Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

http://s55.radikal.ru/i149/1001/00/cf0e255482d4.jpg
Здесь проходят племенные собрания, посвящают оруженосцев и воинов. Это- центр лагеря.

0

2

Синяя Звзеда
Предводительница проворно выскочила на скалу и провозгласила

Коты, способные охотиться! Придете на Совет!

0

3

на поляну выбежал огонёк его шёрстка сверкала.
он как примерный котёнок гордо сел на середину поляны

Отредактировано Полёвка (19-01-2010 15:11:49)

0

4

Синяя Звезда

Предводительница улыбнулась и провозгласила
Сегодня важный день! Огонек уже достиг 6 лун и становится оруженосцем
//Где же Полевка? Я не вижу ее на поляне//

0

5

через толпу протиснулась полёвка и села около скалы

0

6

начались перешёптыванья всем было интересно чьим оруженосцем станет Огонёк.

Отредактировано Полёвка (19-01-2010 15:18:20)

0

7

Синяя Звезда

Предводительница заметила Полевку и продолжила речь
В наставницы Огоньку дается Полевка. И Огонек получает новое имя - тепреь он Огнегрив!
Синяя звезда улыбнулась Полевке.

0

8

Полёвка вышла и потёрлась носом о нос ученика

0

9

послышались одобрительные крики Огнегрив!Огнегрив!кричали коты

0

10

Синяя Звезда

Предводительница улыбнулась, глядя на новоиспеченного оруженосца и на Полевку, светившуюся от счастья. Коты поочереди стали подходить к Огнегриву и яполевке, поздравляя обоих

0

11

Львица прибежала в лагерь, забралась на скалу и громко зарычала. Потом поймала трёх оленей и скрылась из виду(я опять на равнины)

0

12

Так ну и кто пойдёт в патруль?

0

13

Синяя Звезда
Предводительница вскочила на скалу и закричала:
Пусть все коты соберутся на главной поляне
Когда все собрались, она сказала:
Все вы знаете о пророчестве. Так вот, скоро оно сбудется. Сейчас мы пойдём к четырём деревьям, где дождёмся остальных котов. - сказала Предводительница и повела племя к выходу из лагеря.

0

14

Песчанка забежала в лагерь и бросила в общую кучу одного жирного кролика и трех полевок среднего размера-Ну теперь племени хоть будет что поесть! подумала кошка и вспомнила,что сома она не ела уже два дня,она выбрала самую маленькую полевку и расправилась с ней в два счета...

0

15

Остролистая вышла на полянку приятно было опять жить в родном лагере тут она увидела песчанку-привет песчанка как здорово опять оказаться дома ,не так ли?

0

16

-Да,это здорово!-ответила кошка-Но я никак не могу привыкнуть к новому лесу,не могу привыкнуть к деревьям над моей головой...

0

17

ты же была в снежном клане?у вас там почти не было леса в основном снежные равнины,а у нас на территории лунного племени было достаточно много деревьев

0

18

-Да,но я пошла к вам из за того что я хорошо прыгаю....Но теперь не уверена правильный ли я выбор сделала?

0

19

выбор всегда за тобой и его можно изменить ,но вопрос а нужен ли он вобще иди туда куда тебя тянет сердце.....

0

20

-Я не знаю,мама в Кровавом,но туда я совсем не хочу,а в Речном племени мне все напоминает о Белохвосте...-грустно сказала кошка

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени