Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 1 страница 20 из 498

1

--

*не принадлежит ни одному из Кланов*


Две главных горы двух кланов соединены горной цепью. По горам можно перейти из одного клана в другой, но проход тщательно охраняется дежурными обоих кланов.     

0

2

Невидимка передумала пока идти в лес. Она решила прогулятся по горам. В небе парили орлы. То и дело они пекировали над кошкой, как будто хотели сцапать и унести в неведомые края. Кошка встала на одну из скал и устремила взор в даль. Ее надувал ветер и ее длинные усы колыхались на ветру. В уши надувало и выворачивало на изнанку. Сломанный хвост бил кошку по бокам со свистом рассекая воздух. Здесь был чистый воздух, не запоганенный смрадным  дыханием чудищ двуногих. Какието одинокие деревца трепетали сухими сгнившими, но еще висящими листочками. Вокруг всё жило своей жизнью. У подножья горы пробежал пушистый белый зверек похожий на обросшую крысу. Небо было ясным. Облака пробегали над кошкой как будто боялись ее. А Невидимка провожала их взглядом сапфировых глаз.

0

3

Ласточка пришла на горную цепь.Кошка встала на скале.-Эта та самая скала!Кошка увидела щель кошка принюхалась.-Нет!Волки.К кошки прыгнули белый волк а,за ним и два бурых.Кошка прыгнула со скалы,волки с воем бежали за кошкой.На другом конце кошка увидела маленькую пещеру.Со всех лап кошка рвалась вперёд.Белый волк сравнялся с кошкой перегаражая ей путь.-Сгинь!Сказала кошка кубарем полетела со пригорка.Потом Ласточка встала на ноги и опять побежала к пещере,волки всё бежали взади.
Кошка залетела в пещеру,посидев там минут пять кошка вышла наружу.-Странно.Волков как не бывало.-Ну славу богу.Кошка вздохнула,ну с верху упал снег,кошка подняла голову и увидела прыгующего волка.Кошка кинулась обратно в пещеру.Волки сюда не входили.-Почему они не заходят?Может это особенное место?Кошка пошла в глубь пещерки.Кошка шла в темноте.Ласточка услышала плеск воды.Кошка побежала и в следущей миг увидела маленький ручей и завялый куст.Кошка попробывала воду.-Не обычное место,если волки не пошли.Кошка увидела ещё один проход и пошла к нему,ну не успела кошка дойти как там появился силуэт.-Вы кто?На свет вышла старая кошка разного окраса окраса.
-Что тебе надо в моих владениях?Спросила старуха.
-За мной гнались волки,а эта  пещера помогла мне спастись.
Я поняла.Меня зовут Мята.Я живу здесь уже 20 лун.Сказала старуха рассматривая Ласточку.
-Приятно познакомится.Меня зовут Ласточка.Сказала кошка.
-Молчи кошка.Сказала Мята.
Ласточка прижала уши.-Я наверное пойду.
-Э...нет.Ко мне не часто заходят живые.Сказала более спокойно старуха.
А чё и мёртвые приходят?//У старухи крыша съехала//Подумала кошка.
-Нет не мёртвые а, все духи погибших и убитых.Они мне помогают как и я им.
Вы хотите сказать со Звёздного племени?Спросила Ласточка.
-Да и не только.Мой сын погиб несколько лун назад,от лап волков.Сказала старуха.
-Извините я не хотела вас обидеть.Извинилась Ласточка.
-Не смей извинятся!Прощения достойны не многие а,только те кто этого достойны.Опять прошипела старуха.
Ладно!Но мне нужна помощь.Сказала Ласточка.
-Какая?
-Я хочу что-бы всё вернулась назад когда мои друзья были живы.
-Я не машина времени,я старая шаманка.Сказала прищуришись старуха.-Но я могу помочь в другом.
-И поверь всё будет хорошо.
Ладно я верю.
За помощью приходи но не кого не приводи.
Сказала строго старуха.Мне пора уходить.
Старуха пропала в темноте.
-Ладно приду.
Кошка пошла назад.Выдя из пещеры кошка оглянулась.-Пока Мята.
Кошка пошла в лагерь.

0

4

-Хоть кто-то утешил.Кошка легла у пещеры.

0

5

-Ну бабули крыша съехала.Ну она такая-же несчасная как я.-Я буду к ней приходить и помогать.

0

6

Ласточка вошла в пещеру и пошла до ручья.-Мята!Окликнула Ласточка.
-Да Ласточка!Я тебя слушаю.Ответила старуха.
-Я живу здесь,и буду к тебе приходить.Просто кроме тебя меня не кто не понимает.Сказала грустно кошка.
-Ладно!Кошка подошла к Ласточки и щибанула её по спине.
-Эй за что?Спросила Ласточка.
Да так просто.Сказала старуха и скрылась из виду.
Ласточка опять вышла и направилась к ручью.

0

7

Ласточка вернулась и легла у пещерке.

0

8

привет Ласточка

0

9

ты слуйчайно не целитель

0

10

Ласточка от неожидонсти свалилась с скалы.-Ай!Кошка вскочила.-Что тут надо оруженосцу?

0

11

-С какого перепуга шаман?Нееет я ловчая.

0

12

гуляю

0

13

у меня шея окрававлена

0

14

//Все Мята меня убьёт//-Э Мя...Кошка заткнулась.Как дела?

0

15

Сильно.Бедный идём за мной.Кошка вошла в пещеру.

0

16

А что МЯ

0

17

-Просто иди за мной.

0

18

Огнегрив пошел за ней

0

19

( и что )

0

20

Коты дошли до ручья.-Мята!Тут раненый..
Пёстрая старая кошка вышла из тени.-Веди его сюда.Сказала старуха.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь