Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Итак, вот что я предлагаю... выследить эту кошку и побить... Но не убить, хотя сделать так, чтобы она была недалека от этого. А на совете поднять вопрос о границах.

0

82

Кстати о советах когда у нас совет?

0

83

(думаю, скоро)
Совет у нас намечается со дня на день... - сказала предводительница уверенно.

0

84

Но кошка была из кровавого племени ,а они не ходят на советы

0

85

А на совете она нам меньше всего нужна... Если повезёт, она передвигаться будет с костылями... - сказала кошка
На совете я подниму вопрос о кровавых котах в целом...Остролистая, мне понадобится в этом твоя помощь, но об этом позже договоримся

0

86

Крутобок зевнул и захрапел

0

87

Хорошо

0

88

Нет, это уж совсем - фыркнула кошка, глядя на серого кота.

0

89

На сегодня собрание окончено. О времени выступления я скажу завтра - сказала кошка и спрыгнула со скалы, затем подошла к остролистой.
Я бы хотела поговорить с тобой у тебя в палатке - сказала она

0

90

Остролистая направилась к пещере предводительницы

0

91

кошка немного задержалась на главной поляне, а затем пошла за Остролистой

0

92

Песчанка вышла на поляну и зевнула,заметив что куча с едой довольно маленькая и никого нет,кошка решила сходить на охоту одна...

0

93

кошка вышла на главную поляну и распорядилась насчёт дополнительных боевых тренировок, патрулей и укрепления стены. Удостоверившись, что всё идёт, как нужно, она пошла к выходу из лагеря.

0

94

Кошка вошла в лагерь, как следует вылизалась, проверила стражей и пошла к себе в пещерку.

0

95

Костяк нагло сел на поляне грозового племени.
Как вы к нам, так и мы к вам! - злобно подумал кот и начал вылизываться.

0

96

Тут же вокруг костяка собралось кольцо грозовых котов.
Его взяли за шкварник и выкинули из лагеря.

0

97

Он опять пришел и каждому расолосовал морду.
Вот придурки!

0

98

Но коты вскоре сжали его так, что он упал на землю.
Перед ним прыгнула белая кошка и прыгнула на него.
Глупец! Куда тебе одолеть все моё племя?! - прорычала она и прокусила коту горло. Затем стала драть бока.

0

99

(не надо за меня писать, я не падал! :playful: )
- А какого хрена ваши холопы приходили к нам в племя!? И ненадо меня царапать! Мне щекотно! - закричал кот хихикая, но потом ежливо отодвинул кошку от себя.

0

100

Тень потягиваясь вышла из палатки и впала в состояние шока. Прям на главной поляне, наплевав на всё законы спокойно вылизывался Костяк. Вокруг него плотным кольцом стояли грозовые коты, го главе с предводительницей, которая явно отчитывала кровавого за несносное поведение.
//Спать надо меньше...определенно...//
Кошка прибавила шаг и присоединилась к честной компании. Невозмутимым взглядом окинув наглеца, Тень любезно поинтересовалась
Что Вы тут забыли, милейший? Разве на территории кровавого племени негде, извините, пятую точку вылизать?

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени