Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени


Главная поляна в лагере Грозового племени

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

Может туда вернешься? - слабо отмахнулась от нее глашатая. Только то, что она была морально подавлена не позволяло кошке выгнать ее из лагеря. Да и лапы опустились после нападения Кровавых котов.
//Молодцы же Галактика и Крутобок. Спровоцировали...// - горько думала кошка.

0

162

-Знаешь, летала ангелочком, потмо волчок отдал свою паршивую жизнь, чтобы я жила!А я теперь вместо жизни получила одни страдания! Тая лапой с яростью провела по земле.

0

163

Найди другого волчонка, который заберет твою жизнь вновь - пожала плечами кошка, не совсем вслушиваясь ни в слова Таи, ни в свои собственные. В то что можно вернутся с того света, Тень, конечно же, не верила и считала слова новой знакомой не более, чем выдумкой

0

164

-НЕ веришь?Спроси Инфернола или Крутобока!Они то знают! тая стала в боевую стойку.Ей всё меньше и меньше нравилась Тень.

0

165

Конечно, конечно - таким же тоном отозвалась кошка. Мысли ее переключились на Крутобока. О да... С кем-кем, а с ним она обязана поговорить при первой же встречи и выяснить чего он добивался своими похождениями в кровавое племя.
Тень вздохнула и наконец перевела усталый взгляд на кошку.
Ты не из Грозы. Тогда зачем ты тут? Ищешь кого-то из знакомых или хочешь проблем?

0

166

-Я?Я делаю что хочу и хожу где хочу!И никто  не можект мне этого запретитьт!ДАже Ласточка, моя мать!И мне не нужны знакомые! Тая со злостью вспомнила Ласточку.ПОтом она невольно вспомнила Костяка, но решила прогнать эти мысли у себя из головы.Кошка злобно свекрнула глазами и оскалилась.

0

167

Если хочешь проверить свои убеждения, сходи как-нибудь в гости к Бичу или к его сестричке Молнии. Посмотрим как ты отреагируешь на его запрет не шастать по их территориям - произнесла Тень и недовольно оглядела Таю, давая понять взглядом, что хамства она не потерпит и даже ее ангельскому терпению есть предел. Конечно же, сейчас Тень не была в настроении заниматься разборками.
//Пусть что хочет Снежная Галактика, то и говорит на мое поведение. Думаю, меня можно понять//
И мне не нужны знакомые!
Думаю неприятности тебе тоже не нужны? - поинтересовалась Тень и изогнув бровь взглянула на Таю. - И я думаю не нужны.
Глашатая кивком подозвала к себе Остроуха и он оскалив зубы выгнал Таю из лагеря, оставив кошку у реки
Тень проводив их взглядом решила зайти к целительнице

0

168

(А где мои посты? :mad: )

0

169

(Какие посты?)

0

170

(Я тут писала минут пять назад, а сейчас смотрю, а они пропали..)

0

171

Костяк расбросал кролика по поляне и фыркнув ушел, но напрощанье крикнул:
- Вы тут свое барохло забыли, а точнее Крутобок! Им пахнет! А мне надо в искательном бюро работать! Кот разозительно заржал и ушел.

0

172

Крутобок вернулся домой. Кот осторожно убрал кролика. Целый день он собирал для племени травы, хотя и не знал, какие нужны. Оставив запасы в пещере целительницы и заботливо поправив подстилки спящих друзей, кот ушел прочь

0

173

Кошка спокойно появилась на терприорри грозового племени и пока все спали зашла в лагерь пока их сторож спал.Спокойно пройдя дальше Ночь взела 2 кроликов и мышек,сьела и разбросала кости по всему лагерю.Потом пока целительница спала Ночь взела и разбросала травы которые уже испачкались и помялись.Трав в пещере целительницы совсем не осталось.Потом сбив свой запах Ночь незаметно ушла..

Отредактировано Ночь (07-03-2010 01:26:38)

0

174

Для начала хочу заметить, что в лагере много кто не спал, а уж сторожа тем более.
Затем, чтобы разбросать травы потрудись зайти в пещеру целительницы.
И последнее, пиши чем конкретно ты сбила запах. Молния, когда проводила разведку в лагере, написала что вымазалась в лисьем помете. Вот потрудись дополнить. Пока не пропишешь это - твое сообщение выше можно признать несуществующим

0

175

Молния пришла за Крутобоком и пока он оставил оружие кровавого племени взяла его
Мышь поганая!-выругалась Молния про себя

0

176

Потом ушла

0

177

Песчанка вышла на главную поляну и почувствовала запах Молнии и пошла за ним...

0

178

Роза пришла и положив кролика в общую кучу легла отдохнуть

0

179

Галактика поспешила за Песчанкой, но по кустам.

0

180

Роза ушла

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Главная поляна в лагере Грозового племени