Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени


Пещера целителя Речного племени

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Ласточка замялась.-Костяк.Но он не признаёт её а,она думает что это он.Она вчера спросила нужна она ему или нет.-Я сказала Да.Сказала кошка и легла на землю.

0

42

Корявый

Кот повернул голову и на Ласточку уставились удивленные желтые глаза.
-Костяк? Хм... Я думаю есть причина по каторой он не хочеть ее признавать! - протянул целитель и его глаза из удивления сделались добрыми и сочуственными.
-Ты не пробовала с ним говорить?

+1

43

Пробовала но он на отрез отказывается.А я не могу ей сказать так.Ласточка положила голову на лапки.

0

44

Корявый

Целитель задумчиво почесал лапой за ухом.
-Если он не хочет говорить, почему не хочет признавать котенка, то значит он боится... - подытожил Корявый, но не договорил.

+1

45

Просто когда он был котёнком его тоже не признал отец,он хотел его утопить.Думаю он боится-надеюсь со временем поймёт.Закончив рассказывать кошка потянулась.-Корявый а,ты не видел Синелапку?Любопытно просила Ласточка.

0

46

Корявый

-Я думаю боится будущего котенка! Ведь не легко знать что твой отец из Кровавого племени! Это уже клеймо навечно! Я счетаю что Тая не должна знать кто ее отец! Это скажется на ее жизни. - шепотом проговорил целитель.
-А Синелапку я не видел. Может на реку ушла. Для котенка ее возраста, похвально что она уже ловит рыбу! - уже нормальным голосом сказал Корявый и покосился на Таю. Надеюсь она не слышала!

0

47

Но она его видела она знает отца.Но вчера она меня спросила нужна она ему или нет.Сказала шёпотом Ласточка.

0

48

Корявый

Целитель обреченно вздохнул.
-Бедная девочка! - сказал он оборачиваясь на котенка.
-Тебе лучше не давать ей видется с ним. Тае будет трудно. Пусть привыкнет жить без отца! Ведь наступет черный день и им придется драться друг с другом! Она не сможет на него напасть, а Пятнистая Звезда не терпит не вополнения приказа. Он не сможет убить свою дочь, так как они успели привязаться и Костяка убьют из-за непослушания Бичу! - пояснил Корявый.

0

49

Но что мне делать теперь?Она будет спрашивать где он-Без отца ей будет тяжело так-же как и мне было без матери.Рано или поздно она всё узнает и я тогда не смогу не чего сделать.Ласточка поникла.

0

50

Корявый

-Всему свое время! - пожал плечами кот.

0

51

Ты прав!Спасибо тебе за понимание.Кошка встала.-Давно не проходил патруль.Сказала спокойно кошка.

0

52

Корявый

-Невидимка уже отправила. - сказал кот - Пойдешь?

0

53

Нет!Я останусь.Ласточка легла около Таи.-Ну вот зачем ты пошла за этой сволочью?Она могла убить тебя.Кошка лизнула Таю в ухо и  потом начала зализывать у себя рану на грудке.

0

54

Беляша плюхнулась на пол.
-Зачем ты меня сюда притащила?-фыркнула она на ласточку.

0

55

Ласточкам принесла Беляшу и положила на подстилку.
-Ты пострадала!Сначала тебя подлечат а,потом и увидишь папу.И его сейчас нет в лагере.

0

56

Тера сидела возле входа.//Блин...Выжила гадось!// подумала она.//Сейчас напасть всё равно, что с обрыва прыгнуть-верная смерть!Но надо попытаться!// и Тера села так что бы её не заметили.

0

57

Тера услышала голоса.Это были Ласточка,Белогривка, но голоса Таи не было слышно.//Значит спит, или без сознания!// подумала она.

0

58

//На этот раз надо убить её!Иначе когда выростит убьёт меня!Хорошо что она ещё не знает своей силы и не умеет ей пользоваться!// подумала она.

0

59

Во 1.Запятой нет.
Во 2.Ты могла пройти только через лагерь.
Во 3.Ты не можешь не кого убить кого нет в игре.

0

60

(1.А где она?Никто не писал что её куда то унесли!
2.Я могу уступить комп сестре и она будет игре.)

Отредактировано Центера (18-01-2010 10:43:04)

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера целителя Речного племени