Клыки и Когти. Фурри и КВ

Объявление

Мы рады сообщить Вам, что игра на ролевой открыта!
Умрите все с миром!

ВНИМАНИЕ! Пожалуйста, заполните поле остальное, которое находится у вас в профиле.

Уже как год подошел к концу Хэллоуинский конкурс. Голосование открыто, но можете уже забить на него, граждане)

Время года шел второй месяц лета
Время суток: темная-темная-темная ночь...
Погода: метеориты с небес падают, цунами не хуже японского, вулкан уже обплевался лавой, землетрясение в двенадцать баллов по шкале Меркалли, а так все супер))

Прошло черт знает сколько времени с конца Великого похода на север. Племена живут вродле бы хорошо... Скучно, Мъёльнер мне в ухо! Но тут явились двое! Так что ОЛОЛО друзья мои!! Да прибудит с вами Один Всеотец и предки ваши викинги!!
Логин: Реклама
Пароль: 12345


Уважаемые рекламщики, писать рекламу в Личные Сообщения, рекламить в подписях и в игровых форумах запрещено! Для этого есть специально отведенное место. Реклама строго взаимна, и мы за этим следим.

Время года лето
Время суток: вторая половина дня. Скоро будет темнеть
Погода: Только что прошел дождь, а на океане рзразилась гроза



К ДЬЯВОЛУ СЮЖЕТ!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

-Была да сплыла.
Спокойно парировала Ника.
-А с такой шо ты на моей была... Так почему бы и мне не прогуляться?
Ответила Никс не вставая, а затем согласилась.
-Может и странная. Тогда уж необычная, не так ли?

0

22

Пойдём с тобою в амбар!Я есть хочу!

0

23

Если бы Никс была бы человеком, то пожалуй закусила губу подумала и решила бы не спорить. Она много раз видела как это делала ее двуногая хозяйка. Вздохнув, она встала и двинулась в сторону амбара.
-Как хочешь.

0

24

Прогуливаясь по лесу Галечница учуяла запах Ночи и еще какой то незнакомой кошке,подойдя поближе Галечница выпрыгнула из кустов и сказала:
-Привет Ночь,а кто это с тобой?-поинтересовалась она,принюхавшись Галечница сказала-Ты из Кровавого племени?

0

25

Листвичка подошла к границе гремящей тропы... Опять пахло 2 племенами: кровавым и сумрачным. По запаху она определила, что котов здесь было 3.
Интересно, что тут было за собрание?- негромко произнесла кошка

0

26

Молния села на край тропы и стала плакать

0

27

Молния вернулась у племя

0

28

Листвичка шла по границе племён. Она не знала, куда идёт, просто гуляла по своей территории. Вдруг она почувствовала знакомый запах...
Звёздная Молния...- догадалась ЛиствичкаВот обрадуется наш патруль, когда об этом узнает. Может, сказать об этом Синей Звезде? Нет, лучше промолчу... Войны котов целителей мало касаются- решила Листвичка и пошла дальше по границе.

0

29

Листвичка пошла к реке

0

30

Я села на гремяшию тропу и стала думать.Так скучно!подумала я...

0

31

Ласточка пришла к гремяшей тропе и села.Чудишь не было.

0

32

Когда послышался рёв Ласточка вышла на дорогу.//Вот и конец//Подумала кошка и закрыла глаза.Чудище пронеслось рядом.Кошка почувствовала резкую боль но,она по прежнему стояла.И когда кончились силы Ласточка отползла на обочену.Лапа была придавлена,кошка похромала назад в амбар.//Хоть это помогло успокоится//Подумала кошка уходя от дороги.

0

33

Листвичка шла по краю гремящей тропы. Тут была граница её територии. Она опять почувствовала запах чужаков.
Племя теней, и что-то отдалённо напоминающее речное племя... Ласточка с Ночью, наверно...- решила целительница и пошла дальше. Она уже привыкла, что в этом месте часто бывают чужие коты

0

34

Листвичка пошла к реке

0

35

Я пришла на гремящию тропу и села на окраине дороги..Как ужасно!Думала я.Она не смела!Она меня опазорила..С этими мыслями я пошла дальше..

0

36

[mod]Снега на тропе нет, чудища двуногих стали ездить гораздо реже [/mod]

0


Вы здесь » Клыки и Когти. Фурри и КВ » Архив » Гремящая тропа