Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени


Пещера целителя Речного племени

Сообщений 21 страница 40 из 127

21

Конечно хочу!-заинтересованно спросила Галька

0

22

Раньше в лесу было четыре племени: Грозовое, Теней, Речное и Ветра. Но на территории ветра закончилась еда и все племя было вынужденно скитаться в поисках еды. Твоя мама спасла их предводителя от лап двуногих, но предводитель был слишком слаб и умер - кот на мгновение замолчал, вспоминая Звездного Луча. - Твоя мама тогда было в кровавом, а ее брат, Бич, вожак городских котов, оскорбил и она ушла из родного племени. Звездные предки - кот едва заметно сморщился, будто от зубной боли. Глупо было говорить о звездах, когда в них не веришь. - сказали маме, что она сможет возглавить новое племя и она нарекла его огненным.
Белохвост положил голову на лапы и не спуская взгляда с дочери продолжил.
Поэтому там почти нет котов. Нет целителей, воителей. Потому что племя еще совсем молодое. Племени огня столько же лет, сколько и тебе

+1

23

-Здорово!Это так здорово!Расскажи еще что нибуть?-попросила Галька у отца

0

24

Белохвост на немного задумался.
Знаешь почему тебя так назвали?

0

25

Белохвост выглянул на улицу. Начинало темнеть.
Слушай красавица. Пойдем домой, а то мама будет волноваться - сказал кот вскакивая на лапы. - Эту историю я расскажу тебе как нибудь в другой раз

0

26

Молния пришла в пещеру целителя
-Галька! Я тебя везде ищу. Я же вроде говорила что сначала ты со мной должно поговорить!-вскочила Молния пришедшая начужую территорию

0

27

Нет,наверное потому что вам понравилось имя?-спросила Галька

0

28

-Галька домой!

0

29

-Мама?Что ты тут делаешь?Просто папа пришол и предложил сходить к нему в племя!-смущенно ответила Галька

0

30

-Пошли домой, я тебе расскажу почему я не разрешаю

0

31

-Но мам,можно я еще чуть чуть побуду,а потом папа меня приведет?-спросила Галька

0

32

Молния зло посмотрела на Гальку
-Если ты не хочешь умереть тогда иди домой. Я тебе потом всё объясню. А сейчас надо торопиться

0

33

-Пока,пап!Приходи как только сможешь!-пискнула Галька прижавшись к отцу

0

34

-Пока Белохвост!-сказала Молния и взяла Гальку положив на спину и убежала

0

35

Пока,Папа!-кричала удоляющаяся Галька

+1

36

Пока Галька - улыбнулся Белохвост

+1

37

Ласточка забежала в пещеру целителя.-Корявый помоги!Сказала кошка и положила Таю на землю.

0

38

Корявый

Корявый обернулся и ахнул.
-Кто так поиздевался над малышкой?! - ошарашенно спросил целитель попаясь в травах.
-Ласточка, положи ее на подстилку в углу! - сказал он кивая в темноту.

+1

39

Ласточка послушано положила Таю на подстилку.
-Этой ночью в лагерь пришла Тера.Она хотела её убить но,не получилось ,я унесла её в амбар где на с ней и подрали.Потом она ушла по следам Теры на равнины , там ей помогли Ночь и Вихрь.

0

40

Корявый

-Ой, ли! - ужаснулся целитель. Найдя паутину он подскочил к Тае и начал обрабатывать раны. Потом заставил котенка съесть маковых зерен и повернулся к Ласточке.
-Ты говоришь, Тера? Хм... Кто бы она не была сдесь малышку оставлять можно только под присмотром! А сегодня совет! Тебе придется остаться. Старый кот вздохнул и оглянулся на кошечку.
-А кто ее отец? - не поварачивая головы спросил Корявый.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени