Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Огнегрив прибежал на поляну и отряхнулся от колючек

Отредактировано Огнегрив (28-02-2010 15:57:25)

0

22

Я так долго ждал возвращения в лес- сказал Львиногрив

0

23

Я очень ждал -радостно крикнул Огнегрив и увалился на землю

0

24

Львиногрив радостно улыбнулся

0

25

всем привет весело крикнула я кладя в кучу добычу

0

26

Огнегрив увидел Полевку и улыбнклся-Когда начнем тренировки

0

27

Привет- ответил кот

0

28

(а ты не пойдёшь в другое племя?)
да хоть сейчас только я перекушу сказала я подходя к одобычи и вытаскивая от туда воробья

0

29

( Здесь просто два друга а там один )
Огнегрив тоже съел полевку

0

30

Я пойду на охоту

0

31

а мы пойдём тренироваться-сказала я и пошла к выходу из лагеря

0

32

(куда)

0

33

(в овраг)

0

34

Огнегрив побежал за полевкой

0

35

Песчанка,тогда может твой путь лежит в племя ветра?или ты одиночка......хотя может ты и здесь приживёшся ,но мой совет таков если выбор окончателен это решение ,а решение изменить почти нельзя так что хорошенько подумай прежде чем решить-кошка встала и пошла к себе

0

36

и вбежала на поляну и чтог было сил крикнула-на нашй территории двуногие оставили что то помойму это заразно
(грозовые коты давайте  быстреее помогайте мне остролистой и Львиногриву разгадывать загадку!!!!!)

0

37

(а где загадка? *оглядывается*)

0

38

Песчанка еще долго думала и вдруг  внутри себя она услышала-Твое предназначение быть в Грозовом племени!-кошка встала на лапы и какая то невероятная уверенность проскользнула в ней и она сказала сама себе-Я нужна Грозовому племени!

0

39

Лунная Тень неторопливо вылезла из палатки воителей и потянулась. Солнышко приятно грело шерсть.
//Снова дома...//
Тень довольно улыбнулась этой мысли и подошла к Песчанке
Привет. - улыбнулась она.

Отредактировано Лунная Тень (01-03-2010 18:14:51)

0

40

-Привет!-ответила кошка и как будто прочитала мысли кошки спросила-Как тебе в роли глашатой племени?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени