Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

http://s58.radikal.ru/i162/0812/9e/f23da7701bda.jpg

*тут проходит граница Грозового племени с племенем Теней*
 


По Гремящей тропе бегают чудовища двуногих. Коты, переходящие через тропу - будьте бдительны!

0

2

"Ночь,ты чувствуеш?"-крикнулв я-"Грозовые коты помоему совсем не потрулируют свою территорию!"-с удивлением сказала я

0

3

Да!Ты права!Сказала я.Может у них что то случилось?

0

4

"Мне тоже так кажется!"-ответила я-"Но как нам узнать?"

0

5

Может сходить к ним пока остальные наши охотятся!Предложила я и показала хвостом на трубы под которой запросто можно было перебраться на ту сторону.

0

6

"Я с тобой согласна!"-взволнованно ответила я-"Ох как давно я не нарушала закон!"-с интузиазмом ответила я

0

7

Я лукаво подмигнула Галечнице и первой просилась через трубу.Прошло одно многновенье и вот я на другой территории.Давай Галечница!Взволновано позвала я!Сюда!

0

8

Оглянувшись по сторонам я зашла в темный тунель...

0

9

Наконецто!Сказала я и принёхалась!Тут давно никого  небыло!Сказала я.Может сказать моему отцу?Он пошлёт воинов а может он сам заявится в лагерь...Он же предводитель!

0

10

"Ну,незнаю!"-задумчего ответила я-"С одной стороны хочется первыми узнать что у них там произошло,а с другой нужно раскозать Чернозвезду!Как поступим?"-спросила я Ночь

0

11

Ну....Может всётоки сами?Вдруг когда Чернозвёзд пойдёт сюда,то он учувствует наш запах на другой стороне!

0

12

"Давай сходим и посмотрим,если у них действительно случилось что -то серьезное то расскажем Чернозвезду!"-сказала я

+1

13

Отличая мысыль!Сказала я и мы двинулись в глубину территории.Тут было не привычно для нас.Не было иголок,и высоких елей!Ну понятно!сказала я сама себе!Что ты ожидала!Грозовые коты воняют и живут на ужасной для нас территории.Мы спустились вниз по  склону и уперлись в кучу папоротников...Может это и есть вход?Преложила я внимательно осматривая склон и папоротники....

0

14

Принюхавшись я сказала-"Если меня не обманывает мой нос,то это действительно он!"

0

15

Первой прибежав к тропе, Никс ни чуть не устала. Ночь была ее стихией и она отдыхала, несмотря на близость двуногих.
Осмотревшись в поисках спутницы и не найдя ее, кошка села в тени деревьев не выпускай из под бдительного взора дорогу.

0

16

Как ты быстро бегаешь!Сказала Ночь еле еле волоча лапой до спутницы..

0

17

-Я же не все время жила у двуногих. И город многому учит.
Не вставая и не сводя глаз с дороги, Никс продолжила.
-А может прогуляемся к тебе в племя?
На последнем слове она резко развернулась и посмотрела в глаза Ночи.

0

18

Они могут подумать что то плохое!Мой отец предводитель!Он с меня шкуру содрёт если я приведу на нашу территорию незнакомую им кошку!Ночь спокойно посмотрела в глаза кошки...

0

19

-Так ты меня не приведешь.. Я сама приду.
Сразу нашлась Никс.
-Кстати, а почему ты думаешь, что Бич не должен был меня принять?

0

20

Ты же сама говорила что ты была у двуногих...Сказала Ночь а потом прошипела:С чегоето ты пойдёшь на мою территорию???Ты очень странная!

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Гремящая тропа