Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 21 страница 40 из 498

21

Это я вас видел во сне , но вы не умерли
что-за ...

0

22

Кошка подталкнула Огонька к ручью.-Жди!Сказала кошка оруженосцу.

0

23

Огнегрив нечайно свалился в ручей

0

24

ой

0

25

Мята.

Старуха подошла к котёнку и вытащила из ручья.Подожди я сейчас принесу нужные травы.

0

26

я её видел во сне , но она не мертвая

0

27

Мята

Мята вышла из пещерки.-Сейчас подлечим.Старуха положила на камне у ручья травы.-Вот вутету приложим.
Корень лопуха.Поможет от зарожений.Мята приложила котёнку к шеи разжёванный корень.

0

28

Инфернол подбежал к оруженосцу и чего ты так плавть любишь?? кот фыркнул ,прижимаясь к мокрому тельцу котёнка .обвив его пушистым хвостом Ты в порядке??? он посмотрел недовольно на двух кошек

Отредактировано Infernol (25-01-2010 19:42:36)

0

29

Мята

Малыш!Сон это просто воображение.А что ты видел что я мертва это так.Кошка прищурилась.-Защищая своего сына меня подрали волки меня спасла тоже эта пещерка как и Ласточку.Кошка закончила рассказ и ударила Огонька по лбу.-Вечно вы молодёжь лезете куда не надо.

0

30

Эй, а ну не бить этого малыша!!!! Инфернол мигом зашипел, даже не заметив как из пасти у него потекла поять кровь

0

31

Мята

Ласточка я просила тебя приводить только больных.А он  он не больной.Кошка грубо посмотрела на кота.-Да ты тоже не здоров!Сейчас травок принесу.Старуха скрылась в тунеле.

Отредактировано Ласточка (25-01-2010 19:46:16)

0

32

ей за что
я видел сон ,но скорее пророчество

0

33

да ладно

0

34

Мята.


-Пророчество к хорошему котят не приводит.

Ласточка
Кошка встала.-Мята я пойду тебе пожувать что-нибудь принесу.Кошка ушла.

0

35

И Я НЕ МАЛЫШ

0

36

И НЕ КОТЕНОК

0

37

Мята

Не ори котёнок!Строго сказала кошка прикладывая к шеи поутину.

0

38

ДА СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ КАТЕНОК

0

39


Мята

-Молчи малец.Иначе дышать перестанешь.Кошка приложила поутинку.-Теперь поспи.Уже ласково сказала Мята.

0

40

Огнегриву вся эта дисскуссия надоела и он пошел к себе в палатку

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь