Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Палатка воинов Грозового племени


Палатка воинов Грозового племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s003.radikal.ru/i204/1001/68/3c3e5c015c3f.jpg
Здесь живут воины Грозового племени

0

2

Список воителей в палатке
Полёвка

0

3

Z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z-z  :dontcare:

0

4

Потягиваясь, серая кошка зашла в палатку и втянула знакомый запах. Да, тут почти ничего не изменилось.
//Слава Звездному племени эти глупые двуногии ничего не тронули, - размышляла Тень, поудобнее устраиваясь на мягкой подстилке. - Хотя может с другими племенами что-то произошло?//
Кошка наконец свернулась клубочком и взглянула на выход. Уже темнело.
//Этот вечер так похож на тот, когда я стала воительницей...разница только в том, что мне не надо без толку проводить эту ночь// - с улыбкой подумала кошка и заснула.

0

5

Я пришла и легла спать. Z-z-z-z-z-z-z-z-z:dontcare:

0

6

Песчанка проснулась и сладко потянулась,сегодня ей снились какие то странные сны,кошка встала и пошла на поляну...

0

7

Лунная Тень зевнула и приоткрыла один глаз. Луч солнца, неизвестно как пробившийся через занавесь из листьев, нагло светил в мордочку новоиспеченной глашатой. Кошка перевернулась на другой бок, но лучик уже своего добился - Тень проснулась.
//День уже в самом разгаре...ладно, пора подниматься// - решила кошка и лениво поднялась на лапы. Некоторое время ушло на вылизываение, и только после этого Тень вышла из палатки воителей.

0

8

Роза встала. Всё пора вставать. - кошка ушла на охоту

0

9

Роза прибежала поспала 2 часа и опять убежала охотится.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Палатка воинов Грозового племени