Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

Я так счастлива, что мы вернулись - призналась кошка.

Отредактировано Лунная Тень (01-03-2010 18:15:24)

0

42

-Это здорово!-ответила кошка и предложила-Может сходим поохотиться?

0

43

Кошка на секунду задумалась.
//А что? Хорошая идея. Давно мечтаю размять лапы//
Конечно идем!

0

44

-Ну тогда пойдем..............в Бор!-и Песчанка развернулась к выходу из лагеря..

0

45

Тень обернулась на лагерь и, махнув хвостом, поспешила за Песчанкой

0

46

Тень вернулась в лагерь и села возле кучи с дичью. Взяв оттуда мышку, кошка с наслаждением впилась в нее зубами.
//Эх, надо было в амбаре поесть, а не поедать запасы родного племени// - немного устыдилась кошка.

0

47

Песчанка прибежала в лагерь и положила в общую кучу все что поймала...

0

48

кошка зашла в лагерь и огляделась.
когда я была Листвичкой, мне всё казалось другим... Да, все знают, что я была Листвичкой, НО ЗАХОТЯТ ЛИ ВИДЕТЬ МЕНЯ ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЕЙ?

0

49

Остролистая присоединилась к Тени и стала ждать Бурю

0

50

кошка подошла к Остролистой.
Ты теперь целительница... Значит, тебе и говорить - несколько неуверенно сказала она

0

51

Щас доем и всем раскажу не против если я воспользуюсь скалой?-Остролистая проглотила кусок и пошла к скале

0

52

Тень быстренько доела мышь и невинно махая хвостом, улеглась возле кучи.

0

53

Конечно, пользуйся! - сказала остролистой Снежная буря

0

54

Остролистая прыгнула на скалу и произнесла-Коты грозового племени ,я как целительница этого племени представляю вам нашу предводительницу Снежную бурю она выбрана Синей звездой!

0

55

коты изумлённо завозились. Они верили Остролистой и не возражали
А когда посвящение? - спросил кто-то
Посвящение будет через несколько дней. - сказала Снежная Буря

0

56

кошка облегченно вздохнула. Никто особенно не возражал.

0

57

*ухожу до лучших времен... До завтра*

0

58

Остролистая спрыгнула со скалы  и уселась рядом с Тенью

0

59

Тень довольно улыбалась тому, что коты приняли Бурю.
//Волнуется...//
Хорошо выступила. Краткость - сестра таланта - обратилась к подсевшей рядом кошке Тень

0

60

*до завтра*

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени