Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя Грозового племени


Пещера предводителя Грозового племени

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

http://s39.radikal.ru/i086/1001/80/56aa20ef5298.jpg
Здесь живёт предводитель.

0

2

Предводителем сейчас является Снежная Галактика.

0

3

Листвичка вбежала в пещерку Синей Звезды. Предводительница изумлённо взглянула на Листвичку. Целительница выглядела обеспокоенной.
Листвичка? Что случилось?
Синяя Звезда! Пророчество сбывается! Нужно срочно идти к Четырём дубам!
Хорошо. Пошли- Сказала Синяя Звезда и пошла на главную поляну. Листвичка поспешила за ней.

0

4

Кошка сидела в пещерке, задумчиво положив голову на лапы. Она думала о своем племени. Что теперь она будет делать?
Хорошо хоть, совет не скоро...

0

5

Крутобок влетел в пещеру ЖЕНЩИНА, я требую объяснений!!!

0

6

кошка подняла голову:
Каких объяснений, Крутобок? Того, что я предводитель, или то, что Лунная Тень глашатая?

0

7

ЖЕНЩИНА, ты стала предводительницей не посоветовавшись со мной!!!!ТЫ знаешь что ты ДОЛЖНА делать? КОТЯТ...а ты воинами занимаешься и тебе даже на мое мнение наплевать -Крутобок обиженно засопел и поник

0

8

Вообще то, предводители могут иметь детей - сказала кошка спокойно.
А ты хочешь котят? - спросила она, хотя ей казалось, что она заранее знает, что ей ответит Крутобок.

0

9

А ты как думаешь???? - Крутобок явно был расстроен - ЖЕНЩИНА, я с тебя поражаюсь! Ты рискуешь всем что можешь и еще Лунную Тень под удар ставишь!!!Вам ОБЕИМ давно пора в детской лежать с котятами!!!!!

0

10

А чего ты орёшь? - так же спокойно ответила Галактика. Тебе котята нужны? Будут. А лунная Тень сама не против этого места.

0

11

ЖЕНЩИНА, ты должна принимать решения, только посоветовавшись СО МНОЙ!!! Это ПОНЯТНО?

0

12

Слушай, МУЖЧИНА, надеюсь, ты понимаешь, что всё я тебе рассказывать не могу?!!!! Ты мне тоже не все рассказываешь!!! - неожиданно взвилась Галактика

0

13

ЖЕНЩИНА, ты должна знать свое место!!!Иди и приготовь МНЕ УЖИН!!!! А потом подумаем о котятах - смилостливился Крутобок

0

14

Знаешь что, это ты здесь забываешь своё место!!! Вообще то я здесь предводитель, в отличае от некоторых! Так что прошу подать мне кролика в постель - сказала снежная Галактика.

0

15

Крутобок проигнорировал ЖЕНСКИЕ ГЛУПОСТИ и уснул...может быть навсегда, а может нет

0

16

кошка фыркнула, а затем встала и ушла.

0

17

Офф-ну у вас и расборки, то кролика в постель, то ужин мужикам

0

18

предводительница зашла в пещерку и села на песчаный пол

0

19

Остролистая вошла вслед за Галактикой и села перед ней

0

20

Остролистая, я хотела бы поговорить с тобой на тему совета и племени... Мне важно твоё мнение - сказала предводительница

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Пещера предводителя Грозового племени