Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Вот и усе...как комарик уколол..а ты боялся! - успокоил Инфернола Крутобок

0

482

Камень вдруг заговорил глухим голосом.
Жертва принята!
Замерцав красноватым светом он продолжил:
Звездное племя подвергниться расколу! И придет Небесная Империя! Не будет больше никому пощады! Только истинная вера в Звезды поможет вам противостоять опасности!
Камень потух.

0

483

И че все??? столько стараний ради этого???

0

484

(вообще пророчество белохвост должен был прислать! Так что как могла - так и написала)

0

485

Лунная Тень подбежала к Инфернолу.
- Ты в порядке?

0

486

(Невидимка, я не возмущаюсь, это все Крутобок..ага-ага)

0

487

Инфернол застыл. мутными глазами посмотрев на камень, тихо выдохнув, почуствова, что как будто лишаеться частичке чего-то себя и его всю душу разрывают на клочки, а холод просто леденит кровь и убивал ловно все чусва

0

488

Да жив он, не переживай..Его даже я вместе с лавиной убить не смог, а тут какой-то плешивый камешек))

0

489

- Он ледяной как лед! - воскликнула Тень и лизнула Инфернола в нос. Затем кока наклонила голову и прислушалась. - Он дышит!

Отредактировано Лунная Тень (20-02-2010 16:41:58)

0

490

Надеюсь, - озабоченно произнесла Тень, взглянув на Крутобока.

0

491

Не переживай)Ща он очнется и мы вас поженим)!!Вы ОТЛИЧНАЯ пара - довольно мурлыкнул Крутобок

0

492

- Не издевайся, - немного смутившись сказала Тень. - Давай вынесем их отсюда?

0

493

Я серьезно) - Крутобок внимательно посмотрел на подругу, схватил Инфернола и вынес его на свежий воздух

0

494

Тень пробормотала что-то о том, что весна уже была и схватив Невидимку потащила ее к выходу.
- Шпашибо Шята!

0

495

Вытащив кошку на свежий воздух, Тень немного отдышалась.
- Идем к реке? Там они быстрее очнутся.
Подобрав мышку, пойманную Крутобоком, кошка вздохнула и понесла Невидимку на реку

0

496

Крутобок положил Инфернола на землю, чтобы тот спокойно дышал свежим воздухом. Кот подошел к Лунной Тени..Тебе ведь нравится Инфернол?..я знаю, как провести церемонию - шепнул он

0

497

Не понимаю о чем ты, - пробурчала кошка и потащила Невидимку к реке-смерти.

0

498

Крутобок пошел следом, захватив Инфернола

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь