Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

http://i033.radikal.ru/1001/b4/b1dd0348f1f1.jpg

*Пренадлежит племени Огня*

Тут может находится предводитель

0

2

Молния посмотрела на Гальку и легла рядом с ней

0

3

-Ну что мам?О чем током важным ты хотела со мной поговорить?-спросила Галька

0

4

(Блин, на самом интересном месте остановились. Мне пора уходить через часок приду снова. Пока)

0

5

Меня через часок может и не быть((((((

0

6

Галька прибежала в пещеру за ней не спеша пришла Молния
-Ляжь Галька

0

7

Галька легла и спросила:
-Что ты хотела мне сказать?

0

8

-Галька, я за тебя очень волнуюсь, я тебе не позволю гулять по речному племени. Дело в том что Пятнистая Звезда-предводитель этого племени, хотела убить Ласточку и её брата. Всё же её брат-Ураган был убит. А в совет когда говорили о моём племени, она его не признала и хотела тебя....убить. Теперь ты понимаешь?

0

9

Убить?Но папа мне ни чего об этом не говорил!-ответила Галька

0

10

-Мне самой не хотелось тебе говорить. Извини

0

11

Я ничего не понимаю!Почему мне не сказал этого папа?Почему ты мне раньше об этом не рассказывала?-спросила Галька

0

12

-Прежде тебе надо рассказать ещё одну вещь. В лесу существут 4 племнеи-Огня, речное, Теней и грозовое. Все эти племена враждуют между собой и могут спокойно убить друг друга-кошка сморщилась от того что приносит Гальке боль

0

13

-Не надо больше!Я поняла,но я все равно буду встречатся с папой!-крикнула Галька

0

14

-Тише Галька. Я не говорю что ты не будешь видиться с папой. Успокойся пожалуйста-сказла кошка плача и прижимая Гальку к себе

Зачем я всё это сказала ей?-подумала Молния

0

15

-Зачем тогда ты мне это рассказала?-плакала Галька

0

16

-Ты должна всё знать, это обязанность всех котов-сказала кошка лизнув Гальку в нос

0

17

Говорить или не говорить Гальке что она должна выбрать между мной и Белохвостом племя? Надеюсь всё обйдётся

0

18

Молния взяла заснувшую Гальку и понесла к палатке оруженосцев

0

19

Молния пришла в пещеру ждя своих дочек

0

20

Мам, я...

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя