Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

Остролистая встала попрощалась со всеми и пошла к себе в пещеру

0

62

Тень вздохнула и направилась к реке поохотиться для племени

0

63

Огнегрив встал и пошел к амбару

0

64

Притащив мышей с реки, кошка кинула их в общую кучу и довольно уселась на травке. Долг для племени был выполнен и совсесть больше не мучала Тень за не соблюдение воинского закона "Сначала накорми племя, а потом набивай живот"

0

65

кошка прошла через главную поляну и запрыгнула на скалу совета:
Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под скалой совета! - провозгласила она.
Когда все собрались, она сказала.
Я получила дар 9 жизней и новое имя. Теперь я Звездная Галактика.
она на мгновение замолчала и сказала:
Пришло время назвать имя нового глашатая. Им станет лунная тень. - провозгласила предводительница

0

66

Крутобок подошел к Лунной Тени и улыбнулся ей в знак приветствия..затем умиротворенно помахивая хвостом и строя из себя обиженного, приблизился к Снежной галактике и промяукнул Так, Женщина! Почему ты стала предводительницей и не посоветовалась со мной???

0

67

Лунная тень!!!Лунная тень!!!Поздравляю!!!

0

68

Кошка сидевшая возле кучи дичи и спокойно слушавшая предводительницу, удивленно распахнула глаза и непонимающе воззрилась на Снежную Галактику
//Она не ошиблась?//

0

69

Лунная Тень, поздравляю!!!))- Крутобок радостно мяукнул- Достойный выбор!гип-гип.. МЯУ!МЯУ!МЯУ!

0

70

Кошка слабо улыбнулась Крутобоку и Остролистой, а потом махнув хвостом подошла к Скале и проговорила:
Спасибо всем, я постараюсь сделать все возможное для нашего племени.
//Ежики-треножики.... Я глашатая// - от этой мысли слегка кружилась голова

0

71

ЛУННАЯ ТЕНЬ!!!УРА- Крутобок ободряюще потерся о Тень, затем вернулся к Галактике, ожидая от женщины немедленных объяснений своего поведения!

0

72

Лунная Тень с ехидной улыбкой наблюдала за Крутобоком, а затем, зевнув, пошла в палатке. За все дни проведенные в дороге, кошка как следует не отдохнула и теперь тело ломило от усталости.
//Если новых приключений не появится, я высплюсь наконец//

0

73

Кошка вскочила на скалу совета и закричала:
Пусть все коты соберутся под скалой на общее собрание!

0

74

Остролистая вышла из пещеры и уселась у скалы

0

75

кошка посмотрела под скалу и увидела почти всех котов своего племени.
Итак, у нас в лесу снова непорядок! - начала предводительница.
Похоже, за время жизни на севере коты забыли про границы! Сегодня я наткнулась на кровавую кошку у ручья, там же была воительница из речного племени, но она пришла мне на помощи, и поэтому она не в счёт. - сказала предводительница.
Итак, надо напомнить нашим соседям о том, что мы можем защищать свои границы... В первую очередь этой кошке из кровавого племени персонально. Она у нас одна такая - сказала предводительница

0

76

Остролистая, что ты думаешь? - спросила предводительница у целительницы

0

77

Я считаю это правильным решением!предлагаю усилить патрули

0

78

Патрулей недостаточно - сказала кошка.
Никакой нормальный кот не пойдёт к патрулю в лапы. Нужны более решительные действия

0

79

Крутобок лениво притащил свою тушу на поляну и молча уселся слушать

0

80

кошка скользнула взглядом по серому коту.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени