Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Два старых дерева


Два старых дерева

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

Но такони думают и Вихрь хотел укое кого совета спрсиь

0

22

-У кого?-с интересом спросила Песчанка

0

23

У Звёздных предков. понизив голос сказал кот, смотря в глаза Песчанки

0

24

-Он хочет пойти к Лунному Озеру?-спросила кошка у Инфернола,смотря на него пронзительными серыми глазами...

0

25

да кивнул кот и навострил ушки быстро, за мной. инфернол спрыгнул с дерева. каснувшись песчанки хвотом и быстро побежал

0

26

(она не полёвка)

0

27

Песчанка бросилась за Инфернолом...
(И Я НЕ ПОЛЕВКА!!!!!!)

0

28

(Да хзнаю я, милая. прости ,что так ошибся я задумался просто. ПРОСТИ!!!!!!!!!!!!1)

0

29

(Значит думаешь о ней когда со мной переписываешься?!)

0

30

Зик и волчица пришли и сели напротив друг друга.

0

31

Ты моя сестра!Пока не вспомнишь себя, тебя зовут Мэлджери!внушал Зик Алфене.Ясно?

0

32

-Ясно!А теперь мне можно идти?спросила Джери вставая.

0

33

Конечно иди! и Зик растворился.

0

34

А волчица быстро убежала.

0

35

Вихрь пришел к двум деревьям, корни которых были опущены в воду. Берег в этом месте был крутой и черный кот остановился и присел на зеленую густую траву.
Вихрь задумчиво глядел на воду горной речки, а воображение рисовало пейзаж реки, протекающей в старом лесу. С ее спокойным течением и всегда полной рыбы. Черный кот невольно скривился.
//Никогда не любил рыбу. Ни в старом лесу, ни здесь, на Севере. И как Речное племя может употреблять ее каждый день?// - рассуждал кот, но потом спохватился. Речного племени больше нет. Племен, таких родных и знакомых, среди которых он вырос, больше не существует. Есть Дикий Север с его дикими порядками и законами. И давно пора к нему привыкнуть...

0

36

кошка подошла к деревьям и увидела Вихря.
Привет ещё раз! Что грустишь?- сказала она

0

37

Вихрь вздрогнул, голос Бури вытолкнул его из приятных воспоминаний о прошлом.
Скучаю по старому лесу - со вздохом сказал он и оглянулся на Бурю. - А ты всегда жила тут, на Севере?

0

38

Как сказать...- замялась Снежная Буря, вспомнив своё прошлое.
Не совсем всегда...

0

39

Не совсем? - расширив зрачки от удивления, переспросил кот. - Я думал, ты прожила тут всю жизнь

0

40

Нет... Не всю...- покачала головой Снежная Буря.
Я совсем и забыла, что ты не знаешь... Сейчас всё объясню.- сказала снежная буря и ненадолго задумалась.

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Два старых дерева