Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь


Горная цепь

Сообщений 81 страница 100 из 498

81

(А у меня белая волчица:)

0

82

С боевым кличём Львиногрив смело прыгнул на волка и продрал клочок его чёрного меха*
- Нечисть! подразнил он волка

0

83

Янтарь с трудом поднялся на лапы и бросился на волка.Но волк просто отбросил его лапой.

0

84

Львиногрив тем временем ухватил волка за нос

0

85

Вблизи лежала волчица наблюдая за происходящим.
-Толь их нам не хватало.Сказала кошка.

0

86

Значит так:Волки боятся заходить в пещеры..Львиногрив и Янтарь тащите его туда а,я уведу волков.

0

87

Стой.... прохипел Инфернол, кое как придя в себя, приоткрыв один глаз, очень слабо дыша ,смотря на Ласточку тебя убьют. не ходи

0

88

Волк ударил лапой Янтаря и тот потерял сознание.Волк легко отбросил Львиногрива.

0

89

Пошатываясь кот поднялся, смотря на проигравших битву, приоткрывая рот и мотая головой Утащи их отсюда.... Эй, папдаль, иди сюда!!!! Инфернол попятился к обрыву и волк кинулся заним увидев более слабого противника

0

90

Волк схватит Янтаря поперёк тела так что Янтарь повис безжизненно.Волк сделал прыжок и быстро скрылся.

0

91

Янтарь... хрипло мяукнул кот, отскачив в сторону, грохнувшись в снег ,чуть снова не потряв сознание

0

92

Волк отбросил Янтаря и прыгнул к Инфернолу.Волк ударил кота лапой и тот отлетел.

0

93

Волк опять прыгнул к Янтарю и скаазл сквозь зубы -Скажи всем Лунным что они лишились вожака!Пусть радуются!

0

94

Волк сделал огромный прыжок и скрылся.Но на последок он крикнул Не забудь передать что я тебе скаазл!И надеюсь умники не полезут его спасать!Это бесполезно!

Отредактировано Янтарь (25-01-2010 22:23:52)

0

95

инфернол упал в снег и потерял сознание, почти уже не дыша, закрыв глаза

0

96

Чёрный волк вернулся назад, но без Янтаря.Волк осмотрелся.

0

97

Волк искал глазами Инфернола.

0

98

Кот кое-как пришёл в сознание, приоткрыв один глаз и заметил того волка. что унёс Янторя

0

99

Ласточка дотащила Инфернола до пещеры и потом стала тащить Львиногрива.Дотащив котов кошка положила их у ручья в пещере и побежала за чёрным волком который утащил Янтаря.

0

100

Потом кошка остановилась.-Со стаей мне одной не справится значит надо позвать несколько воителей и Лунного клана.Кошка развернулась и побежала.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Горная цепь