дерзают, развивают сайт.

не надо нам подобных экспериментов

Дик написал(а):

Я просто сказал как есть обычно. Просто правила в ролевой не строгие и поэтому к вам этот пункт относительно подходит.

Как есть обычно на крупных форумах. У нас не такой, если ты еще не понял)

Дик написал(а):

Заметь, толком не играют. Может они и не самые активные люди в ролевой, но в нее все же играют.

Вот-вот, толком) Желательна активная игра в ролке.

Дик написал(а):

А она его оценивает до приема. Он же должен сидеть на форуме

Тогда же чего вы придираетесь к этому пункту?

Дик написал(а):

Здесь конечно больше к доп разделам. Но если вы внимательно читали мои посты выше, то заметили наверное требование к ролевым зонам. Если касательно меня, то я не часто модером на ролевках стою. Если только они меня в игре не касаются. А развивать.. Развивать можно все, в том числе и ролевые зоны.

Не сомневайтесь, читал. И все же вы толком не ответили на мой вопрос. Даже не попытались)

Дик написал(а):

Ыыыы полностью не согласен. Личный опыт (так сказать) уверяет меня в обратном. Что если есть желание, а потом еще и возможности... Не только горы возможно свернуть. Человеку (в крайнем случае, если уж он такой нуб) достаточно немного в начале помочь, а дальше даже последний идиот двинется сам. Поверьте, такие случаи у меня случались не раз. И ничего.

Мой личный опят именно на данном проэкте подтверждает именно то, что я сказал вам выше) Без опыта наши модеры не шибко многого добились

Дик написал(а):

И даже с несколькими)))

Наверно где-то кометы столкнулись....

0

16

Вельхеор написал(а):

Ежу, не ежу, но ты похоже так и не понял =) Если ты заговорил о крупных форумах, то я привел тебе пример, что данные правила с крупной онлайн игры. Чего тебе еще не понятно, ежик?

Вроде бы и об одном говорим, а вроде и нет. У нас ролевая игра. Я в пример привел (даже могу и не слишком большие форумы или типа этого), где правила более четкие так сказать. Не определенное время с момента регистрации, а кокнретно и т.п. Когда же всплыли "большие форумы" мы заговорили про большие онлайн. Онис.... Ну причем тут онлайн я так и не понимаю? Это же не ролевая! Кстати, вопрос вам на размышление, если не видите разницы... Как форумы становятся большими? Пользователи регятся и остаются играть? Так в чем проблема?

Вельхеор написал(а):

Первое. Вначале устраивали, а теперь надоело. Администрация сама заметит активных и нужных людей и сама предложит должность.

Ну тык как сказал один мой друг админ сначала бог, а потом уже деспот и душитель свободы... Но это детали. Я говорю как обычно (если же вы берете правила поста ролевого, время и т.п. как везде принято), то и тут говорю как везде. А так каждый автор - по своему творец и творит что-то свою. Не вижу проблем.

Вельхеор написал(а):

Вот-вот, толком) Желательна активная игра в ролке.

Игра всегда активная, когда интересно... Лично форумы типа вашего чаще и держаться на ролевой, а тут она, увы, слабое звено. Думаю в примерах вы не нуждаетесь)

Вельхеор написал(а):

Тогда же чего вы придираетесь к этому пункту?

Онис, вы меня совсем не понимаете! И не хотите даже попробовтаь понять.

Вельхеор написал(а):

Не сомневайтесь, читал. И все же вы толком не ответили на мой вопрос. Даже не попытались)

Вы задаете вопрос лично мне. Я на него ответил, как поступил бы сам в этом случае. Собственно другой пользователь поступил бы по другому. Что-то еще или я уже не знаю как вам разжевать...

Вельхеор написал(а):

Мой личный опят именно на данном проэкте подтверждает именно то, что я сказал вам выше) Без опыта наши модеры не шибко многого добились

Ну тут несколько вариантов. И один, значительный - некопентеция изначальноя администрации. Не берите на личный счет. Я бы привел ооочень хорошей пример активной ролевой, хорошей модерации, но увы, тепреь это попросту невозможно. И из-за моей глупости. Все же ошибаются...

Вельхеор написал(а):

Наверно где-то кометы столкнулись....

Просто огенный дождь пролился) Не заметил?

0

17

Короче тебе не стать никогда модером, а тем более админом.Лучше сюда не лезьте!Вылитете как пробка! :insane:

0

18

Шейла, модератором стать можно. Это не так уж сложно. Когда начинаешь эти правила исполнять, то они совсем не кажутся сложными.

0

19

Дик написал(а):

Вроде бы и об одном говорим, а вроде и нет. У нас ролевая игра. Я в пример привел (даже могу и не слишком большие форумы или типа этого), где правила более четкие так сказать. Не определенное время с момента регистрации, а кокнретно и т.п. Когда же всплыли "большие форумы" мы заговорили про большие онлайн. Онис.... Ну причем тут онлайн я так и не понимаю? Это же не ролевая! Кстати, вопрос вам на размышление, если не видите разницы... Как форумы становятся большими? Пользователи регятся и остаются играть? Так в чем проблема?

Нам достаточно этих правил и в их коректировки мы не нуждаемся. Поэтому можете наконец перестать терять время в этой теме.

Дик написал(а):

Ну тык как сказал один мой друг админ сначала бог, а потом уже деспот и душитель свободы... Но это детали. Я говорю как обычно (если же вы берете правила поста ролевого, время и т.п. как везде принято), то и тут говорю как везде. А так каждый автор - по своему творец и творит что-то свою. Не вижу проблем.

Ваш друг верно заметил, так что душители свободы намерены оставить эти правила
Жаль что не видите.

Дик написал(а):

Игра всегда активная, когда интересно... Лично форумы типа вашего чаще и держаться на ролевой, а тут она, увы, слабое звено. Думаю в примерах вы не нуждаетесь)

Слабое или не слабое, но изначально люди приходят и регистрируются тут именно из-за тематики. А флуда и на других проектах достаточно.

Дик написал(а):

Онис, вы меня совсем не понимаете! И не хотите даже попробовтаь понять.

Может кто-то не достаточно ясно высказывает свою точку зрения, мм?

Дик написал(а):

Вы задаете вопрос лично мне. Я на него ответил, как поступил бы сам в этом случае. Собственно другой пользователь поступил бы по другому. Что-то еще или я уже не знаю как вам разжевать...

Вы на него не ответили) Вы просто ходили вокруг, да около и не превели ни одного достойного примера.

Дик написал(а):

Ну тут несколько вариантов. И один, значительный - некопентеция изначальноя администрации. Не берите на личный счет. Я бы привел ооочень хорошей пример активной ролевой, хорошей модерации, но увы, тепреь это попросту невозможно. И из-за моей глупости. Все же ошибаются...

Стрелки каждый переводить может) Специально для тебя поясняю, что администрация у нас очень даже компетентна. А если кто-то считает обратное, то это уже его личные проблемы.

Дик написал(а):

Просто огенный дождь пролился) Не заметил?

Наверно в другую сторону смотрел.

Шейла написал(а):

Короче тебе не стать никогда модером, а тем более админом.Лучше сюда не лезьте!Вылитете как пробка! :insane:

Лаконично и понятно) Спасибо)

Леара написал(а):

Шейла, модератором стать можно. Это не так уж сложно. Когда начинаешь эти правила исполнять, то они совсем не кажутся сложными.

Их сначала некоторым модераторам, да и пользователям сначала просто прочитать надо

0

20

Леара написал(а):

Как стать модератором
    - Никогда не просите, чтобы сделали модератором. Если спросили, то ваша кандидатура сразу исключается из рассмотрения.
    -  Администрация ищет людей с безупречным поведением. Модератором может стать только тот, кто ни разу не получал предупреждений.
    - Модератор должен очень хорошо знать сюжет и быть активным в ролевых темах.
    - Игроки, ставшие модераторами, должны быть приветливы и дружелюбны ко всем, а не только к своим друзьям или тем людям, что им нравятся.
    - Кандидат в модераторы должен иметь море терпения и не взрываться по пустякам.
    - Активность смотрится и в неигровых темах. Хоть она и меньше значит, но всё же должна быть, так как модератор должен находиться одновременно во всех уголках форума.
    - Модератор должен посвящать игре достаточно времени.
    -Желателен опыт работы с форумом в должности модераторо или админа.
    - Вы должны провести на форуме достаточно времени

Но это относительные условия. Например, несколько недель идеального поведения скроет случайно полученное предупреждение. А если нет опыта работы, то его можно получить на этой ролевой (админами тоже не рождаются)Но если вы будете соблюдать эти условия, то, возможно когдда-н

что-то много совпадений с сайтом lowadi... вы хоть напишите, что от туда копировали

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » брет XD