Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени


Пещера целителя Речного племени

Сообщений 1 страница 20 из 127

1

http://s40.radikal.ru/i090/1001/3b/52923d852e96.jpg

*принадлежит Речному племени*


Здесь находится пещера целителя.В пещере разложено много трав.


____________________________________________________________________

Невидимка дотащила кота в лагерь. Он остановилась ища глазами пещерку Корявого и найдя понесла туда. Кошка вошла к целителю. Там было темно. Пахло кровью и травами.
-Корявый! - окликнула кошка целителя. Из темноты выступил бурый кот.
-Я тебя слушаю.
-Белохвост ранен! Его подрал Костяк. Корявый вздрогнул, но промолчал. Он сделал знак идти за ним и кошка повиновалась.
-Ложи его сюда, - Корявый кивнул на подстилку. Невидимка положила Белохвоста.
-Иди, ты свободна.
Невидимка кивнула и вышла.

0

2

Корявый скептически оглядел кота и начал лечение. Полазив в травах он вытащил от туда полынь и поднес ее к носу Белохвоста. Кот поморщился и приоткрыл глаза.
- Как же тебя угораздило, голубчик?
Корявый кинулся к травам искать еще какое-то полезное лекарство. Белохвост молча следил за целителем. Наконец тот притащил раненому маковых зерен и еще каких-то трав.
Съешь, - настойчиво посоветовал целитель. - Съешь. Тебе полегчает
Белохвост проглотил маковые зерна и еще сладкую травку.
Через минуты три, воитель Речного племени спокойно спал в домике целителя.
Только тогда Корявый всерьез занялся его раной. Закончив, он вышел из перещерки и позвал Ласточку.
- Ласточка! Оттащи его в палатку воителей. Сейчас ему нужен здоровый сон. А потом отдых и никакого напряжения - целитель задумчиво шевельнул ухом. - Думаю к совету он поправится

+1

3

Ласточка услышала голос целителя.
-Иду!Повинуясь сказала кошка.Ласточка подбежала к пещере целителя.
Кошка взяла Белохвоста за загривок,и тихонько потащила в палатку воителей.
Дотащив до палатки Ласточка положила кота на подстилку и ушла.

0

4

Корявый

Невидимка! Где ты так? - кот проворно лазил по травам и найдя нужное, положил пред глашатой.
- Как Ласточка? Она выглядит потрепанной, но ко мне в палатку не заходила, - поинтересовался целитель.

0

5

-Она уже пришла? А это Костяк меня так! - тихо сказала Невидимка пожав плечами. Она съела травы данные ей Корявым.
-Спасибо, Корявый! Без тебя ни как!

0

6

Корявый
Ты ходила в город? - в ужасе спросил целитель. - К кровавому племени?
Кот осуждающе взглянул на Невидимку.
- Ты ведь глашатая! Ты не должна так рисковать!
А Ласточка пришла. Я ее видел возле палатки

0

7

-Я хотела разобраться с Костяком, а он меня покусал.Зараза! - Невидимка хотела встать, но боль отразалась на ногох и она упала.
-А ты встречался с Кровавым племенем? - кошка любопытно взглянула на Корявого.

0

8

Корявый

Лежи! - властно сказал целитель, оттаскивая Невидимку на подстилку. - И даже не думай вставать!
Корявый принялся искать еще какое-то лекарство, тихо бубня про себя:
Как можно так рисковать! Еще и перед советом!
- Нет, в Кровавом племени я не был. - целитель на минуту прекратил поиски. - Ты же знаешь, они стали приходить в лес совсем недавно. Не понимаю, чего им нужно - покачал головой целитель.

0

9

-Ты прав, но зато я узнала на своем опыте что не так, то и просто совладать с такими войнами. - Невидимка вздохнула и положила голову на лапы.
-А как себя чувствовает Белохвост? С ним все нормально? Его здорово потрепали. - Невидимка посмотрела перед собой.
И правда почему они заходят на нашу территрию? - спросила сама себя Речная глашатая.

0

10

Корявый

- Горький опыт. Они же закалены улицами города. А там им встречаются враги острашнее гадюк и бурсуков - Корявый таки нашел небольшой кусок паутины и подошел к глашатой, осторожно замазывая паутиной рану.
- Конечно, с ним все будет хорошо. Думаю, ты даже сможешь взять его на ближайший Совет. - улыбнулся целитель.

0

11

Белохвост еле приплелся в лагерь и лег возле палатки целителя. Скоре из нее вышел Корявый
Трав на вас не наберешься, - пробурчал целитель, помогая воителю пройти в пещерку.
Белоснежный кот слабо улыбнулся и лег на подстилку.
Спасибо, Корявый, - поблагодарил Белохвост
Целитель махнул хвостом, мол пустяки, не стоит благодарности. Откопав нужные травы, целитель приложил их к ранам Белохвоста.
Я думаю сегодня тебе стоит переночевать тут
Как скажешь, - покорно выдохнул кот. - Знаешь... У меня сегодня был нелегкий день.
Белохвост проглотил сон-траву и улегся клубком на подстилке.
Спи, - сказал целитель и Белохвост послушно прикрыл глаза. Перед тем как она заснул, его последняя мысль была о кошке из кровавого племени

0

12

Белохвост осторожно заглянул к целителю. Корявый как обычно наводил порядок травам.
Привет, дружище. Смотри кого я привел, - поприветствовал целителя Белохвост.
Это Галька, - с гордостью за дочь сказал кот. - Галька, а это Корявый

Корявый

Кот улыбнулся Гальке.
Ну здравствуй маленькая охотница.
Целитель перестал копаться в травах и внимательно взглянул на малышку. Некоторые ее черты были похожи на Белохвоста и старый кот сразу догадался кто она такая.
Кем хочешь стать когда вырастишь? - спросил Корявый

0

13

-Я хочу стать самой быстрой,ловкой и смелой воительницей в лесу!-распушившись ответила Галька

0

14

Корявый

Кот добродушно засмеялся.
Энергия плещет через край... - улыбнулся он. - А не хочешь стать целительницей? И помогать котам лечить болезни?

Белохвост молча стоял рядом с выходом, еле заметно улыбался и прислушивался к разговору

0

15

-Даже не знаю!Я об этом не задумывалась!-смутилась Галька-А у вас интересное призвание,вам оно нравится?

0

16

Корявый

Нравится, - на секунду задумавшись ответил целитель и без ложной гордости добавил. - Я знаю все травы в лесу
Целитель сел напротив Гальки.
Если захочешь помогать котам приходи, я научу тебя всему, что сам знаю

0

17

-Ой,я не смогу!Я живу не здесь,а мама не разрешит мне ходить каждый день так далеко!Но мне понравилось,как вы рассказывали!-улыбнулась Галька

0

18

//Так она до сих пор ей не рассказала// - раздраженно подумал Белохвост. - //И Ласточка говорила не разрешила ей привести Гальку ко мне в гости...надо будет серьезно поговорить с Молнией...//
Галька, если ты захочешь стать целительницей я поговорю с мамой и она тебе разрешит - сказал кот, а затем чуть наклонившись к дочери шепнул. - Но воительницей быть гораздо увлекательней!

Корявый
Старый кот улыбнулся еще шире, услышав что сказал Белохвост.
Только на вас воителей, трав не напасешься - шутливо сказал целитель.

0

19

-Ну я не знаю,я подумою,а как решу обязательно вам скажу!-ответила Галька-Пап у вас тут так много котов и кошек,а у нас мало!Даже ни одного котенка кроме Беляши!

0

20

Галечка, ты знаешь историю огненного племени? - спросил Белохвост и лег на подстилку перед дочкой.

Корявый
Целитель вдруг вспомнив что-то направился к выходу
Вы тут побудете? Мне надо будет сходить за травами. Если решите уйти, прикройте вход
Корявый вышел.

Белохвост лишь кивнул,мол все понял и взглянул на Гальку

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени