Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Два старых дерева


Два старых дерева

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

--

* не принадлежит ни одному из Кланов*


Через реку можно перебраться двумя способами. Первый через горную цепь, а второй...
На каждом берегу лежат, опущенные в воду два толстых старых дерева. Чтобы перебраться через горную реку надо встать на одно дерево и сделать прыжок до второго. Котята перепрыгнуть не могут, а для взрослых котов и кошек не составит труда это сделать     

0

2

Вихрь подошел к деревьям.
//Хорошо что они тут остались, а то не ясно как пришлось перебираться через реку//
Черный кот ступил на первое дерево о осторожно дошел до места, где оно погружалось в воду. Брызги от горной реки попадали на морду. Вихрь напрягся и прыгнул.
Долетев до второго дерева, кот крепко вцепился в дерево и выпрыгнул на берег.
Вихрь пошел дальше

0

3

Неожиданно перед вихрем появилось серебристое облако лунного света. Когда оно растаяло, там появилась Листвичка

0

4

Черный кот обернулся на последок, взглянуть что за облако ему померещилось и увидел Листвичку.
Почему ты умерла? - спросил кот, усаживаясь на берегу

0

5

Инфернол зевая и отряхиваясь от снега подбежал  Вихрю и осторожно сел в сторонке, чтобы ему не мешать

0

6

Вихрь дружелюбно кивнул Инфернолу и стал ждать ответа, но целительница уже исчезла.
Вздохнув, черный кот ушел

0

7

Инфернол кивнул Вихрю в ответ и тоже убежал

0

8

Ласточка пришла к деревьям.//Прям как наши были только их тут два.//Подумала кошка и легла под деревом.

0

9

Посидев немного у деревьев Ласточка пошла назад.

0

10

Песчанка пришла к Двум старым деревьям и села на одно из них,ей нужно было подумать...

0

11

инёфернл медленно пробегал мимо, думая о случившемся. и опустился на землю. задумчиво подняв глаза к небу

0

12

Лежа на дереве Песчанка почувствовала очень знакомый запах и через мгновенье увидела друга и крикнула ему:
Инфернол,привет!Иди сюда!

0

13

Приветик!!!! крикнул Инфернол и мигом залез к песценки, ложась на ветку Как ты???

0

14

-У меня все хорошо!-ответила Песчанка-А как у тебя дела?-спросила Песчанка смотря в глаза Инфернолу

0

15

да никак... какая-то непонятка.. .помнишь вчерашний камень в пещере??? что ты об этом думаешь???

0

16

-Да я вообще ни чего не поняла!Он был как будто волшебный! -сказала Песчанка

0

17

Волшебный кивнул Инфернол Но Вихрь как-то н верит. считая это фокусами мяты

0

18

-Нет,почему то я уверена,что это не просто фокус!-сказала Песчанка

0

19

Цара пришла

0

20

Царе стало скучно и она ушла

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Два старых дерева