Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная медвежья берлога


Заброшенная медвежья берлога

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

http://speleo.yuna.ru/altai/1879278593/images/536930560.jpg

*принадлежит Лунному Клану*


В этой берлоге обычно зимовало семейство медведей. Но теперь они ушли из этих мест и берлога пуста     

0

2

-Вау, какая пещерка! - воскликнула Рысь при виде огромной норы. Кошка подбежала и принюхалась.
-Мммм... пахнет... медведями! - удивилась кошка. Она их раньше видела, но ей рассказывали что они очень большие и страшные.
Я лучше пойду от сюда, мало ли тут кто живет! - кошка убежала дальше.

0

3

Маленький, измученный, мокрый котёнок подошёл к странной пещере. Ему было всё равно где он. Он еле стоял на ногах из-за голода, холода и страха. Котёнок зашел в пещеру и в изнемождении упал без чувств.

0

4

Вихрь прогуливаясь по территории бывшего враждебного клана, заметил берлогу. От нее тянуло паршивым запахом дикого медведя, но запах был старый. Кот слегка скривился.
//Слава Звездному племени она заброшена//
Втянув в себя воздух, черный кот почувствовал еще чье-то присутствие. Влекомый любопытством, кот заглянул в пещерку и увидел маленького котенка.

0

5

Котёнок с трудом поднял голову, стал осматривать стоявшего возле него кота.

0

6

Вихрь сел на выходе из берлоги.
Лунная? - поинтересовался он.

0

7

Нет. Я не Лунная. - дрожащим от испуга голосом произнёс котёнок

0

8

А что тогда делаешь на этой территории? - поинтересовался Вихрь, разглядывая котенка. Затем кот улыбнулся и добавил. - Да не трясись ты. Я тебя не съем.

0

9

Я не знаю даже чья это территория. Последнее что я помню это как за мной гнались собаки, потом как я пришла в эту пещеру. Но если надо я уйду. - котёнок попытался подняться на лапках, но снова рухнул на землю.

Отредактировано Грозочка (10-02-2010 16:21:02)

0

10

Остролистая принюхалась она чувствовала странный запах он не принадлежал котыу или кошке из лунного кланаКто здесь?-резко спросила целительница

0

11

Котёнок резко повернул голову на новый голос - Кто это?

0

12

остролистая расслабилась голос явно принадлежал котёнку шерсть на загривке начала опускаться и она вышла из-за папоротников -я остролистая целительница лунного кланаю,а как тебя зовут?-спокойно произнесла она

0

13

А я ... - котёнок вдруг резко замолчал, задумался о чём то, а потом сказал - Меня зовут Грозочка.

0

14

А откуда ты?у тебя очень странный запах?Где твоя мама?-Ласково начала расспрашивать Остролистая

0

15

Услышав эти вопросы Грозочка занервничала, но на сколько смогла сдержала это в себе. - Я незнаю. Я помню только собак, потом пещеру, потом чёрного кота и всё.

0

16

Остролистая подумала и сказала-пошли я отведу тебя в лагерь думаю клан не будет против твоего прибытия- сказала целительница Грозочке

0

17

(в тему тупик целителей)

0

18

Хм.... подожди меня здесь я принесу травы-сказа Остролистая-мне тебя не унести -подумав добавила она

0

19

Грозочка лежала и ждала добрую кошку, которая согласилась ей помочь.

0

20

фуф ..... так сейчас ,Грозочка вот окопник разжуй его и нанеси на больное место и посторайся поменьше двигаться-сказала целительница//мне ещё надо кое куда сходить//-подумала остролистая

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Заброшенная медвежья берлога